Чем Вы можете помочь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем Вы можете помочь?

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Сен, Четверг, 15:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем Вы можете помочь? Ответить с цитатой

Чем Вы можете помочь? Посмотрите, может быть, какой-то из вариантов подойдет Вам:

- Принять участие в поездке и поиграть с детьми.

- Детям всегда нужны раскраски.
Качаете раскраски (ч/б) из интернета и распечатываете в любом доступном количестве, отдельными листами А4.

- Еще вариант - скачанные с тех же торрентов развивающие/обучающие мультфильмы (обычные уже есть), передачи о животных, музыкальные подборки и т.п. пишутся на диски.

- После поездок нужна помощь в печати фотографий, чтобы время от времени привозить детям небольшой альбом с их фотками.

- Материалы для рукоделия: все для вышивки, шитья, бисероплетения и т.п. Можно из советских запасов ))

- Девочкам нужны разные заколки и резинки для волос, прочие девичьи финтифлюшки.

- мелкий спортивный инвентарь: мячи, гимнастические палки и коврики, обручи и т.п.;

- дидактические материалы - особенно по правилам дорожного движения;

- игрушки развивающие и для ролевых игр (инструменты, наборы врача, посуда и т.п.). Возраст от 3-х лет.

- Также нужны одежда и обувь, новые и б/у в хорошем состоянии.
В Котовский интернат - на возраст 7-18 лет.
В детском доме - от 3 до 6 лет малыши.

Одежду и обувь для малышей до 3 лет, а также подростковую и взрослую можно передать Светлане, тел. 8920 230 3525, она из общества многодетных и малообеспеченных, может заехать и забрать сама, потом отвезет нуждающимся или приют. Скажите, что с тамбовского форума или от Алены.

- Можно просто передавать деньги - мы обычно собираем на конкретные нужды, вроде поездки ребенка на лечение или подарка на ДР сироте. Можно передать лично, в крайнем случае - перевести на мою банковскую карту.
Отчетность по всем тратам у меня хранится.


- Всегда нужны варианты досуга: если вы можете провести веселые конкурсы, показываете фокусы, танцуете или поете или знаете людей, которые это могут, пишите!

- Также нужны футболисты для организации товарищеских матчей с командами Котовского интерната и интерната с. Красненькое.

Самый серьезный вариант:
можно брать шефство над каким-то определенным ребенком (сиротой) и поздравлять в праздники, приезжать общаться, дарить подарки и т.п.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (06 Окт, Среда, 19:53, 2010), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение20 Ноя, Суббота, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте небольшую ремарку. было бы неплохо, если бы была бы возможность узнавать номера для Яндекс.Деньги, Webmoney и т.д для перевода средств.

не все могут помочь личным присутствием, но могли бы помочь переводом денег.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Ноя, Суббота, 22:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
пока мы не зарегистрированы официально, соответственно, счетов нет...

в принципе есть вариант перевода на мою банковскую карту в случае необходимости.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение09 Дек, Четверг, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
можно брать шефство над каким-то определенным ребенком (сиротой) и поздравлять в праздники, приезжать общаться, дарить подарки и т.п.

А как на это реагируют другие дети? Есть ли ревность и злоба на того, кому привозят подарки со стороны тех, у кого "шефов" нет?

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение10 Дек, Пятница, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
я думаю что есть, дома в семье если несколько детей и то обижаются, что одному это подарили, а другому другое и похуже...

брать шефство это очень ответственно, ребенок будет надеятся что его оттуда заберут, и если в ваши планы это не входит, то лучше не травмировать детскую душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение10 Дек, Пятница, 16:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Котовске есть девочка, которую опекает семья из Рассказово (берут на каникулы к себе), в общем это намного лучше, чем быть никому не нужным. Завидуют, наверное, но агрессии какой-то нет.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение03 Янв, Понедельник, 18:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала где спросить, поэтому пишу сюда... У меня есть несколько мягких игрушек, которые я давно уже планировала отдать детям. Своих пока нет, сама выросла, что они лежат в диване и никому радости не приносят... подскажите, с кем связаться, чтобы эти игрушки к Рождеству передали деткам? Спасибо!
мой сот. 8-920-480-24-60 Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Янв, Вторник, 03:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка
Мягкие игрушки не знаю куда и пристроить... в детский дом не берут, дети не играют, лежат как пылесборники...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение04 Янв, Вторник, 17:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, наверное, раздарю их тогда по друзьям Smile или они долежаться до моих собственных деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение12 Янв, Среда, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Набрала болшущий пакет с вещами взрослыми, где-то 46-48,трое джинс разного цвета, все почти новые и хорошего кач-ва, к ним джинсовые куртки, пальто осеннее кожаное, кофты какие-то. Просто продавать нет смысла, а вот отдать, они не видно, что поношенные Smile Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Янв, Среда, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Катя, звони Светлане, она заберет.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение12 Янв, Среда, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня вещи есть больших размеров м/ж.
miss kat, давай через тебя передам Сетлане, когда телевизор забирать будем. ?

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение13 Янв, Четверг, 11:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
ок.....позвоните мне тогда, а тел. Светланы не помню Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 28 секунд:

можете передать??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение13 Янв, Четверг, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Вам позвоню Smile
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 168


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрала пакет с вещами, в основном женские 46-48 р-р. если есть в них потребность, киньте в личку имя и телефон, с кем можно связаться. просто я на этом форуме плохо ориентируюсь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение31 Янв, Понедельник, 00:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka
одной семье нужны вещи на парня 46.размера. Если такие есть, пишите в личку. Про остальные спрошу.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Вторник, 07:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложили вещи, собирали для погорельцев и по какой-то причине не отдали. вечером тогда созвонюсь и наверное будет нужна машина чтобы забрать.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 168


Сообщение04 Фев, Пятница, 16:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
нет, таких вещей, к сожалению, нет. поспрашиваю на работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение04 Фев, Пятница, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё нужны вещи им же для мальчика 4-ёх лет.

ДЛя женщин (42-44р) уже набрали 3 сумки.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение06 Фев, Воскресенье, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многодетной семье нужна мебель (диван или кровать). Вывезут своими силами. Можно отдать в плохом состоянии. (они подремонтируют).

Семья живёт у бабушки, т.к. в собственном доме невозможно жить.(крыша провалилась и пол). Деткам негде спать!

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Страница 1 из 16

 
Перейти: