Реал 23 ноября в Жар-Пицце на Советской - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реал 23 ноября в Жар-Пицце на Советской

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на сегодня, к сожалению, пас Sad очень обидно, но ведь не последний раз.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Ноя, Вторник, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня либо девичья память либо старческий маразм...забыла Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Ноя, Среда, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
побью! Cool

спасибо всем, кто пришел!!


Решили-таки регистрироваться, потому что помощи будет больше намного. Но и гемора больше - нужны бухгалтер, юридическая поддержка.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение24 Ноя, Среда, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде поняла что с бухгалтером определились
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Ноя, Среда, 14:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
думает Наташа пока.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение26 Ноя, Пятница, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
снегурочка

Решили-таки регистрироваться, потому что помощи будет больше намного. Но и гемора больше - нужны бухгалтер, юридическая поддержка.


Это правильно, давно пора. Всякие гос.и полит.структуры охотнее вносят пожертвования именно в благотворительные организации. Но "минус" - это сложность регистрации.
Прошу прощения, что не была на реале, но пока болею(
А так для меня и место подходящее, и дочка там любит развлекаться Smile
Надеюсь, по выздоровлению присоединиться и быть в чем-то полезной. Когда-то работала бухгалтером, правда давно, но может какие-то бумажно-организационные вопросы смогла бы вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Ноя, Пятница, 11:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deja Vu писал(а):
Sunshine писал(а):
снегурочка

Решили-таки регистрироваться, потому что помощи будет больше намного. Но и гемора больше - нужны бухгалтер, юридическая поддержка.


Это правильно, давно пора. Всякие гос.и полит.структуры охотнее вносят пожертвования именно в благотворительные организации. Но "минус" - это сложность регистрации.
Прошу прощения, что не была на реале, но пока болею(
А так для меня и место подходящее, и дочка там любит развлекаться Smile
Надеюсь, по выздоровлению присоединиться и быть в чем-то полезной. Когда-то работала бухгалтером, правда давно, но может какие-то бумажно-организационные вопросы смогла бы вести.

Вот смотрите: просто поговорив с мужем и начальством я могу не потянуть всю бухгалтерию (мне в следущем году еще надо будет открывать 2 ООО на общем режиме, кто с этим знаком поймет меня + я учусь на втором высшем)! Если кто-то будет вести текучку, то я могу готовить отчетность, помогать в каких-то вопросах! Для меня это будет посильно, все сама я просто не потяну! Если нужна помощь в печатании каких-нибудь документах или их поиске, тоже помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Ноя, Пятница, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас изменились обстоятельства регистрации, скажу пока только, что все будет несколько проще. Нам нужен будет только свой бухгалтер для работы с нашим счетом.

Натали24
Наташ, поняла, посмотрим, я еще не очень представляю, какой объем там будет.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Ноя, Пятница, 11:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа с расчетным счетом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Ноя, Пятница, 12:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
в личку ))

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Ноя, Пятница, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на почту тебе написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: