Нужна помощь 3-летнему Андрею - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь 3-летнему Андрею

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна помощь 3-летнему Андрею Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать а есть ли в Тамбове благотворительный фонд помощи больным детям? У меня больной племяник, мальчику 2,9 , он не ходит, у него липома( опухоль), она хоть и доброкачественная опухоль но очень большая во весь позвоночник (30 см). Сейчас добились квоту и находяться на лечении в Санкт-Петербурге, там и им назвали N-ую сумму, которую им просто не откуда взять. Помогите хотя бы советом куда можно обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 16:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В местное отделение «Российского Детского фонда» обращались, малыш ведь тамбовский?
Тамбов, ул. Рабочая, 35, у.19-20, тел. 55-58-41, email: detfond68@yandex.ru
http://rdf.tamb.ru

Сюда обязательно надо пробовать: http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707

Здесь в нашей ветке объявление тоже повесим, пишите подробности (нужны подтверждающие документы и куда перечислять средства).

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (16 Ноя, Вторник, 11:59, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение14 Ноя, Воскресенье, 18:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Спасибо за ответ,обязательно попробуем обратиться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Ноя, Вторник, 09:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
назвали N-ую сумму

извините, энную сумму на что?на взятку или на дополнительное лечение или обследование?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение16 Ноя, Вторник, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
На лечение, вернее сказать на имплантант который надо заказывать. Как я уже писала выше у него опухоль, предложили удалить ее и вставить имплантант который будет поддерживать позвоночник. Операций будет не сколько, потому что опухоль во весь позвоночник. Они сейчас по квоте находяться на лечении в Питере, им сделали одну операцию, вставили шунт. Но все оперции квота не оплатит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение19 Ноя, Пятница, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
давайте подтверждение, сумму и к какой дате надо. чем сможем...

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 21:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ВАКУВка
Спасибо за отзывчивость, но сложилась следующая ситуация: при институте в Санкт -Петербурге в котором сейчас лежат мама с ребенком есть свои благотворительные фонды. Которые почему то отказали , мама ребенка стала искать сама пути выходы из сложившиеся ситуации. Родственики обратились в Тамбовский благотворительный фонд, отсюда связались с лечащим врачом в больнице и мама получила потом выговор, типа зачем вы сами лезете. Мама ребенка в растерянности потому что врачи не чего не делают. В данный момент им врачи сделали не благоприятные прогнозы, поповоду операций и дальнейшего состояния ребенка.
Вот несколько фото,Горбачев Андрей 27.01.2008 г.р.



206881228_original.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.97 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

206881228_original.jpg



Изображение 479.jpg
 Описание:
 Размер файла:  79.81 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

Изображение 479.jpg



Изображение 478.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.31 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

Изображение 478.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение21 Ноя, Воскресенье, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую сумму нужно собрать?
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение17 Дек, Пятница, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Почему не пишите, может спонсоров поможем найти, выкладывайте документы!!

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение17 Дек, Пятница, 14:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчику 8 декабря сделали операцию, длилась она с 8.30 до 22.30, удалили всю опухоль, поставили часть импланта(шейный и грудной отдел). Спасибо благотворительному фонду при институте. Состояние ребенка впринципе
стабильное, к новому году обещали выписать. Но нужно найти деньги на оставшуюся часть импланта.
miss kat
Спонсоры конечно нужны, потому что без них не собрать той суммы которая нужна на имплант, но я и не пишу потому что жду родителей мальчика с подтверждающими документами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Дек, Пятница, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Как только все будет, присылайте мне в личку, закину еще в ЖЖ и вконтакт

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение17 Дек, Пятница, 14:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созванивалась с мамой ребенка , она сказала что документы им при выписки дадут и там должны вроде все указать , что требуеться для дальнейшего лечения. Выписать как писала выше их обещали перед новым годом, так что как только они приедут сразу отпишусь и документы выложу. Могу дать контактный телефон мамы ребенка.
miss kat
Sunshine
спасибо вам за отзывчивость.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Sunshine писал(а):
Какую сумму нужно собрать?

По поводу суммы не могу пока точно сказать, на имплант который поставили фонд выделил 600 тысяч рублей.

_________________


Последний раз редактировалось: Irishka (26 Фев, Суббота, 17:44, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение18 Янв, Вторник, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Есть новости?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение26 Янв, Среда, 19:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Есть новости?

Мальчика выписали, сейчас дома в Тамбове. Весной их должны пригласить на операцию, если родители найдут спонсоров или собственными силами соберут нужную сумму на имплантант. Мальчик после операции только лежать может, не сидеть , не ползать ему нельзя. В ближайшее время выложу подтверждающие документы, выписку и документ подтверждающий что ему нужна операция. Я надеюсь и искрене верю что найдуться добрые люди которые не равнодушны к чужому горю. Одного человека я такого знаю, родители мальчика попросили передать вам еще раз огромное спасибо, за подарок малышу. Человек попросил остаться неизвестным, ну я думаю вы прочитаете мое сообщение.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Кстати завтра 27.01.2011 Горбачеву Андрею исполниться 3 годика. 89156690825 это номер мамы Андрея Елены, может у кого то тоже возникнет желание поздравить или помочь малышу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):


Кстати завтра 27.01.2011 Горбачеву Андрею исполниться 3 годика. 89156690825 это номер мамы Андрея Елены, может у кого то тоже возникнет желание поздравить или помочь малышу.

А где они живут??? в каком районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Как только будут документы, сделаю тему и в нашей группе вконтакте, и в ЖЖ. Вы мне их тогда на мейл продублируйте, ну спишемся еще.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
А где они живут??? в каком районе?

живут они на ул. Мичуринской, напротив Октябрьского райотдела.
Sunshine писал(а):
Как только будут документы, сделаю тему и в нашей группе вконтакте, и в ЖЖ. Вы мне их тогда на мейл продублируйте, ну спишемся еще.

конечно, Sunshine спасибо за поддержку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю документы как и обещала

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

извиняюсь за качество, у меня только факсовые копии документов



img176.jpg
 Описание:
вот такая конструкция требуеться ребенку
 Размер файла:  567.78 KB
 Просмотрено:  101 раз(а)

img176.jpg



img148.jpg
 Описание:
справка
 Размер файла:  683.8 KB
 Просмотрено:  60 раз(а)

img148.jpg



img178.jpg
 Описание:
выписка 2 страница
 Размер файла:  488.58 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

img178.jpg



img177.jpg
 Описание:
выписка
 Размер файла:  1.41 MB
 Просмотрено:  46 раз(а)

img177.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение09 Фев, Среда, 19:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может возникнет у кого то желание помочь малышу , пишу реквизиты счета:

расчетный счет:40817810761008203216
Тамбовское ОСБ №8594
БИК 046850649
к/с 30101810800000000649
получатель:
Горбачева Елена Юрьевна

_________________


Последний раз редактировалось: Irishka (26 Фев, Суббота, 19:26, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Фев, Четверг, 00:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Нужно,чтобы как можно больше людей узнали о болезни мальчика.
Думаю,родителям нужно обратиться в СМИ,к губернатору,в партию "единая Россия" или какую-нибудь еще.сейчас в преддверии выборов для этого самое время.а мы,конечно,чем сможем-поможем...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: