Про заек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про заек

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение10 Дек, Пятница, 00:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение10 Дек, Пятница, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за конь_в_пальто
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение10 Дек, Пятница, 09:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмеялась от души, особенно над "грудью"!))))
Чарли Чинк

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Дек, Пятница, 09:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк
Вы победитель за Вас два голоса, а за остальных по одному. Так что, мы Вас поздравляем и ждем начало следующего романа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение10 Дек, Пятница, 09:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая… А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? На Светке…
Все мальчишки 9А были влюблены в неё. И не только из 9А. Даже Спиридонов из 10Б вздыхал по Светке. Гоша это точно знал, так как сакральным знанием с ним поделился друг Колька, который всё всегда знал и ходил в друзьях у половины школы. А она никому не отдавала предпочтения, и это было еще хуже, так как отсутствовала определенность, и вроде бы оставался очень маленький шанс… и не было обычного для безответно влюбленного внутреннего соревнования с ненавистным избранником обожаемого объекта.
- Эх. – Гоша вздохнул, доел пирожок и, закинув за спину рюкзак, побрёл в сторону дома…

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Дек, Пятница, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая… А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? На Светке…
Все мальчишки 9А были влюблены в неё. И не только из 9А. Даже Спиридонов из 10Б вздыхал по Светке. Гоша это точно знал, так как сакральным знанием с ним поделился друг Колька, который всё всегда знал и ходил в друзьях у половины школы. А она никому не отдавала предпочтения, и это было еще хуже, так как отсутствовала определенность, и вроде бы оставался очень маленький шанс… и не было обычного для безответно влюбленного внутреннего соревнования с ненавистным избранником обожаемого объекта.
- Эх. – Гоша вздохнул, доел пирожок и, закинув за спину рюкзак, побрёл в сторону дома…

Возле дома его поджидала Юлька подружка Светки. Она надменно смотрела на Гошу, осматривая его снизу до верху, а в руках держала какую-то бумажку. Гоша недолюбливал Юльку, вечно она лезла в чужие дела и собирала сплетни по всей школе. Он хотел пройти мимо, но девушка преградила ему дорогу.
- Привет, я тут тебя дожидаюсь - сказала она ухмыляясь.
- Что тебе? – грубо ответил Гоша.
- Да вот, тебе тут передали кое-что- и она протянула бумажку Гоше.
Гоша с удивлением взял бумажку, ничего не сказав, направился домой. Поднимаясь на свой этаж, Гоша развернул лист бумаги и внимательно стал читать.
«Дорогой Гоша, я давно уже наблюдаю за тобой, ты хороший парень и очень мне нравишься. Я бы хотела с тобой дружить, но смелости подойти к тебе мне не хватает. Давай встретимся в субботу после школы в парке на Набережной. Света»
Гоша не верил своим глазам. Сама Света, королева класса, да и всей школы, пригласила его на свидание. Уже завтра он с ней будет гулять по парку, возьмет ее за руку, а если повезет то может даже поцелует. «Боже, да я же ни разу еще не целовался» - подумал с ужасом Гоша. Придя домой, он тут же включил компьютер, и начал искать информацию про технику поцеуев. «Так, на чем бы потренироваться?» подумал Гоша. Сначала он схватил куклу своей младшей сестренки. Но так как кукла была пластмассовая, у него ничего не получилось. Не долго думая он решил попробовать на себе, т.е. на своей руке. «Фу какая гадость, рука то волосатая» После всех этих экспериментов Гоше расхотелось целоваться со Светкой. Но на свидание он решительно пойдет.
Вот настал долгожданный момент, и Гоша ждет Свету в назначенном месте. Стоит час, стоит другой, а Светы все нет. Отчаявшись ждать, Гоша собрался уходить, а про себя подумал «Ну и хорошо, а то пришлось бы целоваться, а это так неприятно». С этими мыслями Гоша направился к автобусной остановке. И тут он услышал голос Светланы:
-Гоша, Гоша, подожди..
Гоша обернулся и увидел бегущую в его сторону Светку. На душе у него стало так тепло и радостно, что он уже забыл о своих грустных мыслях. На его лице растянулась счастливая улыбка…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение10 Дек, Пятница, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая… А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? На Светке…
Все мальчишки 9А были влюблены в неё. И не только из 9А. Даже Спиридонов из 10Б вздыхал по Светке. Гоша это точно знал, так как сакральным знанием с ним поделился друг Колька, который всё всегда знал и ходил в друзьях у половины школы. А она никому не отдавала предпочтения, и это было еще хуже, так как отсутствовала определенность, и вроде бы оставался очень маленький шанс… и не было обычного для безответно влюбленного внутреннего соревнования с ненавистным избранником обожаемого объекта.
- Эх. – Гоша вздохнул, доел пирожок и, закинув за спину рюкзак, побрёл в сторону дома…

Свернув от школы в сумеречный переулок, он услышал радостные визги младшеклассников, решивших покататься с горки, той, что у стадиона. «Вот чумовые! Ведь прям на дорогу вылетают!» - подумалось Гоше и в тоже мгновенье сзади раздались приглушённые звуки музыки. Гоша обернулся, на полной скорости по узкому переулку, пренебрегая всеми правилами дорожного движения, не включив даже фар, летел автомобиль. Гоша ещё не успел отвести глаз от ненормального, как увидел боковым зрением, что с горки на всех парах кто-то мчится.
В одно мгновение Георгий принял судьбоносное решение и стартовал так, как никогда ещё не стартовал на уроках физкультуры. В считанные секунды Гоша добежал до экстремала и перехватил его у завизжавших колёс.
Из кабины «выпал» водитель: «Ребят, я это, того, я…», и увидев, что дети отделались испугом, снова забрался за руль и быстренько уехал. Гоша ничего этого даже не заметил, он сидел, тяжело дыша, крепко прижимая к себе чудо. Чудо оказалось розовым и при этом кого-то очень сильно напоминало: косы, чёлка, огромные глаза.
«Маша, Машка! Я тебя убью сейчас! Ты что делаешь!» - к ним со всех ног неслась Светка, добежав , она упала на колени, схватила ошарашенную сестру в охапку и со слезами на глазах начала то трясти, то целовать её, то снова трясти. Так продолжалось несколько минут, потом взгляд Светы упал на спасателя: «Гоша? Это ты сделал? Спасибо тебе большое, огромное! Я ещё издалека увидела эту машину, и что Машка уселась на портфель, чтобы съехать. Если бы не ты!»
Гоша молчал, не зная, что ответить, зато Маша пришла в себя и начала… реветь. Ребята посмотрели друг на друга, посмотрели на девочку и дружно, в два голоса начали её уговаривать и успокаивать, не без труда справившись с этой задачей, они взяли незадачливого бобслейтиста за руки и повели на растерзание родителям.
Прощаясь у подъезда, Гоша попросил разрешения позвонить, и Света не отказала.
Глаза каждого из них светились счастьем.

(Место действия 31-ая школа, там как раз есть такая опасная горка)
(Что-то все более менее приличные героини у нас Светланы)

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Дек, Пятница, 15:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
красивая история Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Дек, Пятница, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая… А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? На Светке…
Все мальчишки 9А были влюблены в неё. И не только из 9А. Даже Спиридонов из 10Б вздыхал по Светке. Гоша это точно знал, так как сакральным знанием с ним поделился друг Колька, который всё всегда знал и ходил в друзьях у половины школы. А она никому не отдавала предпочтения, и это было еще хуже, так как отсутствовала определенность, и вроде бы оставался очень маленький шанс… и не было обычного для безответно влюбленного внутреннего соревнования с ненавистным избранником обожаемого объекта.
- Эх. – Гоша вздохнул, доел пирожок и, закинув за спину рюкзак, побрёл в сторону дома…
Снег все падал и падал в тишине. Снежинки, медленно кружась, начали вдруг подниматься вверх, в свете старого фонаря, принимая очертания то ли человека, то ли животного, то ли какого иного существа. Дзыынь... В тишине раздался мелодичный звон, похожий на звук маленьких цимбал. Снежная фигура неожиданно рассыпалась на маленькие кусочки, в которых отчетливо угадывались силуэты еще не сформировавшихся мужчин и женщин. Маленькие фигурки бросились врассыпную, отчаяяно вереща и твердея на бегу.
На Светке… Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая…
Снег пошел вверх...На Светке…

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Дек, Пятница, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
вот теперь расскажите что это было? неужели инопланетяне? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Дек, Пятница, 23:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Shocked Shocked Shocked

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен
Пивохлёб со стажем


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 950    

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 3579
Откуда: пох...

Сообщение11 Дек, Суббота, 00:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы все баллы отдал Алюське - красиво она пишет... главное в романах описание обстановки, объекта, при которых у читателя создаётся перед глазами картинка - это ей удаётся больше всех...
_________________
Сайт он-лайн гонок Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение11 Дек, Суббота, 09:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен писал(а):
я бы все баллы отдал Алюське - красиво она пишет... главное в романах описание обстановки, объекта, при которых у читателя создаётся перед глазами картинка - это ей удаётся больше всех...


мы это тоже заметили, но кому что дается...
я вот не умею описывать обстановку, объект...мне бы сразу действие и результат
я даже не любила читать книги с большим описание перед самим действием...перескакивала все описания и хотела знать результат
все мы разные Rolling Eyes поэтому здесь нам и интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение11 Дек, Суббота, 10:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
все мы разные Rolling Eyes поэтому здесь нам и интересно

Exclamation Exclamation Exclamation Smile

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение11 Дек, Суббота, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня выходные начались Shocked Shocked Shocked
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение11 Дек, Суббота, 17:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка
так это же хорошо, наконец напишешь маленький рассказик или стихотворение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение11 Дек, Суббота, 19:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
Спасибо!

Конечно, она – королева класса, красивая, весёлая… А он обычный «ботаник», да еще и рыжий к тому же. Но что делать, если весь свет сошелся клином на ней? На Светке…
Все мальчишки 9А были влюблены в неё. И не только из 9А. Даже Спиридонов из 10Б вздыхал по Светке. Гоша это точно знал, так как сакральным знанием с ним поделился друг Колька, который всё всегда знал и ходил в друзьях у половины школы. А она никому не отдавала предпочтения, и это было еще хуже, так как отсутствовала определенность, и вроде бы оставался очень маленький шанс… и не было обычного для безответно влюбленного внутреннего соревнования с ненавистным избранником обожаемого объекта.
- Эх. – Гоша вздохнул, доел пирожок и, закинув за спину рюкзак, побрёл в сторону дома…

Ветер нёс обрвки бумаги по тротуару.Да, думал Гоша, как странно устроен человек, зачем ему все эти чувства?Отчего ты ловишь ноздрями запах её духов, когда она проходит мимо?Чем так привлекательны именно её брови и почему именно её нос кажется красивее всех носов на свете??Если разобраться, наверняка у неё в носу есть волосинки.И ты знаешь, что они есть и они совсем совсем не симпатичные.Мысли Гоши потекли в сторону внутренней устроенности носа любимой.Вечер был украшен багряным закатом, ветер почти утих, на город падал огромный метеорит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение11 Дек, Суббота, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
краткость сестра таланта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 00:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

...
_________________
non cognitus est terminus mortis


Последний раз редактировалось: конь_в_пальто (12 Дек, Воскресенье, 00:19, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 00:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
что-это? начало следующего рассказа?

Добавлено спустя 20 часов 36 минут 19 секунд:

Голосуем за следующих участников:
ester
Алюська
конь_в_пальто
-yascher-

Добавлено спустя 32 секунды:

мой голос Алюська
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 63, 64, 65  След.

Страница 24 из 65

 
Перейти: