Как хорошо в банке ОВК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как хорошо в банке ОВК

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Среда, 14:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обезательно .... на машину 5-ти в месяц хватит
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
viman
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 13


Сообщение24 Ноя, Среда, 16:44, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую машину тебе 5ти в месяц хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дацент
Гость

   





Сообщение22 Дек, Среда, 10:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОВК в основном работают "студенты-практиканты", т.к. сами понимаете им можно или платить мало, или вообше не платить -). Во вторых, этот банк в основном специализируеться только на моментальных кридитах для ф.л. , (в эльдорадо даже своё подразделение), служба безопастности там состоит из бывших ментов и гаишников, которые о системе wordplay наверняка никогда не слышали.
Но а Лидии Михайловне (управляющей) и неположено знать о wordplay, имхо она есть руководитель, и это не её головная боль, на это есть менеджеры и безопастники.

А для оплаты через инет имхо лучше пользоваться сбербанковскими картами или ВТБ а вот для покупкителевизора или холодильника лучше ОВК Smile
Вернуться к началу
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Среда, 10:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-)) ага проге через ветерн юнион на вебмани лодить
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
and
Гость

   





Сообщение22 Дек, Среда, 10:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viman писал(а):
Наши дадут и на иномарку и на квартиру и столько же сколько в Москве, только нужно зарабатывать столько же сколько в Москве...


Ага, только при этом зарплата нужна такая, чтобы и кридит был бы не нужен Smile
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Дек, Среда, 10:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viman писал(а):
На какую машину тебе 5ти в месяц хватит?


+ 18-20 % за кредит.

при зп 5.000 и кредит дадут тысяч 30. На новый БМВ явно не хватит Sad
Вернуться к началу
Koms
Гость

   





Сообщение25 Дек, Суббота, 00:08, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скоро им придет конец Ответить с цитатой

Я работаю с ОВК больше года - и с каждым днем прихожу к мысли что ОВК - зажравшийся банк, т.к. монополист в области потребительских кредитов. Как только у нас в Тамбове появится нормальный банк в этой сфере - я тут же уйду из ОВК. Сейчас мне ОВК напоминает Электросвязь до пришествия МТС и прочих контор, где в абонентском отделе был на любой вопрос один ответ : "не нравится - расторгайте договор". Конкуренции нет Sad
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Дек, Суббота, 01:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koms, неужто ничего хорошего в этом банке?
Не было моментов, когда банк ОВК в Тамбове тебя приятно удивил? Мне, например, нравится у них понятие "овердрафт для физических лиц". Жаль, конечно, что об этом сами работники банка особо не рассказывают, но такая услуга есть.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Среда, 09:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and писал(а):
viman писал(а):
Наши дадут и на иномарку и на квартиру и столько же сколько в Москве, только нужно зарабатывать столько же сколько в Москве...


Ага, только при этом зарплата нужна такая, чтобы и кридит был бы не нужен Smile
А я что сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koms
Гость

   





Сообщение30 Дек, Четверг, 23:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Koms, неужто ничего хорошего в этом банке?
Не было моментов, когда банк ОВК в Тамбове тебя приятно удивил? Мне, например, нравится у них понятие "овердрафт для физических лиц". Жаль, конечно, что об этом сами работники банка особо не рассказывают, но такая услуга есть.


Были и радостные моменты, ты прав. А на счет овердрафта - ты сам пробовал его получить? Лично я будучи их клиентом в качестве юридического лица со свеми вытекающими отсюда привилегиями был отфутболен по полной программе. Не дали ни копейки. И как после этого можно о них отзываться?
Вернуться к началу
девушка
Гость

   





Сообщение26 Мар, Суббота, 16:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да овк 1 тамбовский никакой связи с московским тоже не имеет, так что учтите!!!
а еще тоже был какие-то неприятные эмоции.
типа стоит там тетка в сарафане со стороны клиента от окошечка и говорит таким базарным голосом а вам чего здесь надо, а это оказалась то ли заведующая банком то ли еще кто-то.

вообщем насажали как обычно своих дубов на теплые места, которые ни работать на знают как , а о вежливом обслуживании клиента и вообще не слыхали, эх ПОЗОР ОВК ТАМБОВ!!! СТЫДНО !!!ПРАВО СТЫДНО ЗА СВОЙ ГОРОД КОГДА ИДЕШЬ В ОВК ТАМБОВ...
долбое.... и блатные...наверно как и во многих конторах моего города...
поэтому я давно здесь не живу...
Вернуться к началу
GlukMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 136
Откуда: город-герой Тамбоff

Сообщение26 Мар, Суббота, 17:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушка писал(а):
да овк 1 тамбовский никакой связи с московским тоже не имеет, так что учтите!!!
а еще тоже был какие-то неприятные эмоции.
типа стоит там тетка в сарафане со стороны клиента от окошечка и говорит таким базарным голосом а вам чего здесь надо, а это оказалась то ли заведующая банком то ли еще кто-то.

вообщем насажали как обычно своих дубов на теплые места, которые ни работать на знают как , а о вежливом обслуживании клиента и вообще не слыхали, эх ПОЗОР ОВК ТАМБОВ!!! СТЫДНО !!!ПРАВО СТЫДНО ЗА СВОЙ ГОРОД КОГДА ИДЕШЬ В ОВК ТАМБОВ...
долбое.... и блатные...наверно как и во многих конторах моего города...
поэтому я давно здесь не живу...


Блин, читаю вот и не доумеваю.
Толи я в "хорошие" дни туда хожу, толи как.
Работаю с ними с 2003 года. Начал как предприниматель.
Сейчас засунул туда свое ООО и плюс взял кредитку STB для себя.
Так вроде ничего плохого сказать не могу.
И с управляющей все вроде нормально (Светлана Леонидовна). Вот в понедельник идти к ней насчет получения банковской карты для ООО для интернет-банка и еще насчет кредита для того же ООО.
Кредитка личная тоже путем работает, без проблем. Да и голоса на меня ни разу не подняли.

А насчет того что это не московское ОВК, так это естественно.
Есть Московское ОВК, а есть Центральное ОВК. Это во-первых.
А Во-вторых, если бы они не были связаны, то я не смог бы через службу интернет-банка Московского РОСБАНК-ОВК войти на свой счет.

_________________
Все проходит.... и это тоже.


Последний раз редактировалось: GlukMan (16 Май, Понедельник, 16:03, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Суббота, 17:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хочу со всеми поделиться, как у нас в Тамбове работают банки.
Я был клиентом банка ОВК, имел там счёт и карточку. Как то я с этой карточки сделал заказ в одном из европейских Интернет-магазинов . В силу ряда причин мой заказ не смогли выполнить и фирма была готова сделать мне возврат денег (4700 рублей), но как они мне сказали банк ОВК должен был сделать запрос платёжной системе World Pay, которая принимала мой платёж. World Pay – система специализирующаяся на платежах в Интернете. Этот банк гарантирует защиту интересов клиента и возврат ему денег в случае если Интернет-магазин обманет клиента
Звоню я в ОВК по этому вопросу. Трубочку взял менеджер отдела кредитных карт, я рассказал ему о своей проблеме, он меня вежливо выслушал и сказал «Вы сами виноваты в этой ситуации мы вам помочь не можем». Тогда я рассказал ему о World Pay и о механизме возврата денег. Он мне сказал, что «здесь мне не Европа», на эту фразу я спросил у него, почему европейский банк стал бы защищать мои интересы, как клиента, а РУССКИЙ БАНК не хочет защитить интересы РУССКОГО КЛИЕНТА. На это менеджер начал мне что-то плести о том, что я снова во всём сам виноват и прочую чушь.
В конечном итоге я пошёл к управляющей банка. Попав к ней на приём, я всё рассказал ей о своих проблемах. К моему удивлению это женщина мне то же сказала, что я сам во всём виноват и что она не собирается мне из своего кошелька возвращать деньги. Я рассказал ей о World Pay, но представляете, ОНА ПРО ЭТО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА и заявила мне, что « Кому нужен этот запрос в World Pay? Вам. Вот вы тогда и делаете его. Я ничего никому писать не собираюсь»

Банк ещё и студентов ТГУ обдирает, заключив договор с ректоратом ТГУ. У них действительно главная цель - это набрать побольше клиентов и содрать с них денюжек за содержание счёта. А на клиента им наср..ть. :x Это плохо. Хотя Сбербанк ничем не лучше. У него большая инфраструктура, но клиент - это не главное для него. Главное - собственный карман. А жаль. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение04 Апр, Понедельник, 07:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
Главное - собственный карман. А жаль. Crying or Very sad

Это основная цель контор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 136
Откуда: город-герой Тамбоff

Сообщение16 Май, Понедельник, 16:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Валера"]
Цитата:

Банк ещё и студентов ТГУ обдирает, заключив договор с ректоратом ТГУ. У них действительно главная цель - это набрать побольше клиентов и содрать с них денюжек за содержание счёта. А на клиента им наср..ть. :x Это плохо. Хотя Сбербанк ничем не лучше. У него большая инфраструктура, но клиент - это не главное для него. Главное - собственный карман. А жаль. Crying or Very sad


Так банку и должно быть по барабану. С какой стати он должен отслеживать правильность действий ТГУ. Это ТГУ приходит в банк и заключает за студента договор с банком. Вот на ТГУ и наезжайте.

_________________
Все проходит.... и это тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: