Няня ищет работу/ ИЩУ няню - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Няня ищет работу/ ИЩУ няню

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение01 Дек, Среда, 20:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
не сошлись в оплате

это мы с вами даже и не обсуждали.

солнечный цветок писал(а):
как только будет возможность я выложу нашу с вами переписку

я могу вам в этом помочь

солнечный цветок писал(а):
в чем тут моя злобность

повторюсь, раз с первого раза не понятно

Red apple писал(а):
Почитала сейчас тему "Частный детский садик в Тамбове".

После прочтения темы стало противно


солнечный цветок писал(а):
судя по вашим сообщениям вы не нашли общего языка ни с одной няней


да уж, без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Среда, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечать на все это считаю как минимум глупо.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение01 Дек, Среда, 23:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок, а садик ваш что закрылся?
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 00:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax - с какой целью интересуетесь? Smile думаю многие этому были бы рады-еще бы,какое поле для обсуждения Wink сад не закрыт,но я всерьез подумываю об этом.особенно читая последние посты.вот уж точно-не делай добра-не получишь зла.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение02 Дек, Четверг, 15:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Отвечать на все это считаю как минимум глупо.

Ну слава Богу! Разумные слова от пользователя Солнечный цветок! На форуме своими ответами Вы производите впечатление мягко говоря неадекватного человека. Прочитала Ваши посты в этой теме и в теме про частный садик. Вы такую чушь несете!
солнечный цветок писал(а):



SVlana писал(а):
Ставьте диктофоны сразу как наняли няню! Особенно, если ребенок маленький и не может вам пожаловаться.

Не скажу чтоы я была не согласна.НО! няня должна обязательно быть об этом уведмлена! а еще лучше - иметь ее письменное согласие на это.того требует законодательство.
"подслушивать" не уведомляя няню, домработницу и тп - не только некрасиво, но и незаконно.

SVlana дала очень разумный совет. И Ваши насмешки по поводу форумчан, которые делятся своим опытом и советами работы с нянями , мне не понятны.
Red apple писал(а):
Почитала сейчас тему "Частный детский садик в Тамбове".
После прочтения темы стало противно, т.к. недавно я солнечному цветку предложила периодически сидеть с моей дочкой. Она отазалась, т.к. этого не хватит на содержание ее сына.

Ваш ответ:
солнечный цветок писал(а):
Red Apple я смотрю вы мастер искажать факты! мы с вами не сошлись в оплате и графике работы,так как мне работа нужна была постоянная ,а не раз от раза.не вижу где тут криминал и в чем тут моя злобность Smile

Вы вообще читаете, ЧТО Вам пишут? Red apple пишет о Ваших постах в теме, а не об оплате и графике. Хотя Ваш ответ в личной переписке на предложение Red apple грубоват. Странно, что вы являетесь владелицей или директором детского сада. В Ваших ответах нет ни корректности, ни гибкости. Складывается впечатление, что Вы не умеете находить общий язык с людьми. Да и не хотите.
Большинство форумчан негативно реагирует на Вас. Мне кажется, любой нормальный человек давно бы уже прекратил это "отбрехивание".Но Вам, как я вижу это доставляет удовольствие. А еще пишете, что Вы не мазохист.
И еще позвольте дать совет: если в Вас есть хоть капля разума, ищите работу няни под другим ником. Я думаю, что после прочтения Ваших постов среди форумчан Вы навряд ли найдете отклик.


Последний раз редактировалось: balerina (22 Сен, Четверг, 13:14, 2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение02 Дек, Четверг, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
minimax - с какой целью интересуетесь?

Мы уже в другой теме сталкивались по поводу болезний детей в детском саду, мой вот не исключение. Переживаю за его здоровье. Посмотрим, что будет дальше, но ваш сад рассматриваю как альтернативу. Хотя последние пребранки на форуме, честно говоря, меня насторожили Wink

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

солнечный цветок, еще интересно, что за продленка? Кто туда детей доставляет после школы?

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нет никакой продленки.нет никакого сада.нет никаких яслей.оставьте нас в покое пожалуйста.найдите другую тему.не вам меня судить.когда хоть кто нибудь из вас возьмет на себя полную личную ответственность за жизнь и здоровье нескольких чужих детей на голом энтузиазме.обустроит им уют за свои счет.отдаст этому все свое время,забыв об отдыхе,нарядах,отпусках,магазинах,развлечениях.когда у вас при этом за 5 лет не будет ни одного ЧП.когда дети будут любить вас наравне с родной мамой и доверять вам.когда вы будете выращивать их,не своих-чужих детей,вытаскивать их из болезней и решать их детские,но от этого не менее важные проблемы.когда вы сможете полюбить их-пригласите меня.я посмотрю на результат.а то пока кишка тонка отвечать за кого то-только грязью поливать научились.и вот только тогда вы будете иметь право судить мои слова и поступки. Я счастлива что у меня это было и есть и будет!и никто у меня этого счастья не отберет.да,моя работа не для взрослых и шме в угоду взрослым.моя работа для детей.большинству из вас этого не понять ни разу.сочувствую. адьё вам,дамы,и удачи.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение03 Дек, Пятница, 23:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
оставьте нас в покое пожалуйста.найдите другую тему.не вам меня судить


Shocked Вот это да! А всего-то спросила про продленку!!! И совершенно искренне интересовалась садиком, подумывала сына туда отдать... Crying or Very sad

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила вам насчет продленки.в начале поста.а заодно и всем интересующимся садом и яслями.а уже потом и не только вам.не принимайте ВСЕ написанное на свои счетSmile ну что ж... сына отдадите в городской садик.ничего страшного.очередь у нас ликвидировали,условия хорошие создали.не придется отдавать ребенка в сомнительные руки злобного ,алчного и истеричного существа Smile да и деньги сэкономите. а еще лучше- откройте свои садик ,для своего сына.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение04 Дек, Суббота, 00:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амандсон, Наташ, уже одну тему закрыла, теперь еще и эту засорили, извини. Может удалить лишнее?
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение04 Дек, Суббота, 13:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Нет никакой продленки.нет никакого сада.нет никаких яслей

не удивляет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю.Ла.
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 7


Сообщение08 Фев, Вторник, 23:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется няня для девочки 2х лет, проживающая в районе улиц Магистральная, Чичерина, Ореховая. Рабочий день с 8.30 до 18.00., оплата 7тыс в месяц. Обязанности: покормить, погулять, поиграть, уложить днем спать. Требования:медицинское или педагогическое образование, умение общаться с детьми, порядочная, добрая.

И еще вопрос какая она идеальная няня и какая должна быть оплата труда. у нас была няня с рекомендациями, большим опытом работы, порядочная и дочка ее приняла, но через неделю я поставила на запись видеокамеру, а вечером прослушала. Моего ребенка не били, не орали, с ней играли, кормили, но одна фраза меня "убила"-после обеда дочь закапризничала и няня ей спокойным голосом сказала: если ты дрянь сейчас не замолчишь и не дашь мне отдохнуть я тебе сначала врежу, а потом уведу в другую комнату, закрою и там можешь орать сколько хочешь. После этого мы расстались с нашей рекомендованной няней. Сейчас мне нужно выходить на работу и очень страшно оставить свое сокровище с чужим человеком.Что посоветуете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение09 Фев, Среда, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Держите руку поддержки. Мы с вами тут на форуме давно уже знакомы. Неблагодарный вы выбрали бизнес - с чужими детьми заниматься. Накинулись тут на вас, хотят за 20 копеек получить супер-пупер няню с двумя образованиями. чтоб не только задницу ребенку подтирала, но и ноги -руки целовала. Девочки, глядите на жизнь трезво, ну какой человек, с медицинским или с педагогическим образованием пойдет сидеть с чужим ребенком, терпеть его болезни, капризы, капризы его родителей за 5-7 тысяч, только те, у кого ну совсем не сложилось в профессиональной сфере. Гораздо проще работать медсестрой в больнице за эту же сумму. А уважающий себя педагог или воспитатель тоже не пойдет работать на одного ребенка, это по меньшей мере неинтересно.

Или цена будет соответствующая - не 5-7 тысяч. Может быть надо снизить запросы, Бог с ним с образованием и наворотами, может просто порядочную, пусть у нее будет при этом 4 класса средней школы?

И еще, лично я не рискнула бы нанять няню. Няня хочешь не хочешь будет не только кормить, но и воспитывать вашего ребенка. А какой няня человек, какое у нее мировоззрение?

Еще надо адекватно оценивать своих деток, с точки зрения мамы няня всегда будет виновата - это понятно. Но если донельзя разбалованный ребенок залазит няне на голову, что она должна делать, судя по некотоым постам - няня права слова не имеет.
А вы. мамы, положа руку на сердце, скажите сами себе, вы всегда хорошо разговариваете со своими детьми, вы их не ругаете, не обзываете, ну прямо совсем никогда?

Вообще я призываю здесь быть более терпимыми к людям, которые занимаются нашими детьми, няням, бабушкам, воспитателям, учителям.
А то очень часть за противное набалованное чадо заботливые родители готовы горло перегрызть адекватным, порядочным людям, осмелившимся сделать замечание их отпрыску.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение09 Фев, Среда, 10:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира, частично соглашусь... Настоящие хорошие педагоги, они фанатики, им не интересно работать с одним ребенком, в той же школе они будут сидеть с 30-ю учениками, заполнять кучу бумажной волокиты, отчитыватся перед директором и получать те же 7т.р., если не меньше. НО со стороны мамы и покупателя услуг в данном вопросе (т.к. няней пойти я не рискну) хотелось бы адекватного человека за разумные деньги и 2 высших образования не помешают и мед и пед стаж лишними не будут, а уж позволить чужому человеку кричать на ребёнка, обзывать, да еще руку поднять. Извините, не для того няню берут чтобы она негатив сливала.
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение09 Фев, Среда, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львёнка писал(а):
хотелось бы адекватного человека за разумные деньги и 2 высших образования не помешают и мед и пед стаж лишними не будут,

Чтож мечтать не вредно.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение09 Фев, Среда, 10:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира, да я и не мечтаю)) Мне няня не требуется, уж лучше сама с ребёнком буду сидеть чем доверю самое ценное кому-то. Ребёнок должен видеть маму, а не чужого человека рядом с собой
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение09 Фев, Среда, 11:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про кого то лично. Но няню бы не пригласила. Уж если приспичит - лучше в детский сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение09 Фев, Среда, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира, ну вот темку про частный детский сад прикрыли... А так хотелось бы знать о их наличие в Тамбове
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение09 Фев, Среда, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львёнка писал(а):
Мне няня не требуется, уж лучше сама с ребёнком буду сидеть чем доверю самое ценное кому-то. Ребёнок должен видеть маму, а не чужого человека рядом с собой

Вот с этим я соглашусь на миллион процентов. У меня был опыт с няней, ну даже не совсем с няней с помощницей (моя мама настояла на время отсутствия). Лично меня она несказанно напрягала. С ребенком она не много занималась, Кормить, гулять я ей не доверяла. в основном по дому. И то!!! Чужой человек в доме. Да еще потом начала навязывать мне свое мнение по поводу и без. Для меня няня не вариант. Я сумасшедшая мать может-быть, но никогда не доверю. Ведь она действительно как ни крути будет по-своему воспитывать, общаться, разговаривать... Да и для меня это коммерчески не выгодно. Если платить няне даже по 500 р. в день. То это вся моя зарплата. Даже на проезд не остается. Так зачем напрягаться и лететь к 9 утра. Но это я про себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение09 Фев, Среда, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op, точно-точно. Хотела помощницу по дому, потом представила постороннего человека у нас дома... и передумала. я видимо тоже сумасшедшая мать)))
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: