Компьютер "Лунтик" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компьютер "Лунтик"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Компьютер "Лунтик" Ответить с цитатой

Для изучения букв, слогов, предложений и прочего (всего 28 игр) купили эту фигню.
Моя дочурка уже и знать не хочет о книжке со сказками (4годика)
Не хочет читать книжку, ей интереснее компьютер.

что делать как отучить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Дек, Воскресенье, 22:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb
соболезную. Я своего только недавно стала подпускать (5 лет), тоже пытается закатывать истерики, но пресекаю на корню, я вообще против компа до 7 лет минимум. Особенно поражают истории подруг - а моя то в 3 года, ой что творит, что творит... Да что она может творить? С утра до вечера как зомби сидит возле монитора и маму не отвлекает своим существованием, а мама и рада

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение06 Дек, Понедельник, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Для изучения букв, слогов, предложений и прочего (всего 28 игр) купили эту фигню.

у нас эта фигня уже год, на прошлый НГ дарили, тоже было на тот момент 4 года. Фанатизма особого не заметила, сначала был повышенный интерес, сейчас хорошо, если раз в месяц про него вспомнит... Rolling Eyes Реально долго за ним сидит и ещё не надоел? Альтернативу надо предложить, припрятать комп, пришла из садика, сразу не вспомнила, занялась чем-то другим... Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение06 Дек, Понедельник, 16:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам на Новый год дарили компьютер(тогда 3,5), первые деньки действительно подолгу сидел, потом максимум минут по 20 стал, буквы выучили самостоятельно, я даже не успевала за ним. Теперь берет минут на 15, да и то раз в неделю.
А на большой компьютер +телевизор у нас лимит - не больше 1,5 в день. как правило, где-то час. Но опять же не каждый день сейчас получается, стараемся игрушками занять, книжками

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение06 Дек, Понедельник, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
А на большой компьютер

как я себя хвалю, что ребёнок мой не играет в большой комп... Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю*****
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 458
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Понедельник, 19:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя играет,но без фанатизма.Никаких истерик ничего.20 в день,а то может и не вспомнить про него!У нас проблем никаких Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

20 минут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение08 Дек, Среда, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Хомми писал(а):
А на большой компьютер

как я себя хвалю, что ребёнок мой не играет в большой комп... Rolling Eyes



Имхо)))) Лучше я сейчас бду понемногу разрещать и так он приучится нормально за ним работать, чем в более старшем возвасте за уши не оторвешь и проконтролировать уже будет сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение08 Дек, Среда, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомми писал(а):
Лучше я сейчас бду понемногу разрещать и так он приучится нормально за ним работать, чем в более старшем возвасте за уши не оторвешь и проконтролировать уже будет сложнее

ну-ну Confused

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: