Как вы к этому относитесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вы к этому относитесь?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Подаёте ли вы на улице?
Да, переодически.
47%
 47%  [ 31 ]
Нет.
47%
 47%  [ 31 ]
Самому бы кто подал.
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение09 Июн, Суббота, 11:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вы к этому относитесь? Ответить с цитатой

Извините, но меня эти люди раздражают. Раньше подавал, и считал это нормальным. Но вот однажды посчитал и охр*нел. Я в то время вкалывал на двух работах, вроде бы и не плохо получалось, разделил весь свой месячный зароботок на 30 дней и у меня получилось, что в день я получаю гораздо меньше чем попрашайка. Возникает вопрос: "Кто кому должен подавать?". При этом у меня всё жопа была в мыле, а он грелся на солнышке положив перед собой шляпу. С тех пор, подобные люди у меня вызывают стойкую неприязнь, предпочитаю отдать мелочь уличным музыкантам, или просто в фонтан на счастье выкинуть.

Эта бабка, похожая на ниндзю за полтора часа на собирала рублей 200. Давали причём все: работники администрации, тинейджеры в рваных джинсах, пьяные десантники, дети, бабушки и т.д., и причём никто из них даже не спросил: "бабуль а кому, и за кого молимся то?". Больше всего бросалось в глаза как она перекладывала денюжки в другой пакет, и ручку от пакета наматывала на руку - и будьте уверены, если вы не обладаете спец. подготовкой, то хрен вы вырвите этот пакет у неё из рук.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А
Гость

   





Сообщение09 Июн, Суббота, 12:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавать, заием чтобы потом считать... сродни болезни. Тут на лицо симптомы и жадности и даже зависти к попрошайкамExclamation Эдак можно докатиться до того, что станешь не в фонтаны мелочь кидать, а лазить туда за ней! Laughing


Dikij9 писал(а):
Эта бабка, похожая на ниндзю


Вернётся Ниндзя и тогда... Twisted Evil
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне серьёзно обидно, работаешь - работаешь, а денег то всё равно не хватает. А тут сидит какаято, причём проблем со здоровьем у неё явно нет, и закалачивает вдвое, а то и в трое больше меня. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chica
Адепт


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 333
Откуда: C Бульвара Роз

Сообщение09 Июн, Суббота, 12:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мнигие из них очень нуждаются в нашей помощи и сострадании. Нельзя всех судить по одной мерке, есть действительно несчастные люди. Sad
_________________
В первую половину жизни ты бегаешь за девушкой с косой, а вторую убегаешь от бабушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это бабка уже задолбала!!!
никогда не подаю стационарным-профессиональным нищим!!!!
слишком хорошо знаю их вне работы попрошайками: и как они выглядят и как живут.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chica писал(а):
Нельзя всех судить по одной мерке, есть действительно несчастные люди.

Сразу вспомнился фильм "не грози южному централу", где такой вот нищий после того, как посидел немного и собрал денег, залез в мерен и уехал.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение09 Июн, Суббота, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати обратили внимание, что русских нищих практически не стало... Точнее их куда-то убрали, вокруг одни чёрные! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chica писал(а):
Мнигие из них очень нуждаются в нашей помощи и сострадании. Нельзя всех судить по одной мерке, есть действительно несчастные люди.

Хочешь помочь человеку - помоги ему найти работу, а подавая ему ты ещё больше втягиваешь этого человека в болото из которого он не вылезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikij9 писал(а):
втягиваешь этого человека в болото из которого он не вылезет.

Так они и не против этого, видимо.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А, а это они на лето к нам перебераются. в тамбове не так жарко, да и народ добрый.

гораздо заметнее то, что плитку по городу кладут, да и асфальт тоже, бригады рабочих сильно не русской национальности.
интересно: откуда их пригнали? пардон, где их наняли?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
плитку по городу кладут, да и асфальт тоже, бригады рабочих сильно не русской национальности

Плитку на Набережной вроде русские кладут Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior, а у зои видел?
да и на набережной вчера вечером 50х50.
меня это вчера так всё разозлила, хотела тему создать про день города...
ладно, не буду.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikij9
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 793


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Так они и не против этого, видимо.

Они то и в правду не против. Я ПРОТИВ, НЕ НАВИЖУ ЦЕНИЗМ. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
а у зои видел?

Неа, там не видел.
Кстати, на Набережной укладка тротуарной плитки идет огромными темпами - там, где еще недавно это действо даже не начиналось, сегодня уже во все орудуют рабочие. Еще какую-то хрень поставлии около моста... сферическая байда черного цвета Smile (кто-нибудь знает, что это такое?)
Dikij9 писал(а):
за полтора часа на собирала рублей 200

Кто б мне в час по 150р платил...))

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение09 Июн, Суббота, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
интересно: откуда их пригнали? пардон, где их наняли?


Так скорее всего подряд получен э... как его, чтобы меня не... Ха! :D Дая ж гость!)) Короче Шмоянам подряд видимо (как обычно) дали, а те таджиков и прочих своих одноцветков уже пригнали из весей где они у них обячно в с/х батрачат!

Deadnight_Warrior писал(а):
Кто б мне в час по 150р платил...))


Ну с Dikij9-м понятно, а ты что себе такое славное будущее хочешь?
Вернуться к началу
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 13:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А писал(а):
Ну с Dikij9-м понятно, а ты что себе такое славное будущее хочешь?

Какое _такое_?

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение09 Июн, Суббота, 13:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Какое _такое_?


Если следующие цитаты между собой не взаимосвязаны, то значит я ошибся!

Dikij9 писал(а):
за полтора часа на собирала рублей 200




Deadnight_Warrior писал(а):
Кто б мне в час по 150р платил...))
Вернуться к началу
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Июн, Суббота, 13:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, по-моему, написал, что непрочь был бы получать 150р в час, а не стоять и побираться за эти деньги. Confused
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А
Гость

   





Сообщение09 Июн, Суббота, 13:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior в контексте это прозвучало именно так! Smile
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Суббота, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага)) Подавайте нищим.. и будет потом как в Москве у нас.. атм народ охотно подает... вот там сброду дохрена по метро, в электричках на улицах шатается... Никогда не подавал, не подаю и не буду подавать.
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: