Правила раздела. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение24 Июл, Пятница, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила раздела. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Ответить с цитатой

Особое внимание спамерам!
Тут спамить нельзя, предупреждений не выдаём, сразу бан.



Уважаемые пользователи!

При общении в разделе прошу придерживаться следующих правил:

1. При создании новых сообщений необходимо соблюдать соответствующую тематику. В противном случае тема будет перенесена в другой раздел форума или удалена (по усмотрению модератора);
2. Не допускается написание призывов к нарушению законодательства;
3. Не допускается использование ненормативной лексики;
4. Не допускаются личные оскорбления, по национальному, расовому, политическому, половому, религиозному или др. признаку и дискриминация как таковая; За систематические провокации в адрес любого пользователя будет выдано предупреждение сроком на 60 дней или бан.
5. Не допускается публикация порнографических фотографий;
6. Запрещена публикация рекламы, не санкционированная администрацией форума;
7. Не допускается обсуждение действий модераторов; При несогласии с действиями модератора следует обращаться в личку к администратору.
8. При создании сообщений не следует злоупотреблять многократным цитированием предыдущих сообщений, заглавными буквами, знаками препинания, смайлами, шрифтами. Использование красного цвета запрещено.
9. Сообщения из одних смайлов будут удаляться.
10. За оскорбление представителей операторов сотовой связи и участников форума, пользователю будет выдано предупреждение или бан.
11. Все претензии к операторам мобильной связи следует обосновывать, в противном случае сообщение (тема) будет закрыта (удалена), а пользователю будет выдано предупреждение или бан.
При нарушении правил под номерами 3-5, а так же при многократном нарушении остальных правил, пользователю будет выдано предупреждение или бан.
12. Как только флуд, оффтопик, флейм или апы в теме превысят три сообщения подряд или пять сообщений на странице, тема будет ЗАКРЫТА.
13. Все объявления о покупке, продаже, обмене телефонов, аксессуаров, номеров, оказании услуг и прочего размещаем на Доске объявлений http://doska.tamboff.ru

Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Администрация Форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.


Последний раз редактировалось: -=Волк=- (03 Окт, Понедельник, 20:56, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Сен, Среда, 17:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к существующим правилам:
В случае неаргументированного обвинения, некорректного сравнения, оскорбления операторов пост будет удален, а пользователь получит предупреждение или бан.

Слухи наносящие вред имиджу любого оператора, будут расцениваться как самое грубое нарушение и караться баном.

Если Вы выкладываете информацию, то обязательно указывайте источник и ссылку на эту информацию. Отсутствие ссылки или неавторитетный источник будут означать, что это слух, последствия - см. выше.

Любое обвинение операторов в преступлениях, не подкрепленное фактами (доказательствами, решением суда и т.д.), будет считаться грубейшим нарушением правил раздела и Российского законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Дек, Среда, 05:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время участились заявления форумчан на тему их обмана со стороны операторов или др. структур. Ни для кого не секрет, что мошенничество в наше время распространено. Но есть и ошибки, которые допускает сам абонент. В результате собственной неосведомленности или нежелания читать договор.
1. Если Вам пришла СМС о какой либо услуге, лотереи, розыгрыше.
а) Посмотрите кто его организатор, название обычно в подписи.
в) Найдите информацию из официальных источников организатора о проводимой акции (никогда не звоните по телефону указанному в СМС и не ходите по ссылкам указанным в СМС) и прочитайте внимательно все до мелочей. Если разговор состоится по телефону, спросите где можно ознакомиться с правилами проведения акции.
г) Только потом выкладывайте здесь свою оценку, при этом, избегая обвинений в мошенничестве и обмане. (Если вы не сможете доказать обман, то организатор сможет доказать клевету и Ваш кошелек значительно похудеет.)
2. При при введении платы за услугу оператором:
а) Зайдите на сайт оператора и посмотрите опубликовано ли объявление о введении платы за услугу и когда.
б) Возьмите в руки договор (откройте его на сайте) и проясните для себя вовремя ли выложена новость. Если вовремя, то вы ничего не докажете.
в) Отсутствие других предупреждений (СМС и т.д.) не означает, что оператор поступил незаконно.
г) Только потом выкладывайте здесь свою оценку, при этом, избегая обвинений в мошенничестве и обмане. (Если вы не сможете доказать обман, то оператор сможет доказать клевету и Ваш кошелек значительно похудеет.)


Эти простые правила помогут Вам сберечь Ваши нервы и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: