Красивые номера TELE2 со скидкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Красивые номера TELE2 со скидкой

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axi
Адепт


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 381


Сообщение23 Дек, Четверг, 15:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Цитата:
У других ОПС-ов нужно стоять в очередях и писать заявления на включение или отключение услуг.

Axi,
это у каких?

Цитата:
Зачем же бросать трубку, значит Вы так хотите общаться.



по роду своей деятельности мне нужно разговаривать с человеком, а не с машиной. И перезванивать мне не надо, деньги за разговор должна заплатить я, а не мой собеседник.

А Вы понимаете, как должна работать голосовая почта? что у всех операторов голосовая почта снимает деньги только после того, как вам предложат оставить сообщение? И почему же Т2 так не сделал? Почему у него отсчет времени идет с первой секунды разговора Железной тети?


Зайдите в салон МТС на Интернациональную, посмотрите на очередь и на крики выходящих пожилых людей.
Последнии 2-а раза был шокирован возгласами пожилых людей: "Не ходите туда молодой человек, там одни варюги" . У меня даже было впечатлению, будто у меня дежавю.

Тут что Вы не ясно выражаетесь, то Вы обижаетесь за потраченные деньги, то пишете, что должны Вы платить за разговор по роду Вашей деятельности. Наверное много с Вас списали, тут можно Вам посоветовать сменить тариф или на крайний случай оператора.

Если у человека стоит переадресация на голосовую почту по "не ответу" то будет срабатывать с первой секунды. Нужно просто включить 2-ю линию или отключить этот вид переадресации.
Я так и сделал на своем номере, самым первым делом.

Тут еще одна беда наши люди не очень технически грамотные, документы не читают и прочее, если это было не так то и вопросы такие не возникали.

И еще, а кто сказал что тот человек которому Вы звонили не пользуется голосовой почтой? Это Ваша проблема со списанием средств, а не человека на другой стороне.

Как говориться "крутые не платят дорого" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение23 Дек, Четверг, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
vol4oktmb писал(а):
Laughing Ну против такого железного аргумента не попрёшь!!!

Встану на защиту девушки, если есть желание оспорить, то предъявите аргументы, если нет - не стоит расписываться в своей беспомощности. Laughing

Защиить девушку- это святое дело нормального мужчины, но в чем моя то беспомощность? Если какой то директор занимается самодурством, то это говорит только об его воспитании и об отношении к людям. Он может запросто заставить всех работников трусы в горошек именно носить . Мало ли чего работодателю хочется. И не волнует, что это не законно ( а ведь именно ты Волк , чаще всего про всякие разборки в судах по закону говоришь ) Так вот законно ли такое его требование? А то что милая мадам написала про голосовую почту, то эта услуга не прибита намертво к абоненту, набери команду СМС и живи спокойно. Wink И именно я уже давно об этом и писал
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=93527
Еще раз подчеркну , мне наплевать на бренды операторов , я как рыба ищу где мне лучше , а следовательно удобнее и дешевле. И буду менять их как душе угодно не обременяясь ,,понтами" По сабжу вообще сказано, что имеются красивые номера у Т2 и по моему кому надо сами решат нужны они ему или нет? Без подколов, что не может Холоп иметь красивый номер, а если и заимеет, то всё одно ...он Холоп Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение23 Дек, Четверг, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb писал(а):
не может Холоп иметь красивый номер, а если и заимеет, то всё одно ...он Холоп

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Дек, Четверг, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зайдите в салон МТС на Интернациональную, посмотрите на очередь и на крики выходящих пожилых людей.
Последнии 2-а раза был шокирован возгласами пожилых людей: "Не ходите туда молодой человек, там одни варюги" . У меня даже было впечатлению, будто у меня дежавю.


Axi,
это ответ на вопрос:
у каких "ОПС-ов нужно стоять в очередях и писать заявления на включение или отключение услуг"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weather Report
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 73


Сообщение23 Дек, Четверг, 20:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато красивыми номерами можно привлечь новых абонентов.
Человек покупает новый телефон, а ему продавцы: "вот у T2 акция. можно купить красивой номер за дешево к новому телефону".
и почему нет, если ты школьник например)
а так.. красивые номера люди берут у меги или у билайна. у большой тройки в общем, когда хотят статус поднять. и, кстати, у меня среди знакомых много людей, замороченных на красивых номерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Четверг, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weather Report писал(а):
когда хотят статус поднять

Статус поднимается умом, властью, деньгами, а отнюдь не комбинацией цифр.
Weather Report писал(а):
много людей, замороченных на красивых номерах

заняться нечем?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaku
Тысяча пройдена


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1072
Откуда: Tambov Grad

Сообщение25 Дек, Суббота, 23:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не создавать новую тему выскажусь здесь.

Захотелось мне посмотреть список подключенных услуг и добавить некоторые, которые мне нужны, зашел с интернет помощник, там не нашел данного раздела, обидно очень((( Привык контролировать свои расходы(

_________________
Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение26 Дек, Воскресенье, 00:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaku,

Список услуг здесь:
Тарифы, услуги и скидки - Управление услугами.

А расходы:
Счет - Контроль расходов - Расходы за текущий месяц
или
Счет - Контроль расходов - Детализация разговоров (за 6 предыдущих месяцев бесплатно).

Редко контролируешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weather Report
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 73


Сообщение26 Дек, Воскресенье, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Weather Report писал(а):
когда хотят статус поднять

Статус поднимается умом, властью, деньгами, а отнюдь не комбинацией цифр.
Weather Report писал(а):
много людей, замороченных на красивых номерах

заняться нечем?


О господи. конечно сам по себе номер ничего не даст. Если дворник купит себе красивые цифры, его никто не посчитает бизнесменом.
Это деталь. Для кого-то значимая.
Но лучше вообще не иметь красивый номер, чем иметь его от теле2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонник
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 38


Сообщение01 Фев, Вторник, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weather Report писал(а):

Но лучше вообще не иметь красивый номер, чем иметь его от теле2.

Объясните пожалуйста вашу точку зрения?
Я вот пользуюсь Tele2 и радуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: