Покупка бу автомобиля в кредит с рук - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупка бу автомобиля в кредит с рук


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семён
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Пятница, 13:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покупка бу автомобиля в кредит с рук Ответить с цитатой

Собственно - кто так покупал ? Запутали меня банки с порядком . Находим машину . Везём на оценку - получаем там справку что стоит она 190 тыс. Приезжаем в банк с паспортом и правами . Заполняем анкету . Получаем положительное решение банка . Отдаём 10% наличкой продавцу под расписку от нотариуса . Переоформляем машину на себя . Привозим в банк бумагу от оценщика , бумагу от нотариуса о предоплате , тех.паспорт , и реквизиты банковского счёта продавца . Подписываем договор . Продавец получит на свой счёт оставшую часть в течении 3-х рабочих дней . Всё ? Ничего не забыл ? Или порядок не попутал ? Некие банки бу машины только с автосалонов партнёров разрешают брать - это ещё туда надо за бумагой идти ?
Помогите - а ?

_________________
Невозможное — это всего лишь то, чего плохо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Пятница, 14:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён
берем в банке кредит на неотложные нужды и покупаем машину... 2 раза так уже делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Пятница, 15:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Согласен , так проще . Но ! - для получения автокредита достаточно паспорта и прав , а для получения денежного кредита необходима справка из налоговой что зарплата у меня белая , а я подполье работаю , а зарплату в конвертах получаю . Если есть выход из такой ситуации - подскажи , а я уж в накладе не останусь !

_________________
Невозможное — это всего лишь то, чего плохо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Пятница, 15:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Anton
Согласен , так проще . Но ! - для получения автокредита достаточно паспорта и прав , а для получения денежного кредита необходима справка из налоговой что зарплата у меня белая , а я подполье работаю , а зарплату в конвертах получаю . Если есть выход из такой ситуации - подскажи , а я уж в накладе не останусь !
сам щас с этим столкнулся, больно уж банки проценты дерут с тех кто без документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Июн, Пятница, 19:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Покупка бу автомобиля в кредит с рук Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Собственно - кто так покупал ? Запутали меня банки с порядком . Находим машину . Везём на оценку - получаем там справку что стоит она 190 тыс. Приезжаем в банк с паспортом и правами . Заполняем анкету . Получаем положительное решение банка . Отдаём 10% наличкой продавцу под расписку от нотариуса . Переоформляем машину на себя . Привозим в банк бумагу от оценщика , бумагу от нотариуса о предоплате , тех.паспорт , и реквизиты банковского счёта продавца . Подписываем договор . Продавец получит на свой счёт оставшую часть в течении 3-х рабочих дней . Всё ? Ничего не забыл ? Или порядок не попутал ? Некие банки бу машины только с автосалонов партнёров разрешают брать - это ещё туда надо за бумагой идти ?
Помогите - а ?

А почему через автосалон не оформить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семён
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Суббота, 07:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А почему через автосалон не оформить ?

а в чём разница ? Расскажи пожалуйста порядок действий и мини мальный набор документов , внести смогу до 25 тыс. рублей .

_________________
Невозможное — это всего лишь то, чего плохо захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Июн, Суббота, 09:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён, вот те процедура
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=252571#252571
и заехай в реал-сервис, поспрашивай, мож че предложат. мне, в свое время, предлагали на выбор несколько машин б/у...
или 790011 позвони им

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение23 Июн, Суббота, 09:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён писал(а):
Slava писал(а):
А почему через автосалон не оформить ?

а в чём разница ? Расскажи пожалуйста порядок действий и мини мальный набор документов , внести смогу до 25 тыс. рублей .

приходят продавец и покупец к нам, или кто то один с двумя паспортами и ПТС.
Берет у нас счет на оплату и едет банк, если выбрал не "Промсвязьбанк", "Русфинанс", "МДМ-банк" . В них можно оформить на месте.
Говорят лучшие условия по авто с пробегом в "Альфа-банке".
Получаешь положительное решение по кредиту.
Вносишь первоначальный взнос в кассу. Оформляем машину. Отдаем продавцу деньги за вычетом комиссии.
Может потребоваться помощь покупателю в получении кредита, поможем умной консультацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: