Поможем закрыть Тамбов ГСМ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поможем закрыть Тамбов ГСМ!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, 6 рублей - это только один взятый тириф, а если взять тариф семейный, так там вообще 3,80 за минуту - 20% ( у меня). Давай тогда поговорим про тариф МТС - эксклюзив - где абонплата - 100 баксов? А? А ты мне так и не сказал, про замечательный сервис? Где? Зачем он нужен? А по билайновским телефонам я разговаривал, так ,что знаю, что значит связь билайн, ее просто нет.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лохос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 103
Откуда: из Тамбова

Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
Валера, 6 рублей - это только один взятый тириф, а если взять тариф семейный, так там вообще 3,80 за минуту - 20% ( у меня). Давай тогда поговорим про тариф МТС - эксклюзив - где абонплата - 100 баксов? А? А ты мне так и не сказал, про замечательный сервис? Где? Зачем он нужен? А по билайновским телефонам я разговаривал, так ,что знаю, что значит связь билайн, ее просто нет.

Да не, в натуре, пущай и Тамбов_ГСМ будет - они ж начинали... Shocked

_________________
"Виртуальная реальность, данная нам в ощущениях..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, нельзя вводить такие ограничения, наша цель доказать ему, что ТАМБОВ ГСИ закрывать нельзя, а это можно сделать только сравниваю с другими компаниями.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Апр, Пятница, 08:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Валера: на тарифном плане Базовый+ с 33 рублями абонплаты за определитель номера добавляется коэффициент 1.1, что составляет 3,3 рубля... Если эти 3,3 рубля у кого-то язык сможет назвать абонплатой - я пас.... Smile)))
а вот пару лет назад (на знаю, как сейчас), когда у МТС была ОПТИМА с абоненткой почти 40 рублей и уже столько же за определитель - это уже существенно.........
а если на Базовом+ добавить скидку (у меня пока 15%) - то получается весьма неплохо....
посему если какая-то ПИИИИИИИИИИИИ вроде тебя придёт закрывать ТГСМ, я первым повыдёргиваю у того его корявые ручонки и позорный язычишка, чтобы он больше не портил воздух........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 12:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
2Валера: на тарифном плане Базовый+ с 33 рублями абонплаты за определитель номера добавляется коэффициент 1.1, что составляет 3,3 рубля... Если эти 3,3 рубля у кого-то язык сможет назвать абонплатой - я пас.... Smile)))
а вот пару лет назад (на знаю, как сейчас), когда у МТС была ОПТИМА с абоненткой почти 40 рублей и уже столько же за определитель - это уже существенно.........
а если на Базовом+ добавить скидку (у меня пока 15%) - то получается весьма неплохо....
посему если какая-то ПИИИИИИИИИИИИ вроде тебя придёт закрывать ТГСМ, я первым повыдёргиваю у того его корявые ручонки и позорный язычишка, чтобы он больше не портил воздух........

Давай, давай. С теми недостатками, которые ты сам перечислил по теме "за что я не люблю Тамбов ГСМ" и которые тебя устраивают (опять же цитируя тебя) скоро у них останешься только ты и твоя жена, что само по себе уже не плохо. Удачи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение06 Май, Пятница, 15:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не может ли быть такого, что с закрытием ТамбовГСМ резко подпрыгнут цены на услуги других операторов? Ведь на сколько мне известно внутрисетевые вызовы абонентов того же билайна в других регионах значительно превышают тамбовские. По-моему только тамбовГСМ эти цены и сдерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Гость

   





Сообщение06 Май, Пятница, 22:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
А не может ли быть такого, что с закрытием ТамбовГСМ резко подпрыгнут цены на услуги других операторов? Ведь на сколько мне известно внутрисетевые вызовы абонентов того же билайна в других регионах значительно превышают тамбовские. По-моему только тамбовГСМ эти цены и сдерживает.

В яблочко!
И MadSnake тут об этом тоже писАл...
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Май, Среда, 09:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
play писал(а):
2Валера: на тарифном плане Базовый+ с 33 рублями абонплаты за определитель номера добавляется коэффициент 1.1, что составляет 3,3 рубля... Если эти 3,3 рубля у кого-то язык сможет назвать абонплатой - я пас.... Smile)))
а вот пару лет назад (на знаю, как сейчас), когда у МТС была ОПТИМА с абоненткой почти 40 рублей и уже столько же за определитель - это уже существенно.........
а если на Базовом+ добавить скидку (у меня пока 15%) - то получается весьма неплохо....
посему если какая-то ПИИИИИИИИИИИИ вроде тебя придёт закрывать ТГСМ, я первым повыдёргиваю у того его корявые ручонки и позорный язычишка, чтобы он больше не портил воздух........

Давай, давай. С теми недостатками, которые ты сам перечислил по теме "за что я не люблю Тамбов ГСМ" и которые тебя устраивают (опять же цитируя тебя) скоро у них останешься только ты и твоя жена, что само по себе уже не плохо. Удачи. Wink


о! и что же я там такого написал, что должно отпунуть оставшихся клиентов???? Smile)) я всего лишь высказал небольшие замечания по некоторым пунктам... во всяком случае, деньги не воруют... как билайн....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azot
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Из комплекса BlаckMesa

Сообщение11 Май, Среда, 10:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, ЭТО больше похоже на Флэшмоб акцию, чем на реаальное событие!
А я не предам Тамбов ГСМ ! 9 лет пользуюсь и меня все утраивает!
Не забывай с кого начиналось!!!!

_________________
+ RESPECT +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Среда, 11:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azot писал(а):

Не забывай с кого начиналось!!!!

А начиналось всё с Сотовой связи Черноземья. (Сотел) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Май, Четверг, 08:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю новую тему форума: За что я не люблю ВАЛЕРУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azot
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Из комплекса BlаckMesa

Сообщение12 Май, Четверг, 08:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play,щас создам!
_________________
+ RESPECT +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-Mow
Гость

   





Сообщение13 Май, Пятница, 13:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
А не может ли быть такого, что с закрытием ТамбовГСМ резко подпрыгнут цены на услуги других операторов? Ведь на сколько мне известно внутрисетевые вызовы абонентов того же билайна в других регионах значительно превышают тамбовские. По-моему только тамбовГСМ эти цены и сдерживает.


В Билайне Тамбовские цены приравнены к Воронежским. Тамбовский филиал Билайна не ведет самостоятельной финансовой политики и присутстствует в интернете только в виде карты покрытия.
Ну а поскольку мой трафик состоит исключительно из звонков в Москву и обратно (на тот же Московский Билайн), то альтернативы Билайну для меня нет. Хотя в Москве я пользуюся МТС - дешевле.
МТС в Тамбове отдыхает со своей сетью исключительно 1800 мгц - внешняя антенна расчитана на 900 мгц.
Мегафон выделил Москву и область в отдельную тарифную зону и звоники в Тамбов и обратно тарифицируются как междугородние.
Вернуться к началу
Гость
Гость

   





Сообщение14 Май, Суббота, 00:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Mow писал(а):
Nik писал(а):
А не может ли быть такого, что с закрытием ТамбовГСМ резко подпрыгнут цены на услуги других операторов? Ведь на сколько мне известно внутрисетевые вызовы абонентов того же билайна в других регионах значительно превышают тамбовские. По-моему только тамбовГСМ эти цены и сдерживает.


В Билайне Тамбовские цены приравнены к Воронежским. Тамбовский филиал Билайна не ведет самостоятельной финансовой политики и присутстствует в интернете только в виде карты покрытия.
Ну а поскольку мой трафик состоит исключительно из звонков в Москву и обратно (на тот же Московский Билайн), то альтернативы Билайну для меня нет. Хотя в Москве я пользуюся МТС - дешевле.
МТС в Тамбове отдыхает со своей сетью исключительно 1800 мгц - внешняя антенна расчитана на 900 мгц.
Мегафон выделил Москву и область в отдельную тарифную зону и звоники в Тамбов и обратно тарифицируются как междугородние.

Звонки в Москве, дружок дешевле в МегаФоне, а не в МТС. О Лайт - супер план. Советую преключиться.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: