Что ДОЛЖНА жена мужу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что ДОЛЖНА жена мужу?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Ну что между вами может быть общего?

мааамаааачки, и слава Богу, что ничего! куча анаболиков...

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Я от отталкиваюсь от мнения знакомых мне женщин... Например моей матери. Которая не смотря на порок сердца родила двоих и работала в операционной на три ставки сутками что бы их прокормить. Если вы её спросите, то она скажет вам то же самое. Тем более подобные вещи мы часто обсуждаем...

А для чего? Что хорошего она в жизни увидела? "Рвала" сердце, и мучилась, рожая двоих? А потом загубила свою оставшуюся молодость, работая днями и ночами в больнице? Она здоровье своё положила, дабы вас вырастить, да и то, думаю, что денег ОЧЕНЬ не хватало, и детство у вас было не очень сытое, ИМХО. Не понимаю я таких женщин!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея понимать не просят, хотя бы не осуждайте.
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
куча анаболиков...

ОЧЕНЬ ошибочное мнение! У меня молодой человек примерно такой же. Смею заверить, что кроме протеинов он ничего больше не принимает.
Несмеяна писал(а):
мааамаааачки, и слава Богу, что ничего!

А каким же тогда должен быть Богатырь? Таким? Laughing Laughing Laughing



6119023556549573.jpg
 Описание:
 Размер файла:  20.63 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

6119023556549573.jpg



_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Таким?

Несмеяна писал(а):
мааамаааачки

Laughing

Добавлено спустя 46 секунд:

и где вы только это находите?

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
хотя бы не осуждайте.

Ни в коем разе! Я, в отличие от Джека, понимаю, что каждый вправе сделать свой выбор, который может абсолютно не совпадать с моими взглядами на жизнь. И раз уж человек так решил, значит ему так действительно надо!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея прально! Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

млин, ну уберите жесть!!!! ааа!!! я еще спать планировала сегодня!!!

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил...

Последний раз редактировалось: vol4oktmb (18 Дек, Суббота, 00:57, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb я этого ващет не писала кагбэ Rolling Eyes
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Не понимаю я таких женщин!

Ты вот не понимаешь таких, а он таких как ты... ребята, когда вы поймете , что от вашего понимания или непонимания, ничего в жизни по большому счёту не изменится.... будут и такие и другие....Мудрость в том что бы принять эту саму суть как данность, так было до нас , происходит в наше время и будет еще так долго после того как нас уже и в помине не будет....неужели не понятно? Угомонитесь... по данной теме всему место быть , есть и будет ...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Несмеяна писал(а):
vol4oktmb я этого ващет не писала кагбэ Rolling Eyes

Это точно... уже исправил... я ни причем чессно слово... так и есть как ты говоришь...исправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 00:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
Ты вот не понимаешь таких, а он таких как ты... ребята, когда вы поймете , что от вашего понимания или непонимания, ничего в жизни по большому счёту не изменится.... будут и такие и другие....Мудрость в том что бы принять эту саму суть как данность, так было до нас , происходит в наше время и будет еще так долго после того как нас уже и в помине не будет....неужели не понятно? Угомонитесь... по данной теме всему место быть , есть и будет ...

Да я лично не хочу никого ни в чём переубеждать! Просто мне не нравится то, что Джек выдаёт своё мнение за единственно верное! Мне не нравится то, что он называет ИПливЭми кошками, которые хотят ПИлИЯТовать(с), женщин, не желающих по тем или иным причинам рожать детей. Confused Не правильно это - осуждать других, не зная ситуации.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение18 Дек, Суббота, 01:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Да я лично не хочу никого ни в чём переубеждать! Просто мне не нравится то, что Джек выдаёт своё мнение за единственно верное! Мне не нравится то, что он называет ИПливЭми кошками, которые хотят ПИлИЯТовать(с), женщин, не желающих по тем или иным причинам рожать детей. Confused Не правильно это - осуждать других, не зная ситуации.

Вот и не переубеждайте... я вот никого не учу !!! И живу с любимой женой 20 лет, и мне сейчас пофиг есть ли у нас общие дети или нет ... Я её ЛЮБЛЮ ! Нравится кому это или нет , мне так же абсолютно пофигу, так как это НАША жизнь !!! Wink А то пишут тут , непонимаю как может семья без детей? На долго ли? Да мне жалко ту девушку которая по каким либо причинам не сможет родить и её тут же бросит любимый до этого человек !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение18 Дек, Суббота, 04:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

Имею... Я это право заимел когда мозги любимой с асфальта в афекте пытался собрать... до приезда скорой. Хочешь попробовать поспорить?

давай ты свои проблемы оставишь при себе и никто тебе не давал никакого права осуждать и предъявлять свои претензии другим раз у тебя такое случилось. ну давай тогда обозлись на весь мир и скажи, что все кругом тебе обязаны раз у тебя такое горе. у других не меньше проблем, поверь. и не надо ставить себя во главе всего мира и мнить себя вершителем судеб. каждый делает так как ему нравится и как ему удобно, не зависимо от того, что у тебя несчастье. это суровая правда жизни, не зависимо от твоих проблем, как бы это стремно не звучало Rolling Eyes

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение18 Дек, Суббота, 09:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И читать все не надо....вот детский сад развели....кому сопли подтереть???
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Дек, Суббота, 11:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господи... аж до икоты. Ну спасибо. Ну в суботу утром подняли мое настроение. Тока больше не надо, я от смеха помру. Laughing Laughing Laughing Злая Фея
Где ж ты лапа такую кунсткамеру то находишь постоянно?
Жаль ты меня в 20-25 лет не застала. Если найду в альбомах, то обязательно выложу...
Я тогда весил 80, пр росте 1,82. Потом здоровье подводить начало и я поправился до 115 кг. На фотке которую ты выложила я вешу 100 кг. Сейчас я вешу 90 кг. с сентября месяца я скинул 10 кг. (вы такое девочки можете?). Каждый день я тягаю гирю 25 кг. и занимаюсь физически, не смотря на срогие запреты врачей и адские боли. Я не поглощаю протеин тоннами, но я соблюдаю определенные диеты. И пока что меня ребята, посещающие фитнес и тренажеры в "Атлетико" перетягать в этом" виде спорта" не могут. Laughing
Но я тебе не о внешности говорил, я говорил о духовном стержне, воспитанном поколениями. Ты к сожалению не поняла. Wink

Злая Фея писал(а):
что кроме протеинов он ничего больше не принимает

Посмотрим на вашу интимную жизнь лет в 40! Wink А за одно на его желудочно-кишечную систему! Человек должен принимать все из пищи... Протеин организм сам должен выделять из мяса. Желательно мышц. Искусственные протеины из баночек приводят к очень плачевным результатам. Но не будем и на эту тему спор разводить, время покажет.

Злая Фея писал(а):
Я, в отличие от Джека, понимаю, что каждый вправе сделать свой выбор

Вот! Вот камень предткновения. И вот почему я тебя "лечу"... Ты оставляешь всегда очень нелицеприятные коментарии, при этом считая что мол озвучиваешь свое мнение.
Вот и я относительно тебя, озвучиваю свое... Ты за мной сей косяк увидела? Почему, если по вашему, каждый имеет право на свое мнение, почему под мнением многих людей в этой ветке, стоит ваши "авторитетные" посты? Laughing Laughing Laughing
Давайте не будем навязывать окружающим свое мнение, и декламировать его менее рьяно чем. Может в таком случае и тебе не будут навязывать свое... Я уже пытался тебе об этом сказать... Давайте вспомним...
Злая Фея писал(а):
Я формулирую посты, будто моё мнение единственно верное ДЛЯ МЕНЯ.

Я то же. Тебе это нарвиться? Laughing
Злая Фея писал(а):
А почему, если я считаю, что Вася гондон, я должна писать ему "Василий, Вы конечно же можете со мной не согласиться...", а не напрямую высказать своё мнение?

Я считаю тебя девочкой не нюховшей жизни, избалованной и не битой жизнью по ка месть... не имеющей опыта. Почему я не могу на прямую высказать своё мнение? Laughing

Злая Фея писал(а):
Просто мне не нравится то, что Джек выдаёт своё мнение за единственно верное!

Ни в коем разе. Я лишь встал в виде зеркала и пытаюсь вести себя так же как и ты... только менее грубо, и менее ядовито. Wink
Злая Фея писал(а):
который может абсолютно не совпадать с моими взглядами на жизнь.

Но при этом ты стараешься высказаться что этот человек ниже тебя, потому что не понимаете или живет иначе. В пример даже сия тема подойдет. Laughing
Так что опять же твоими непроизнесенными словами...
Цитата:
Будь проще, и люди к тебе потянуться!


vol4oktmb писал(а):
Вот и не переубеждайте...

Золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Опять много бувАФ! Laughing
Джек! Удачи тебе в жизни с твоими взглядами на неё! Wink
Djek_D писал(а):
Цитата:
Будь проще, и люди к тебе потянуться!

Будь проще, и люди на тебе оттянутся!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение18 Дек, Суббота, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D, че ты с ней споришь? Есть поговорка - не трожь говно, вонять не будет
Wink Споря с идиотом(идиоткой), ты рискуешь опуститься до ее уровня, а там оа уже победит как более опытная Smile ЕЕ не убедишь ни в чем из-за непомерной мании величия. Думает, что пуп земли. Смешно прям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Дек, Суббота, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизан-ТМБ писал(а):
Думает, что пуп земли.

Ну не быть же мне жопой Земли, как тебе. Если на Земле вообще есть жопа, то ты - это дырочка! Laughing Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение18 Дек, Суббота, 17:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея, какая у тебя бурная фантазия
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение18 Дек, Суббота, 17:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, закрой, пожалуйста! это бесконечная склока...
_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Страница 20 из 23

 
Перейти: