Про заек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про заек

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 20:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська Exclamation
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 21:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Алюська

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение12 Дек, Воскресенье, 21:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, не из солидарности со всеми, а потому, что правда красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 21:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
оправдываться необязательно, мы и так видим что Алюська здесь победитель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение12 Дек, Воскресенье, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не оправдывался.Я просто в эту тему ещё ни разу не заходил.Прочитал только последние 5 страниц.Есть о чем сожалеть.Не нападайте пожалуйста на меня..Я правда добрый..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение12 Дек, Воскресенье, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
а кто на Вас нападает Smile наоборот хотим чтоб были немного смелее и здесь в этой теме участвовали Wink тут тоже интересно

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

Все единогласно проголосовали за Алюську
Алюска поздравляем и ждем начало нового рассказа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение13 Дек, Понедельник, 09:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
посмеялась, очень по-детски)))))

ester писал(а):
Все единогласно проголосовали за Алюську

спасибо! Приятно! Очень!

ester писал(а):
Алюска поздравляем и ждем начало нового рассказа

В течение дня постараюсь сочинить... Rolling Eyes

Добавлено спустя 51 минуту 54 секунды:

Итак, не судите строго, вот оно это начало (посвещается ester)

С первым выпавшим снегом сосенки большие и маленькие, пушистенькие и корявенькие забеспокоились. Теперь каждый новый день начинался с волнительного перешёптывания: «Сегодня? Ну что сегодня?... Когда? Когда?». Но день проходил всё в той же холодно-снежной круговерти, к вечеру деревья затихали и видели во сне каждое своё кому-то близкое, а кому-то далёкое будущее…

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение13 Дек, Понедельник, 10:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Депрессивно:
С первым выпавшим снегом сосенки большие и маленькие, пушистенькие и корявенькие забеспокоились. Теперь каждый новый день начинался с волнительного перешёптывания: «Сегодня? Ну что сегодня?... Когда? Когда?». Но день проходил всё в той же холодно-снежной круговерти, к вечеру деревья затихали и видели во сне каждое своё кому-то близкое, а кому-то далёкое будущее…
Только старые корявые ели с сожалением и печалью смотрели на своих молодых подруг, они то уж понимали, чем грозят им эти сначала кажущиеся волшебными, но в конечном итоге губительные дня декабря. Вот так в жизне всегда: семечко попадает в землю. Оно должно прижиться, не быть вытоптано животным лесным или выклевано птицей юркой, потом долгие годы роста, пробивания через земную толщу, вверх, к небу, что бы зашумела листва под ветром, что бы звонкие капли дождя блестели в лучах солнца и отражали радугу, что бы когда нибудь на опавшей хвое прилег усталый путник и смежил очи, отдыхая и наслаждаясь тишиной. Дать в ветвях своих убежище для шустрых белок, и что бы птица какая зимней порой полакомилась семечками из шишек. Но приходит человек, и отрывает дерево от корней, уносит его умирать сначала в красивой цветной мишуре, а потом в мусорном баке, высохшим, тусклым подобием праздника. "Эх, молодежь, " - вздыхали старые деревья и их верхушки склонялись над молодыми ёлками, - "Не торопитесь вы умирать так быстро . Не верьте мишуре и радостным приготовлениям. Это всего лишь красивая декорация к тому, что неминуемо воспоследствует после того, как погаснут свечи и наступит утро".

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение13 Дек, Понедельник, 17:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Итак, не судите строго, вот оно это начало (посвещается ester)

Embarassed спасибо большое, но почему мне? я ведь ничем тут не выделяюсь (а уж своими произведениями тем более), ну прямо засмущала меня...я в недоумении, но приятно... спасибоки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение13 Дек, Понедельник, 18:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
я ведь ничем тут не выделяюсь
Она еще и скромная Wink
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение13 Дек, Понедельник, 19:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С первым выпавшим снегом сосенки большие и маленькие, пушистенькие и корявенькие забеспокоились. Теперь каждый новый день начинался с волнительного перешёптывания: «Сегодня? Ну что сегодня?... Когда? Когда?». Но день проходил всё в той же холодно-снежной круговерти, к вечеру деревья затихали и видели во сне каждое своё кому-то близкое, а кому-то далёкое будущее…

...................................
И вот наконец то день настал.Лес ожил, наполнился звуками, весельем и хохотом.На поляне появились дивные и загадочные создания.Красивые и величественные они важно шевствовали между стволов, протискиваясь и как бы извиняясь за свою неуклюжесть.Красные, синие, громкие и загадочно пахнущие чужим запахом.На гусеницах, на колёсах...В лес пришли лесорубы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
.В лес пришли лесорубы...

что-то сегодня у вас мужчин все разрушающее и в стихах и в прозе Rolling Eyes
а так неожиданно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста без меня не начинайте голосовать. Я точно напишу. Не сегодня, так завтра с утра...
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чарли Чинк
принято, сегодня голосовать не будем... ждем еще участников, да и я хотела бы написать Rolling Eyes

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:

С первым выпавшим снегом сосенки большие и маленькие, пушистенькие и корявенькие забеспокоились. Теперь каждый новый день начинался с волнительного перешёптывания: «Сегодня? Ну что сегодня?... Когда? Когда?». Но день проходил всё в той же холодно-снежной круговерти, к вечеру деревья затихали и видели во сне каждое своё кому-то близкое, а кому-то далёкое будущее…

-Мама, а разве деревья видят сны? – спросила с недоумением Маруся .
-Конечно, доченька, они ведь живые, а все живые существа видят сны- ответила мама, закрывая книжку. –А теперь и нам пора спать- сказала мама, укрывая свое сокровище одеяльцем и чмокая в курносый носик.
Маруся закрыла глазки и представила, как маленькие сосенки укрываются снежным пушистым одеялом и засыпают….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение14 Дек, Вторник, 01:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня с возвращением из выходных)))
хочу тоже завтра попробовать поучаствовать, а то соскучилась Very Happy

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение14 Дек, Вторник, 06:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка а мы то как соскучились Smile
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение14 Дек, Вторник, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
спасибо большое, но почему мне?

потому что, где-то ты писала как тебе жалко новогодние ёлки... Wink
-yascher- писал(а):
Лес ожил, наполнился звуками, весельем и хохотом

я так уже приободрилась: "что-то интересненькое....", а тут тебе раааз! и лесорубы всё порубили! Confused
ester
хорошо, даже редактировать не надо))))
ВАКУВка
Чарли Чинк
ждём с нетерпением!

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение14 Дек, Вторник, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Better burn out than fade away" (с) Лучше сгореть, чем медленно увядать. Курт Кобейн

С первым выпавшим снегом сосенки большие и маленькие, пушистенькие и корявенькие забеспокоились. Теперь каждый новый день начинался с волнительного перешёптывания: «Сегодня? Ну что сегодня?... Когда? Когда?». Но день проходил всё в той же холодно-снежной круговерти, к вечеру деревья затихали и видели во сне каждое своё кому-то близкое, а кому-то далёкое будущее.
Прошел месяц, и наступила пора, когда люди по всем приметам, должны вот-вот уже приехать и, взяв топор, срубить самые красивые сосенки. Это был звездный час для каждой маленькой сосны. И неважно, что через несколько дней самые красивые и веселые из них будут медленно погибать, выброшенные на январский мороз, зато, как говорила синица, в Новогоднюю ночь увезенные из леса сосенки превращаются в таких красавиц, каких никогда не видел лес.
Но шли дни и недели, а люди так и не появлялись на опушке. Забеспокоившиеся сосенки отправили синицу на разведку. Что случилось? Неужели люди нашли сосенки красивее и наряднее их?
Возвратившись, синица принесла неутешительную новость: В городе люди покупают пластмассовые елки и украшают их, как прежде украшали обитательниц леса...
Наступал Новый, 3012 год. На выборах, с огромным перевесом в количестве голосов, победила партия "Гринпис". Народ опомнился. Увидел, наконец, что природы вокруг него практически не существует. И решил, все-таки, сохранить, что осталось. Именно поэтому, под угрозой смертной казни за одно срубленное дерево, всем вдруг очень понравились пластиковые елки, побрызганные хвойным ароматизатором...
А сосенки грустили и грустили. Некоторые из них даже плакали о несбывшейся мечте всей своей недолгой жизни. Они так и не поняли своего счастья. Глупые. Глупые...

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение14 Дек, Вторник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ВАКУВка
отлично!

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение14 Дек, Вторник, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
теперь понятно Smile

ВАКУВка писал(а):
Наступал Новый, 3012 год. На выборах, с огромным перевесом в количестве голосов, победила партия "Гринпис".

почему прогноз такой далекий? Sad к этому времени на земле не то что сосенки, но и человека в том виде, который сейчас, уже может нет быть

А так очень понравилось, молодец! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алюська писал(а):
хорошо, даже редактировать не надо))))

уже начинаю расти Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 63, 64, 65  След.

Страница 25 из 65

 
Перейти: