Откуда они беруться и гипнотический снегопад - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откуда они беруться и гипнотический снегопад

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
А про что?)

да Fiatovod с SeL так быстро ругаются, что я не успеваю свои мысли поправлять Laughing
я хотела написать, что сама дорога на К.Маркса мне утром понравилась больше, чем на других улицах, а SeL наверное спрашивал про загруженность улицы, а не про снег-гололёд... Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
да Fiatovod с SeL так быстро ругаются, что я не успеваю свои мысли поправлять

мы ругаемся?! пойду пересмотрю взгляды на жизнь.
Алюська писал(а):
SeL наверное спрашивал про загруженность улицы, а не про снег-гололёд...

да так и есть)

Добавлено спустя 30 секунд:

Fiatovod
давай дальше ругаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
в такие снегопады имхо надо запрещать всем недоприводам в город выезжать

Вы что перепись себе подобных хотите провести в городе?

по теме:
А сегодня вроде ничего все аккуратные и пропускают при перестроении...хотя, через пару дней народ осмелеет , по моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение30 Ноя, Вторник, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
BorC писал(а):
А про что?)

да Fiatovod с SeL так быстро ругаются

правда??? надо перечитать все посты...
SeL писал(а):
Fiatovod
давай дальше ругаться)

давай!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basic_tun
Пыжевод


Репутация: 468    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 2472


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
в воронеже реально ох*евшие пешеходы...видел,знаю,сочувствую...

_________________
Запчасти для иномарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 171
Откуда: Давно сидим...

Сообщение30 Ноя, Вторник, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Откуда они беруться и гипнотический снегопад Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
А вы, добропорядочные водители, едующие по главной дороге, делайте что хотите и как хотите, но уж очень постарайтесь в условиях гололеда объехать внезапно возникшее припятствие...
...начинает вилять из стороны в сторону ....
из какого-нибудь двора еле выползает перед вашим носом машинка... ...Хоть стой, хоть падай, но тормозить уже явно не получается, только постараться объехать...

В общем, "трудно жить в деревне без нагана"?

_________________
«Человек молод, пока ему хочется делать глупости». Академик Капица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение30 Ноя, Вторник, 22:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
пузотерки во всем виноваты...

а мне кажется, что у наших коммунальщиков как всегда зима наступила неожиданно. сейчас подруга ехала на работу, 1 уборочную машину только видела. а за окном люди пытаются выехать с парковок. расчищают дорогу ногами Mad

а вы предлагаете чтобы в час пик на дорогу выполза вся техника и начала убирать? ну-ну, тут и так из-за недоприводов весь город стоит, если выедет еще 1000 единиц большой неповоротливой техники представляю что будет...
сейчас вон работа идет полным ходом, машин мало, никому не мешают...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

снегурочка писал(а):
а за окном люди пытаются выехать с парковок. расчищают дорогу ногами Mad

так я говорю недоприводы во всем виноваты... на нормальной машине ничего разгребать не надо..
как грится водитель пузотерки всю ночь чистит себе место потом сутки с лопатой охраняет чтобы никто не встал, а водитель внедорожника всю ночь набрасывает себе сугроб, чтобы никто больше не залез Laughing Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение30 Ноя, Вторник, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trabl
брехня, мне даже свои тормаза понравилсь сегодня из за таких, но сук страшно за жопу машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение30 Ноя, Вторник, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aka-27 писал(а):

надеюсь ты с иронией )))

без иронии ...
а больше всего достали недоприводы почкующиеся в метре от края дороги, там ведь снег с краешку, лучше по центру дороги...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение01 Дек, Среда, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если у тебя такое мнение..не стоит считать его единственно верным...это малолетнее заблуждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Дек, Среда, 09:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня дорога лучше, или мне показалось... Rolling Eyes
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trabl
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1090


Сообщение01 Дек, Среда, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
Trabl
брехня, мне даже свои тормаза понравилсь сегодня из за таких, но сук страшно за жопу машины

Попутал меня с кем-то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Дек, Среда, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Зима... Чайники вымерзают... Дороги свободнЕют... Снежок падает... Морозец хрустит... В машинке тепло... Красота... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение01 Дек, Среда, 09:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок с утра тоже заметил Laughing лепота а не езда Smile
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение01 Дек, Среда, 10:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
А вы, добропорядочные водители, едующие по главной дороге, делайте что хотите и как хотите, но уж очень постарайтесь в условиях гололеда объехать внезапно возникшее припятствие...

а помоему не так давно у тебя было иное мнение?нет ?что могут и пропустить те кто по главной едет когда ты вырулил ?не было такого илья тебя путаю с кем то ? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение01 Дек, Среда, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
еще 1000 единиц большой неповоротливой техники

в Тамбове стока нет
RANGER TRACK писал(а):
сейчас вон работа идет полным ходом, машин мало, никому не мешают...

маладцы!!! просто никак не могу понять - ну ладно забытыте богом улицы, но как меня вчера могло занести на повороте на базарную, где снег вообще никто по-моему не чистил с утра
RANGER TRACK писал(а):
пузотерки

чувствуется, нравится, вам это слово. и к месту и не к месту поминаете...как черта Laughing посмеялась от души. у всех бывает, но не у всех проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pac
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 561
Откуда: Tambov City

Сообщение01 Дек, Среда, 11:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
А вы, добропорядочные водители, едующие по главной дороге, делайте что хотите и как хотите, но уж очень постарайтесь в условиях гололеда объехать внезапно возникшее припятствие...


Вчера вечером напротив "Линии" таких сразу два вылезло передо мной, у одного, правда, ума хватило остановится и не выезжать дальше, а вот второй на 10-ке как выезжал так и поехал....Мне показалось, что он и по сторонам-то не глядел, т.к. мне до него оставалось метров 20 и даже при нормальных дорожных условиях разумный человек не выезжал бы. Twisted Evil Благо я уего видел и уже начал притормаживать для поворта на Коммунальную....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение01 Дек, Среда, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aka-27 писал(а):
Если у тебя такое мнение..не стоит считать его единственно верным...это малолетнее заблуждение!

верно!
Колобок писал(а):
Зима... Чайники вымерзают... Дороги свободнЕют... Снежок падает... Морозец хрустит...

ага... но к сожелению, не у всех сегодня техника не завелась. У меня сегодня в машинку, принадлежающую моей сотруднице один лохматый чудик на москвиче 2141 выъехать умудрился... Обидно то, что девушка припарковала машинку "не на проезжей части", а этот мудашлеп "на всесезонной резине, но слегка потертой временем, но до ДТП нормальной" умудрился развернуться на дороге и нашел своей пристанеше в двери новенькой черри.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: