Новый Год - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый Год

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение06 Ноя, Суббота, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает сколько на прошлый новый год стоили домики в сутки в берендее и на челнавке?

Добавлено спустя 23 секунды:

А кто знает сколько на прошлый новый год стоили домики в сутки в берендее и на челнавке? И сколько они вообще там стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Воскресенье, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
берендней и тихий угол на сутки на нг не сдают.
там сразу на заезд продают
на сайтах их посмотри

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 09:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennessy
спасибо,жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester, с детьми в Питер все таки будет сложновато, в прошлом году было ооочень холодно....мы взрослые замерзли очень, даже фотографироваться было холодно на улице...ну а так - город оч. красивый на НГ, мы отмечали прям на Дворцовой площади, а предыдущий год на Васильевском спуске в Москве...вот Москва даже в сравнение не идет по красоте и организации с Питером, Питер в 100 раз лучше, но опять же погода..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Понедельник, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

чего же молчат турагенства?
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение09 Ноя, Вторник, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с предложениями у нас плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

не ужели у нас бизнес весь держится только на постоянных клиентах? а как же развитие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение11 Ноя, Четверг, 09:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что кто знает про Сосновый и Тихий угол? там вообще домики сдаются на новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение11 Ноя, Четверг, 11:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году на НГ ездил по Скандинавии на 10 дней, было классно, вот думаю теперь в западную Европу попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I'm Lucky
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение12 Ноя, Пятница, 02:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревню, под Воронеж, просто сказка, и елочка тебе живая и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Пятница, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsubishi_EVO9 писал(а):
в прошлом году на НГ ездил по Скандинавии на 10 дней, было классно, вот думаю теперь в западную Европу попасть...

а на чем ездили? на пароме или автобусе? дорого обошлось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение13 Ноя, Суббота, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
а на чем ездили? на пароме или автобусе? дорого обошлось?

я ездила на 4 дня Спб-Хельсинки-Стокгольм автобус-паром-автобус и ночь в отеле в Стокгольме...отель 4 звезды с завтраком, боьше нигде питание не заказывала, каюта класс Б двухместная ..мне обошлось 12000 руб. с визой и страховкой., кроме того билеты до Питера. Я ездила в сентябре прошлого года, но на новый год немного дороже. Можно посмотреть на сайте
http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/swe/22.11.2010/all/all/all/all/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Суббота, 14:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
marinita писал(а):
а на чем ездили? на пароме или автобусе? дорого обошлось?

я ездила на 4 дня Спб-Хельсинки-Стокгольм автобус-паром-автобус и ночь в отеле в Стокгольме...отель 4 звезды с завтраком, боьше нигде питание не заказывала, каюта класс Б двухместная ..мне обошлось 12000 руб. с визой и страховкой., кроме того билеты до Питера. Я ездила в сентябре прошлого года, но на новый год немного дороже. Можно посмотреть на сайте
http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/swe/22.11.2010/all/all/all/all/

спасибо! а Вы в Тамбове тур брали? в каком агентстве? или через интернет заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение13 Ноя, Суббота, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

marinita
я нашла тур в Интернете, выбрала для себя подходящий и с этим пошла в турагенство VIP TUR ну а они уже собирали мои документы оформляли визу...цена была такая же как в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyk82
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 6


Сообщение16 Ноя, Вторник, 01:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во сколько отдельно виза обошлась??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение16 Ноя, Вторник, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyk82 писал(а):
а во сколько отдельно виза обошлась??? Question

я уже не помню, так как за это время уже три раза оформляла визу, но кажется виза в Финляндию не дорогая...было где-то 40 евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СамА
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 13


Сообщение14 Дек, Вторник, 11:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый год в разных городах России
http://www.amaks-hotels.ru/newyear2011/
Правда, места есть уже не везде

_________________
Человек по-настоящему свободен только тогда, когда он никому ничего не должен, ему никто не должен, отнять у него ничего нельзя, и подарить ему хоть что-то никто не изъявляет ни малейшего желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение17 Дек, Пятница, 12:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
mitsubishi_EVO9 писал(а):
в прошлом году на НГ ездил по Скандинавии на 10 дней, было классно, вот думаю теперь в западную Европу попасть...

а на чем ездили? на пароме или автобусе? дорого обошлось?

ездил на автобусе из Питера, был в 4 странах Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания ну естественно ночью поездок не было, либо ночь в отеле, либо на пароме,
тур обошелся 17 тыс. (10 дней), в отелях завтраки, ну плюс с собой брал 200 евро на сувениры и на покушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latifa
Адепт


Репутация: 96    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 382


Сообщение17 Дек, Пятница, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mitsubishi_EVO9"]ездил на автобусе из Питера, был в 4 странах Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания
В какой турфирме заказывали тур?

_________________
http://vk.com/club40854588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: