NIAKRIS - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

NIAKRIS

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение26 Апр, Вторник, 23:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: NIAKRIS Ответить с цитатой

Решил создать тему, в которой можно обсудить творчество этой группы, т. к. форум на нашем официальном сайте пока не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение26 Апр, Вторник, 23:19, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, собственно, первая новость от группы - мы записали ещё один трек и готовимся к выступлению на шестом Пчелорое 2 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение28 Апр, Четверг, 13:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли "Ниакрис" исполнять патриотические песни на фестивале "Пчелиный рой 6"?

Кстати моё мнение о творчестве группы неоднозначно: кое-что нравится, кое-что даже раздражает (тяжело сформулировать поконкретнее). Примерно так: либо группа хочет поэкспериментировать с тяжёлой музыкой, но музыкантам не хватает профессионализма, либо им хватает профессионализма и придумывают они неплохо, но не могут донести свою идею до слушателя. Короче, не знаю, как это выразить. Но тем не менее, интересная группа, пусть существует и развивается! :drunk:
Буду дома, обязательно скачаю записи! Я помню пробовал качать их зимой, а они - никак...

_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение28 Апр, Четверг, 22:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи (точнее, одна запись) скоро появится на сайте. По старым ссылкам из гостевой скачать ничего не получится.
Если хочешь, приходи на встречу раздела, неси эрвэшку, я тебе закатаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение28 Апр, Четверг, 22:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и главное: никаких "Прощаний Славянки" и "Дней Победы" мы играть не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
?
Гость

   





Сообщение01 Май, Воскресенье, 23:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это почему
PS же.
Вернуться к началу
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение01 Май, Воскресенье, 23:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю это глумлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Impact (с площади)
Гость

   





Сообщение02 Май, Понедельник, 19:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваш поклонник - великолепная группа, но опыт не помешает (непрофессионализм чувствуется). Процитирую Дубинина из Арии: "Только группы, придерживающиеся определённого стиля, добились многого". Видел голосование на тему "Какую музыку neakris'y лучше играть?" Мой ответ: "в стиле, как сказать, песни, которую вы как правило играете первой". Достойны уважения не только профессионалы, по моему мнению, а ещё и группы с необычным "личностным" стилем. Ответы были и Панк и Хэви... Панк умирает, эпидемия панка, как и любая другая закончится смертью. Хэви - До Арии дойти просто не реально... Будущее за нововведениями. ваш Гитарист, Анька и солист (или как его там назвать) - лебедь, рак да щука. Павел, пой лучше ты Mr. Green ...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение02 Май, Понедельник, 23:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impact (с площади), если так рассуждать (что до арии нереально), то хрен чего добьёшься. И не стоит идти по пути наименьшего сопротивления. Надо больше работать над техникой. И ария - далеко не показатель и не верх совершенства. Это довольно простая музыка и доступная для слушателя. Насчёт "Великолепная группа": ты, видно, ещё мало пожил и повидал в музыкальном мире. При всём уважении к Хэви, скажу прямо: Работы у НИАКРИС ещё непачатый край и пора бы начать всерьёз заниматься музыкой.
P.s.:Impact (с площади), тусовки типа площади сужают ваш кругозор, господа!
Вернуться к началу
FuFaika
Гость

   





Сообщение03 Май, Вторник, 14:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви, а вы были на рое?
а то я не до конца там побывала... Embarassed
__________________
Я - РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН!!!
Вернуться к началу
ДихлOFFос
Гость

   





Сообщение04 Май, Среда, 12:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.они были на рое и выступили там круче всех!Жаль только что выступать им пришлось последними.где-то около 23-00 они вышли.Кстати.первую песню я с ними спел.и ваще нормально оторвался по-полной на них.Обидно,что НИАКРИС в этот раз увидели лишь 15 человек,оставшиеся до конца роя.
Вернуться к началу
FuFaika
Гость

   





Сообщение04 Май, Среда, 13:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последними, как и на пятом?
__________________
Я - РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН!!!
Вернуться к началу
serj
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 3


Сообщение04 Май, Среда, 14:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сомневался, что они самыми прикольными там будут, тока не хватило меня на весь пчелоррой
_________________
Manufacturing consent,
Is the name of the game,
The bottom line is money,
Nobody gives a fuck.
4000 hungry children leave us per hour,
From starvation,
While billions are spent on bombs,
CREATING DEATH SHOWERS.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение05 Май, Четверг, 13:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (16 Июн, Понедельник, 15:42, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение13 Май, Пятница, 00:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация с сайта БУНКЕРА:

"20.05.2005
НеФормат по пятницам: Niakris (Тамбов), Над землей (Тамбов), Илликор (Тамбов)
Время: 19:00
Цена 30 р."

Будем жечь. Играем почти все песни. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serj
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 3


Сообщение13 Май, Пятница, 12:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, Это определённо точно будет в бункере????
Надобно сходить.:.:.:.:.:.:.

_________________
Manufacturing consent,
Is the name of the game,
The bottom line is money,
Nobody gives a fuck.
4000 hungry children leave us per hour,
From starvation,
While billions are spent on bombs,
CREATING DEATH SHOWERS.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатка Пустоты!
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 189
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Пятница, 13:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, какими по счету вы выступать будете? А то на весь концерт я попасть не смогу. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Май, Пятница, 20:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, как добраться до Бункера (пунктом отправления считать ЖД вокзал). Желательно поподробней.
Вернуться к началу
String
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 139
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Пятница, 21:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобус № 18 до остановки "Асфальтовый завод" далее вперед по ходу движения автобуса через ж/д переезд до бульвара Строителей или до остановки "Завод Полимермаш" и назад до бульвара Строителей. Ну а далее по схеме: http://www.bunker.h15.ru/index.php?str=about
_________________
Тамбовский рок-портал
http://www.mobydickrock.ru/portal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Подагра
Гость

   





Сообщение13 Май, Пятница, 22:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неформат - говно! ниакрис сосет! басист - жирная свинья, кстати, совет: пусть сделает операцию по откачке жира, а то жопа в сиденья автобусные не помещается!А то пришлось ехать рядом с ним - чуть не задохнулась от жира и вони!Фу...!!!!Омерзительный свин!Его морда такая гигантская, что нельзя отличить от зада!
Кстати, клавишник у вас в группе для баланса худощавости и жирности?..
Совет: выкиньте басиста из группы, а то он своими жирными щупальцами не попадает по клавишам и выпускает мерзкого жирного опарыша из рта!Фууууу!!!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Страница 1 из 17

 
Перейти: