Продам ауди 100 (45 кузов) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам ауди 100 (45 кузов)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение19 Июн, Вторник, 00:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Старый



Не могу понять зачем вы начали выискивать недостатки в этой сотке ,которой 16 лет. Ну билась ,ну крыло менялось . Не кажется вам, что это само собой разумеется. у любой машины которая ездила ,а не стояла есть среднестатический набор подобных засад. И смотреть нужно ,как это восстановлено ,а не фиксировать их наличие. То, что производился кузовной ремонт, критично для авто ,примерно до пяти лет по причине их еще более менее высокой стоимости. Вы что, хотите сказать что ещё существуют сотки которые не бились? Лично таких не видел.Но бывают рассказы про дедушек или бабушек из Германии ,ездивших на них в церковь (собаку выгуливать и т. д.) Если верить этому 3.14здежу, то население Германии- это поголовно люди пенсионного возраста ,покупающие себе машины бизнес класса, для поездок на крайне короткие расстояния (причём некоторые из ниx любят для этой цели покупать авто с мотороми погорячее :D ) Вообще от вашего постов сложилось впечатление ,что вы получили удовольствие ,что обнаружили на фото несоответствие заводской комплектации и решили поведать форуму ,что вы осведомлены в этих вопросах. Это ли не понты?
Более того, Александр Алексеевич ,что бы совсем доказать свою правоту, вы начинаете переходить на личности и оскорблять человека. Поэтому и подумалось что для вас это хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение19 Июн, Вторник, 08:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
Отчего же, Александр Алексеевич, можно и свое :D
Наличие стекла с шелкографией понтами не считаю. Про практическую ценность рассказывать не буду, про цены тоже. Все сказано ранее.
С вашей философией дойдем до того, что масло менять - тоже понты Rolling Eyes , а че, и так ездит ...

Цитата:
человек, который меняет лобовое стекло на новой машине просто дурак или понторез

Считай это "доводкой машины напильником" или другой комплектацией Smile

А вот обзывать человека на пустом месте, даже если это ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, считаю неправильным Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение19 Июн, Вторник, 09:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
О чем тут думать то, моё мнение такое: человек, который меняет лобовое стекло на новой машине просто дурак или понторез.



Хорошо. Человек, который пишет, не подумавши головой, просто долбоеб.
"И это моё мнение, если оно тебе не нравиться-это твои проблемы"

старый писал(а):
нормальную машину(хотя бы "сотку")

Сотка является "нормальной машиной"? В этой же теме уже обсуждалось, что сотки небитой сейчас практически не бывает. Сколько еще надо вкладывать в сотку? У нас сотрудник, например, ну очень долго (больше полутора лет) бегал по разборкам - нигде не мог найти подходящий карбюратор, так и ездил на 2.5 цилиндрах. Примеров множество.
Новая же русская машина в пределах 2-3 лет ездит преимущественно без вложений, тем более, на гарантии.
Поэтому, если рассуждать как некоторые, можно сказать, что брать сотку - это "или понты или отсутсвие мозгов".
Однако я так не говорю и говорить не собираюсь.
Ибо я всегда готов подтвердить свои слова, в отличие от некоторых.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение19 Июн, Вторник, 23:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите поругаться, отлично Twisted Evil
fyut писал(а):
Не могу понять зачем вы начали выискивать недостатки в этой сотке ,которой 16 лет. Ну билась ,ну крыло менялось . Не кажется вам, что это само собой разумеется. у любой машины которая ездила ,а не стояла есть среднестатический набор подобных засад

Согласен, но если вы не заметили, я начал с того, что у этого корыта поменяли двигатель(а это не среднестатистическая, простите, немного поправлю ваш русский, засада). И я хотел помочь людям, которые могли её купить или поменять, якобы из экономичности и, по-моему помог
fyut писал(а):
Более того, Александр Алексеевич ,что бы совсем доказать свою правоту, вы начинаете переходить на личности и оскорблять человека

Ну может чуть-чуть перегнул палку, согласен, но зачем в тему про "сотку" залезать со своими проблемами, пусть и с новым "тазиком"
fyut писал(а):
вы получили удовольствие ,что обнаружили на фото несоответствие заводской комплектации и решили поведать форуму ,что вы осведомлены в этих вопросах. Это ли не понты?

Может и понты, но признайте, я всё таки прав :D
Killgur писал(а):
С вашей философией дойдем до того, что масло менять - тоже понты

Ну зачем же, так утрировать. Не надо путать замену необходимых расходников и замену штатно установленного, заводского, лобового стекла.
Killgur писал(а):
А вот обзывать человека на пустом месте, даже если это ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, считаю неправильным

А вот это твое мнение, и я, тоже, могу считать его неправильным, насчет пустого места, например.
ersh писал(а):
просто долбоеб

Очень сильно, надеюсь, что это ты не про меня Twisted Evil
ersh писал(а):
У нас сотрудник, например, ну очень долго (больше полутора лет) бегал по разборкам - нигде не мог найти подходящий карбюратор

ersh писал(а):
я всегда готов подтвердить свои слова
Лучше найди мне "сотку" в 45 кузове, с карбюратором :D :D :D
Уважаемый, ты не в теме.
ersh писал(а):
Примеров множество

Примеры, пожалуйста.
ersh писал(а):
У нас сотрудник

Кстати, про ваших сотрудников, ведь ты работаешь в Облгазе, если я не ошибаюсь. Так вот один ваш сотрудник, тоже так считал. У него была серебристая "пятнашка" и он думал так же, как и ты, только потом взял вишневую "сотку" :D Сенсей!!! Ос-с-ссс!!!
ersh писал(а):
Сколько еще надо вкладывать в сотку?

Во что?
Стекло менять не надо :D
ersh писал(а):
я всегда готов подтвердить свои слова, в отличие от некоторых

Да я, в принципе то же, может, ты попутал чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение20 Июн, Среда, 01:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
Хотите поругаться, отлично Twisted Evil


Точно хобби !!!Поверте в этом нет необходимости. Скорее всего я вас разочарую.
старый писал(а):
Согласен, но если вы не заметили, я начал с того, что у этого корыта поменяли двигатель

Это действительно единственная и достаточная причина не брать этот авто даже если там всё остальное ок.С этим согласен.
старый писал(а):

Может и понты, но признайте, я всё таки прав Very Happy

Признаю охотно потому что знают то что вы указали далеко не все владельцы 45 -ых кузовов, но так и я прав Smile
старый писал(а):
(а это не среднестатистическая, простите, немного поправлю ваш русский, засада)

Мой русский к моему стыду не совершенен как и вы.На орфографию указывают когда больше сказать нечего а вы вроде как ещё себя не исчерпали Smile Мне на вашем месте было бы за это стыдно.

PS И вообще не пора ли закрыть тему. Тем более тому кто её начал она уже не интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение21 Июн, Четверг, 01:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем машина не продавалась, а объявление было дано дабы проверить как к ней отнесуться посетители форума. Что касается ваших мнений, они наверное и остануться внутримозговой истиной не соответсвующей действительности. Но если например ауди 45 кузов попадает по дешевке владельцу сервиса ауди, и в ней стоит убитый мотор 2.8, который никому не нужен, и если лежит хороший 1.8 с бочки... и он ставит этот мотор. Кстати, про карбюр: а почему бы не поставить туда и карбюраторный, глупо? да не, иногда хочется и такой. Тоже самое и крыльями, дырки прорезаны, а не заменяны. Билась ли машина? Ну конечно билась, и не раз, и на фото нет правого бока, там мятая дверь слегка, и было заднее крыло мято, сделали. Следов короззии нет, будут ли они, а может и не будет.
И машину нужно разглядывать не по фотке, а вживую, слабо? Берите красивую вишневую сотку и вкладывайте еще в подвеску , инжектор, двиг , можно долго вкладывать, зато повторители будут на месте)
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение21 Июн, Четверг, 10:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
Кстати, про ваших сотрудников, ведь ты работаешь в Облгазе, если я не ошибаюсь. Так вот один ваш сотрудник, тоже так считал. У него была серебристая "пятнашка" и он думал так же, как и ты, только потом взял вишневую "сотку" :D Сенсей!!! Ос-с-ссс!!!

Чтож ты ему-то не подсказал тогда, что не надо брать эту машину ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение21 Июн, Четверг, 11:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Чтож ты ему-то не подсказал тогда, что не надо брать эту машину ?


Вово. Латаная-перелатанная сотка, на которую столько слесаря слов нецензурных собирают Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение21 Июн, Четверг, 11:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
Примеры, пожалуйста.


а вот он и пример. сколько он ее шаманил, прежде чем начать ездить? А недавно сколько он ее шаманил?
старый писал(а):
У него была серебристая "пятнашка" и он думал так же, как и ты, только потом взял вишневую "сотку"


А вообще - раз человек неадекватен и просто не умеет разговаривать - я не вижу дальнейшего смысла с ним общаться.

тема закрыта.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: