Всем девушкам за рулем посвящается - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Всем девушкам за рулем посвящается

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогаете ли вы голосующим в городе?
Да
61%
 61%  [ 49 ]
Нет
38%
 38%  [ 31 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
я помню на рабочей машине на трассе зимой совершенно один сломался и мороз за -20

ну тут уж и я остановлюсь, наверно... помню, один раз хачей на форде-микроавтобусе отогревали, у них ТНВД крякнул в мороз...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
у нас в области цыган-стелс не видел -один раз какой то чурка сам остановился на трассе и у меня распрашивал как ему на молскву про ехать а сам вообще чуть ли не из грузии едет и забрудился на развязке)))) и уже я ему втирал долго долго как проехать ,мы даже до развязки прошлись штоб я ему прям на пальцах показал как по ней и в какую сторону проехать )))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Romiy писал(а):
ну тут уж и я остановлюсь

ну вот за час никто не остановился...и рядом левая заправка ещё такая без магаза девка говорит телефона нет а типа на сотовом денег нет ,а милицию типа бесплатно вызвать можно )))мымра блин надо было заправку эту спалить чтоб тепло было Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
у нас в области цыган-стелс не видел

Они работают на трассах Воронеж-Курск и Воронеж-Луганск, на М4 их не видели. И на Воронеж-Тамбов вроде тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Fritz писал(а):
мымра блин надо было заправку эту спалить

надо было ей замок на двери обоссать, в такой мороз самая классная месть

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
надо было ей замок на двери обоссать, в такой мороз самая классная месть

Laughing Laughing Laughing можно и пристыть самому если неаккуратно получится Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
если неаккуратно

Ну уж я не знаю, как у других, но лично я где-то лет с 2 могу писать именно туда, куда задумал, причем не касаясь писькой этого предмета Laughing Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Laughing Laughing Laughing

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не останавливаюсь, ибо везде маньяки мерещатся Cool
_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира 68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 102


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 21:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat
Приятно,когда мужчина может быть благодарным.А вот я однажды возвращалась с Москвы,до Тамбова км 300 оставалось.Увидела на обочине машину с тамбовскими номерами,остановилась,у машины было пробито колесо,а запаску с собой не взяли,жалко их стало(двое молодых людей),отдала свою запаску,объяснила где меня найти(чтобы вернуть).Так вот вернули мне запаску спустя неделю и даже спасибо не сказали.Дословно:"Вот ваше колесо".И все равно если увижу на трассе земляка,то обязательно остановлюсь,а в городе тем более.А на счет маньяков:кому что на роду написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
волгу тащила с М6 до Тамбова

я тоже тащил, километров пять до котовска, у чела ремень порвался и акум сел, когда оствновился он как суслик дрожал, датащил, по снегу правда хреново машина на 500кг тяжелей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 23:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира 68 писал(а):
даже спасибо не сказали.Дословно:"Вот ваше колесо"

козлы Evil or Very Mad

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovinnik
Знаток "дза"


Репутация: 258    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1968
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Понедельник, 00:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если один на трассе буду, не остановлюсь..в городе завсегда пожалуйста всем,
правда я на голосующих обычно внимание редко обращаю..извозом не занимаюсь..раз в Стрельцах меня местные вытаскивали, возле монастыря ихнего проезжаючи, зимой, с колеи в сугроб прыгнул Laughing

девушке на калине респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яносик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 195
Откуда: Питер

Сообщение06 Дек, Понедельник, 01:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Нет никого страшнее разлюбившей тебя женщины. Не зли меня!

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (10 Дек, Пятница, 22:23, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: За размещение сообщения, состоящего из одних смайлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение06 Дек, Понедельник, 07:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира 68 писал(а):
А на счет маньяков:кому что на роду написано...

Береженого Бог бережёт!)))

_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение06 Дек, Понедельник, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож разок одного парня на калине вытаскивала. Smile ...Сказал спасибо! Довольная тогда была ,что помогла ему. Laughing
_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crash7x
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 354


Сообщение06 Дек, Понедельник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя история, Ехал из дома на заправку. Живу в Тулиновке, время года-лето, Время суток- вечер, часов около 18:00+/- Не доехал до заправки у Татановского моста километра три, не помню, но по моему шестая машинка остановилась, и дотащила меня до заправки, спасибо мужику и его УАЗику, которые как выяснилось сами с Горельского лесхоза.
А так все жестами пытались показать что спешат, но помогли, и спасибо на этом. А так у самомго возникает делание остановится даже когда меня не останавливают, а просто стоит машина на аварийке, но в этот момент я себя успакаиваю и говорю себе :"Ну не махают же Smile" Laughing

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: