Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Ноя, Суббота, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
кипятком заливаешь и настаиваешь, потом охлаждаешь и пьёшь Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение27 Ноя, Суббота, 17:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
спасибочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Ноя, Суббота, 17:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
на здоровьеце обоим! Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зеленый чай с молоком действует как мочегонное Very Happy сама только недавно пила? и чай почечный....и морс - все в скопе хорошо и таблеточки какие то спец. есть....сильных отеков не было - но.....
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda
при беременности гепотиазит пить нельзя! это про таблетки... да и жидкости много тоже... лучше спасаться от жажды фруктами... яблоками особливо.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 14:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma
Я выдвигаюсь на поиски клюквы или брусники. Даж не знаю куда податься, наверное в Южный, если в пятаке нет. А яблоки уже не лезут. а сушняк не реальный, начинаю пить воду и не могу остановиться, как во времена ранней молодости, после великой гулянки(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 16:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
лучше на рынке, клюква там свежая....ням-ням

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
далеко(((( В большом пятачке купила мороженную. Мне ходить страшно уже, в ногу сильно иногда вступает, прям хоть караул кричи, за мужа сразу держусь, чтобы не упасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно я со своим рецептом морса влезу, всё-таки правильнее его так делать: ягоды раздавить, отжать сок (я это через мелкое ситечко делаю). Если ягоды замороженные, то перед давкой добавить в них немного водички. Выжимки залить водой, довести до кипения и поварить несколько минут, добавить по вкусу сахар или мёд, процедить и потом добавить туда отжатый сок. Так витамины все целее сохраняются и вкус насыщенее
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 22:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот рецепт правильный, но хранить долго его нельзя Sad Поэтому сыну чаще давлю и недолго кипячу, но витамины в этом случае несомненно теряются.
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 01:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне доктор для снятия отеков "Канефрон" прописывал, принимала его практически до самых родов. А морс из клюквы это хорошо, только кисло, я не очень его любила.
А доктор в вашей поликлинике... Мне моя маман в начале беременности советовала тоже в УВД на учет становиться, но я предпочла своего доктора в 4-поликлинике (по прописке). Хоть лекарства бесплатно получала да и доктор у меня очень хорошая была и внимательная ))) А коллега по работе в УВД ходила - то ли она так неудачно ходила толи действительно все так неорганизовано было - первый раз пришла - ее обратно отправили, сказав что "там" еще ничего нет, с чего она взяла, что беременна, пусть недельки через две приходит (а ее уже недели две как по утрам на работе тошнило), с направлениями на анализы вообще какая-то фигня была, а потом он в отпуск ушел и она ни как вообще к врачу на прием попасть не могла...Все лекарства покупала сама. Может это только ей так не везло, но впечатление о вашем докторе сложилось не очень.Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 08:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33
лекарства бесплатно... дал один раз мне витаминки)))))) А вообще, огромный плюс в том, что, мне, например, постоянно по каждой просьбе давал направление на дн.стационар. А после стационара еще недельку другую продлял больничный. Вообщем-то я благополучно, до декрета отработала в общей сложности пару месяцев!!! А в такую жару, да при подъеме раз ...цать за день на пятый этаж!!!!!!!!!! Там что в принципе и в целом довольна))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение29 Ноя, Понедельник, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
у меня тоже одна подруга там наблюдалась , тоже почти не работала, все время больничный продлевал. а мне в третьей жк даже на один день не могли больничный продлить после выхода из стационара, говорили, права не имеют! пришлось в субботу на работу переться((( да и лекарства только один раз выписали, витаминки и йодомарин..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya
Аналогично. Но лекарств не выписывали не разу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне тоже достались после того, как врачиху с 8 марта поздравила! (какое совпадение))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо тему создать "платить или не платить в ЖК" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и в ЖК платить Shocked Shocked Shocked Это ни какой зарплаты не хватит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
а мне в третьей жк даже на один день не могли больничный продлить после выхода из стационара, говорили, права не имеют! пришлось в субботу на работу переться((( да и лекарства только один раз выписали, витаминки и йодомарин..

Такая же была ситуация. Помню дней 10 была на больничном,лежала в дневном стационаре,закончился больничный 30декабря,31декабря надо было на работу выходить,а там как раз у меня нервотрёпка такая была с начальством,что жуть как не хотелось выходить в этот предпраздничный день,портить себе настроение,просила врача в 3 женской консультации,чтоб на 1день продлили больничный,она ни в какую. Sad А насчёт бесплатных лекарств я прям удивлена,почему так мало выписывали. Мне бесплатно и витамины выписывали,раза 2 йодомарин,Кальций Д3 и мультафер и ещё,по-моему,что-то. Было это в декабре 2008г. - март 2009г.


Последний раз редактировалось: Ива (30 Ноя, Вторник, 14:31, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение30 Ноя, Вторник, 10:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33
канефрон это кажется почечные таблетачки... это не от оттеков

Добавлено спустя 42 секунды:

skazka
дольки лимона снимают жажду.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Только что выписали из больницы, честно отвалялась свои 14 дней. теперь вот на работу жутко не охота, думаю, могут ли мне в поликлинике сразу стационар продлить или надо выйти поработать... И еще девчонки, кого нибудь направляли из 3 больницы или 4 поликлинике в санатории??? Как с этим дело обстоит, очень хочется отдохнуть и совсем не хочется работать Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 127, 128, 129  След.

Страница 61 из 129

 
Перейти: