Задолбали уже! Злопыхатели, вам сюда! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Задолбали уже! Злопыхатели, вам сюда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение15 Дек, Среда, 20:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
тебя носом ткнуть? Глаза разуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Дек, Среда, 20:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
тебя носом ткнуть?

Носом тыкать жену свою будешь, щенок сопатый! Evil or Very Mad
Будем рассуждать логически. Ты пишешь, что я родню твою оскорбила, и приводишь определённый пост, в котором фраза о родне только одна:
Партизан-ТМБ писал(а):
маме своей рот будешь затыкать!

Если ты считаешь это оскорблением твоей матери, а не тебя (что вообще-то и является истинным смыслом), то ты очередной раз подтвердил своё звание дебила в моих глазах! Laughing Laughing Laughing
На будущее - хамить можешь своей маме, своему папе, родным и друзьям, которые тебя поймут и спустят всё с рук, а на мне свои приступы шаткого психического здоровья не нужно вымещать, чревато. Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Среда, 21:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Щенок сопатый огреб лопатой от сучки бородатой!!"))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Уиии))) стихи полезли)) мы тут с пацанами бухаем)))) Также всем привет от Crash3r'a

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Дек, Среда, 21:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
"Щенок сопатый огреб лопатой от сучки бородатой!!")))

А вчера ты был более сдержан в выражениях. Laughing Laughing Laughing
NikolasDLP писал(а):
Также всем привет от Crash3r'a

И Кириллу Алексеевичу привет! И его киске-Алиске! Wink
P.S. Нууу... Может и переборщила чуток с чёрным юмором. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение15 Дек, Среда, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хирасе... Laughing
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение15 Дек, Среда, 21:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вот это темишше! Laughing Laughing Laughing
Злая Фея
Я не в коем слечае не злопыхатель. И мне честно сказать паралельно происходящие и посты в виртуале до лампочки...
Но я тебе с сестренкой совет дам. Вы сразу не кидайтесь писать с пылу с жару, а до 20 сосчитайте и обдумайте. Laughing
Есть две прекрасные фразы:
Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе...
Не будьте расточительно правдивы...
Житейские мудрости так сказать. Так вот... Понимаешь в чем дело. Ты общаешься таким образом, формулируешь посты и коменты так, будто юы твое мнение единственно верное. А это не так... Нет определенного мнения ни на какую проблему. Ситуаций, мативаций, и решений в жизни бесконечное множество. По этому не надо так активно выставлять, что я королевишна, а во круг все усеры. Laughing
Достаточно добавлять несколько слов и твои фразы будут менее обидны и троллеподобны Laughing Ну например "У меня несколько иной взгляд на эту проблемму...", "Допустим вы правы, но...", "Вы конечно можете со мной не согластиться, но я считаю...", "... все в этой жизни возможно!".
И я думаю злопыхателей будет меньше. Люди не любят быть дураками, и проигрывать в споре то же не любят... И начинаться детский сад, с нахождением IP, с предложениями разобраться, с шантажем, с угрозами...
Эсли видишь, что человек не далекий, а ты умнее его, и на много, просто не провоцируй... не спорь. Все равно он останеться при своем мнении, а ты при своем.
Сколько на моем веку было терок и проблем в этой ветки. Сколько описывалась ситуаций и просили советов... И ты думаешь хоть один человек, послушал то, что ему тут писали люди? Ты думаешь, хоть кто то проникся чужой идеей? Каждый считает себя умным, всезнающим и т.д. и т.п.
Но если не хочешь огресси, то и посты нужно делать менее агрессивными...
Ты вот молодая девушка. А есть тут люди и старшего поколения... Которые не понимают многие взгляды современной молодежи. Ты обеспечена, а есть и менее обеспеченные, которые с трудом физическим и моральным зарабатывают каждую копейку... И они не в чем не виноваты. Так были воспитаны, живут тем, что получили от родителей. Кто то на новый год апельсины с рафаэлло кушал, а для кого то две новые пары трусов под елкой был уже подарок... И даже родители в этом не виноваты... Такие были времена. Кто то бы нечестным и хапнул, кто то удачливым и само пришло, кто то неудачным и промотал что было, кто то честным и не стал хапать, даже когда была возможность.
Так же и детей своих воспитывали и воспитывают.
Вот тема ногтей например... Laughing У меня дед с бабкой голод пережили, войну, победу, суровые времена... и жизнь была не такая как у нас сейчас! Это очень важно. И вот мать моя, как то на веянье тогдашней моды сделала маникюр отрастив ногти и накрасивши их приехала в деревню... Села за стол обедать, дед ногти увидел и говорит "Ты кем доченька в городе то работаешь? Праституткой?"... И что? Дед не прав? А в его время, во время войны, голода, когда золотые кольца за буханку хлеба отдавали, так только падшие женщины и красились! Несостыковка взглядов поколений. Это не значит что дет взглядов поменять не мог. Просто ему уже тогда 50 было, а матери 20? И кто из них должен был что в себе менять? Курица у яйца учиться, или яйцо у курицы?
Вот меня сйчас народ ханжой обзывает. Мол секс, секс... везде про секс, про то как сосать, про то как лизать...
Ну не было у нас когда то секса. Не показывали по телевизору 27 способов лишения невинности, и 300 методов миньета, 10 из которых глубоководные, в полном аквалангическом снаряжении... Узнавали все сами. Не всегда удачно.
Сейчас все круто. Каждый ребенок знает откуда беруться дети, куда и чего нужно втыкать, комасутру уже в школе изучают...
А теперь подумай ка. Какие заболевания были тогда... И какие существуют сейчас... Кто тогда слышал о СПИДЕ? О хламидиозе?
По этому опять же, у всех отношения к любой проблеме разное. Правильное оно, или нет, не тебе судить, и не мне... Однозначного, и верного мнения нет и не будет. Во времена моих родителей были одни норма, в мои времена другие, в твои третьи, во времена твоих детей четвертые... и ты так же ворчливо будешь говорить, что так... в втое время не носили, не одивали, и такого не показывали! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение15 Дек, Среда, 22:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Вот это темишше!

ага!
Djek_D скока букаф Shocked

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Среда, 22:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
NikolasDLP писал(а):
"Щенок сопатый огреб лопатой от сучки бородатой!!")))

А вчера ты был более сдержан в выражениях. Laughing Laughing Laughing
Не надо меня стыдить - я отрываюсь как хочу Razz Razz Последняя фраза в стихосложении было к тому же народным творчеством а не моим лично Wink Потмоу я свой нейтралитет сохраняю)))

Злая Фея писал(а):
NikolasDLP писал(а):
Также всем привет от Crash3r'a

И Кириллу Алексеевичу привет! И его киске-Алиске! Wink
P.S. Нууу... Может и переборщила чуток с чёрным юмором. Rolling Eyes
Мне уже передать затруднительно, т.к. я старенький стал и уехал домой спать, а народ компашкой в толстяки загрузился вроде))) Думаю он и сам прочитает Laughing
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение15 Дек, Среда, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк

ЗабанитьБан выдан GIROSKOP (16 Дек, Четверг, 00:10, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: так надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Дек, Среда, 22:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
Djek_D скока букаф

Ага! И 80% не по теме... Wink
Djek_D писал(а):
Понимаешь в чем дело. Ты общаешься таким образом, формулируешь посты и коменты так, будто юы твое мнение единственно верное.

Я формулирую посты, будто моё мнение единственно верное ДЛЯ МЕНЯ.
Djek_D писал(а):
Ну например "У меня несколько иной взгляд на эту проблемму...", "Допустим вы правы, но...", "Вы конечно можете со мной не согластиться, но я считаю...", "... все в этой жизни возможно!".

А почему, если я считаю, что Вася гондон, я должна писать ему "Василий, Вы конечно же можете со мной не согласиться...", а не напрямую высказать своё мнение? Wink
Djek_D писал(а):
Эсли видишь, что человек не далекий, а ты умнее его, и на много, просто не провоцируй... не спорь.

Ага! Будь проще, и люди на тебе оттянутся!(с)
Djek_D писал(а):
Ты обеспечена, а есть и менее обеспеченные, которые с трудом физическим и моральным зарабатывают каждую копейку... И они не в чем не виноваты. Так были воспитаны, живут тем, что получили от родителей. Кто то на новый год апельсины с рафаэлло кушал, а для кого то две новые пары трусов под елкой был уже подарок...

Так в том-то и дело, что я сама в детстве конфеты только на День рождения и на Новый год получала. И не виню в этом никого! И всё, что я сейчас имею, я добивалась САМА! А здесь какая-то тля свой рот разевает, пытается мне доказать что я это всё "не тем местом" заработала! Работайте мозгами, уважаемые, и воздастся вам!(с) Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бай
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 41


Сообщение15 Дек, Среда, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея, не пыли, давай еще фоток Cool
_________________
Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Дек, Среда, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бай писал(а):
Злая Фея, не пыли, давай еще фоток

Щас! А ты спляши!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бай
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 41


Сообщение15 Дек, Среда, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Щас!

ты сексуальней, когда душка

_________________
Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение15 Дек, Среда, 22:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываю флеймилку, давайте жить дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: