Запасы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запасы

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Дек, Четверг, 16:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
вспомнила-есть запас колготок

ааа
тогда у меня тоже есть такой запас
еще запас обуви всякой-разной
запас различных отрезов на платья-костюмы-сарафаны-пальто
пара утюгов если гладильная система подведет
запас всякой-разной посуды, особенно кофейных наборов
ой, а еще всевозможных специй, кофе, чая
и еще цветочных горшков, купить кпила, но что туда посадить не решила и куда поставить тоже не знаю
ой, а еще всякие вазочки стеклянные для цветов из икеа
и СВЕЧИ! как я могла про них забыть
свечей очень много и ароматических палочек
и всевозможных масел...

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение09 Дек, Четверг, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
свечей очень много и ароматических палочек
и всевозможных масел...

тоже такая фигня имеется в доме))) за специями и маслами ездим в индийские специи Rolling Eyes за палочками хожу на Каховку... еще есть запасы подарков...

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Дек, Четверг, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
за специями и маслами ездим в индийские специи

на Беляево?

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение09 Дек, Четверг, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запасов практически нет. сахар и крупы покупаю по 1-2 кг, как подходит к концу - покупаю еще. шампуни, порошки, зубные пасты, гели и т.д. тоже покупаются по мере необходимости. запасов мяса нету, зато полная морозилка замороженных грибов, их я как-то больше люблю. единственное, про что можно сказать, что у меня уже запас, это парфюм Very Happy можно еще несколько лет вообще не париться на эту тему, а я все пополняю запасы
_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение09 Дек, Четверг, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасов практически нет, часто вдруг заканчивается чай, выкручиваюсь зверобоем и мятой. Запас только прокладок, за ними муж в магазин не пойдет, даже под прицелом винтовки, 2 бутылки растительного масла и мясо на неделю в морозилке, все!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение09 Дек, Четверг, 17:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
на Беляево?

угу)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Дек, Пятница, 02:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
У моей свекрови такие вещи, как сахар, чай, крупы, туалетная бумага, шампунь и т.д. имеются в количестве на год автономного проживания.

+лампочки,масло,стратегический запас сгущенки,зеленого горошка,томатной пасты,тушенки...Ничего удивительного,т.к. наши родители жили в период тотального дефицита.Моя семья покупала крупы,сахар мешками,пряники и конфеты коробками.
У меня мешок сахара на балконе,6 рулонов туалетной бумаги и по 9 кг порошка детского и взрослого

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ксюня писал(а):
У моей свекрови такие вещи, как сахар, чай, крупы, туалетная бумага, шампунь и т.д. имеются в количестве на год автономного проживания.

+лампочки,масло,стратегический запас сгущенки,зеленого горошка,томатной пасты,тушенки...Ничего удивительного,т.к. наши родители жили в период тотального дефицита.Моя семья покупала крупы,сахар мешками,пряники и конфеты коробками.
У меня мешок сахара на балконе,5л растительного масла,6 рулонов туалетной бумаги и по 9 кг порошка детского и взрослого

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Пятница, 07:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Ксюня писал(а):
У моей свекрови такие вещи, как сахар, чай, крупы, туалетная бумага, шампунь и т.д. имеются в количестве на год автономного проживания.

+лампочки,масло,стратегический запас сгущенки,зеленого горошка,томатной пасты,тушенки...Ничего удивительного,т.к. наши родители жили в период тотального дефицита.Моя семья покупала крупы,сахар мешками,пряники и конфеты коробками.

Моя свекровь вот тоже осенью приехала и говорит - ты гречку закупила? Она форум не читает, а у меня немая сцена. Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Дек, Суббота, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя мама во время "солевого бунта",когда соль по 50р была,3 упаковки хапнула по 25р за пачку,так радовалась!...до сих пор пользумся.

Сейчас главное иметь большой запас денюшек!

viktoshA писал(а):
Запас только прокладок, за ними муж в магазин не пойдет, даже под прицелом винтовки

А мне покупает,он у меня без комплексов Embarassed

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение13 Мар, Среда, 12:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, лучше, конечно, немножко про запас покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моник Оксана
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 18


Сообщение16 Мар, Суббота, 21:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение10 Апр, Среда, 10:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасы обычно делает предыдущее поколение, пережившее войну и связанные с ней голод и нищету. Лично я запасы стараюсь не держать, у круп и прочих продуктов есть свой срок годности после которого они либо становятся невкусными, либо, что еще хуже, в них могут завестись насекомые. Так же стараюсь избавляться от лишней одежды и прочих "тряпочек", т.к. считаю, что когда в квартире слишком много вещей, то создается "эффект захламленности". Вещи не выкидываю - выкладываю на различных интернет-ресурсах, желающие забрать находятся быстро. Иногда приходят действительно нуждающиеся люди, в этом случае обычно я чувствую, что сделала действительно что-то хорошее, важное в этот день, иногда приезжают на иномарках за моим барахлом - вот этого я уж совсем понять не могу. Даже нашла на просторах интернета стих по этому поводу.
[/url]

_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: