Поликлиника Автомобилист - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поликлиника Автомобилист

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение08 Ноя, Понедельник, 09:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spectre"]
Маrия писал(а):
]{арамель]{а писал(а):
Скажите пожалуйсто,если
Была недавно у кардиолога... Я просто в шоке от нее.
Wink





Я тоже была у нее. Писала выше. Меня вообщем-то все устроило, лечение грамотное выписала, все помогло, довольна.
Кстати отношение было нормальное, руку не швыряла)) Не сказать, чтобы сюсюкалась, и не сказать, что было уважительное отношение ко мне, но в целом нормально, главное лечение помогло.

Не понравилось, что на третьем приеме, когда уже все лечение прошло выписала вот эти таблетки гомеопатические, из их аптеки...

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: PRавильная (09 Ноя, Вторник, 17:38, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение09 Ноя, Вторник, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

PRавильная
Извините, не понятно, кому вы отвечаете, цитируете вроде тгго человека, который был в Галиуме. А про швыряние и неадекват писала я про кардиолога Автомобилиста. Она создает впечатление уборщицы или санитарки, которая одела халат врача и пока никто не видит пытается изобразить его из себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение09 Ноя, Вторник, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
Была недавно у кардиолога... Я просто в шоке от нее. Даже не знаю воспринимать ли ее всерьез. Она абсолютно неадекватна как в разговоре, так и в поведении. Когда измеряла мне давление, швыряла мою руку и прочее. На диагноз, который выдал их же кардиограф "хроническая коронарная недостаточность", она сказала, что у меня все более, чем в порядке, просто кардиограф у них "тупой" Shocked
Я приняла к сведению конечно, но вот сомнения закрались, а вдруг все наоборот - кардиограф - нормальный, а...



вот про таких кардиологов я писала в конце 2009 года, но мой пост оставили без внимания...... да тетенька неадекватна, а другой врач той же поликлиники сказал о ней .."чего вы ждете от врача у которого за всю жизнь прыщ на попе не выскакивал и ничего не болело...." к остальным докторам у меня претензий нет, очень довольна особенно Абаносимовой и Беляевым Wink

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение09 Ноя, Вторник, 17:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrия писал(а):
PRавильная
Извините, не понятно, кому вы отвечаете, цитируете вроде тгго человека, который был в Галиуме. А про швыряние и неадекват писала я про кардиолога Автомобилиста. Она создает впечатление уборщицы или санитарки, которая одела халат врача и пока никто не видит пытается изобразить его из себя.


Поправила пост выше для большей ясности. Я именно про кардиолога из автомобилиста и писала.

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3132    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79310


Сообщение10 Ноя, Среда, 15:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV писал(а):
Обратите внимание, что вам будут выписывать, какие лекарства.
Так как рядом находится отдел сбыта (ну официально они себя называют "аптекой") БАДов (био активных добавок), распространяемых способом "а ля сетевой маркетинг", то не исключено, что вам будут их прописывать и советовать купить именно в их отделе сбыта.

Так и было года 4 назад кардиолог навыписывала, я не вник, а их СбытЛарек оказался закрыт, в простой аптеке мне быстро разъяснили, что к чему...Я такого подвоха от них не ожидал...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Katastrofa писал(а):
вот про таких кардиологов я писала в конце 2009 года, но мой пост оставили без внимания...... да тетенька неадекватна, а другой врач той же поликлиники сказал о ней .."чего вы ждете от врача у которого за всю жизнь прыщ на попе не выскакивал и ничего не болело...

Похоже у них с кардиологами действительно БЕДА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmun
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 94


Сообщение25 Ноя, Четверг, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Хотелось бы услышать мнение о стоматологии в автомобилисте. Инетерисует лечение зубов, удаление нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Ноя, Пятница, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли в автомобилисте маммолог?

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

уже узнала что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Setochka
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1


Сообщение02 Дек, Четверг, 19:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна!!!! Хотелось бы у Вас узнать (или может быть еще кто-нибудь знает)...В какие дни менструального цикла нужно сдавать кровь на гормоны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smail 68
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение02 Дек, Четверг, 23:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечится ли у вас Эрозия шейки матки? Каким методом и сколько стоит???!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Setochka
Гормоны щитовидной железы , кортизол , ДГЭА , тестостерон сдаются независимо от фаз менструального цикла . ЛГ, ФСГ , эстрадиол , пролактин , 17-ОНП на 5-7 день цикла (первый день местр. - это 1 день цикла ) .
Прогестерон на 20-23 день цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anazeba
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Суббота, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поликлиника Автомобилист очень годится для получения каких-либо справок,медицинских и профосмотров,но для серьёзных обследований нет! Я обращалась туда осенью,беспокоили сильные боли в спине.Ходила я туда несколько дней,ничем мне там существенно не помогли,зря потраченное время и деньги.Прошла невропатолога-назначила уколы как при остеохондрозе,которые чуть смягчили болевые ощущения,сказала надо анализы сдать и обязательно к гинекологу,может это по ее части.Далее топаю к Калюкиной,да деликатная,берет мазок(пятница),который будет готов в понедельник и непонятно зачем назначает сразу антибактериальные препараты,в понедельник смотрит мазок он абсолютно нормальный(все что было назначено,было совершенно не нужно),назначает свечи,которые повышают иммунитет,и приводят в порядок придатки(Генферон),мертвому припарки,что называется,а цена за две коробочки 1070руб.Она же говорит надо еще почки посмотреть,делаю УЗИ почек,врач смотрит и говорит вообще не понимаю чего вы пришли,все в абсолютной норме,а спина продолжает болеть,больше я к ним уже не пошла!!!!Хирург правда там неплохой,однажды обращалась по поводу удаления родинки,он очень аккуратно это сделал с помощью электрокоагуляции.К гинекологу туда больше не пойду,как ходила к Хабаровой раньше,так и буду!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 41


Сообщение08 Дек, Среда, 18:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,есть ли в Автомобилисте врач иммунолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Среда, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жар-птица
нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ненастоящая фея
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 10


Сообщение10 Дек, Пятница, 12:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непойму все таки уролог есть или нет в автомобилисте? если нет то где есть хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Дек, Пятница, 15:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненастоящая фея
Уролог есть.Принимает по вторникам и четвергам с 14.30.Но лучше предварительно позвонить в регистратуру -726402..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ненастоящая фея
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 10


Сообщение23 Дек, Четверг, 22:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то немогу создать новую тему поэтому спрошу здесь.подскажите где в тамбове где найти урогинеколога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 40


Сообщение24 Дек, Пятница, 14:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anazeba писал(а):
Поликлиника Автомобилист очень годится для получения каких-либо справок,медицинских и профосмотров,но для серьёзных обследований нет!

Полностью согласна!
Нужна консультация - ради бога, лечиться - нет... правда оговорюсь... очень хороший УЗИст, особенно если по женской части проблема... одна из лучших в Тамбове специалистов...
Бес дернул как-то посетить дерматолога... мама дорогая!!!!!!!!!!!!! Полностью согласна с тем, что тут про нее писали... пришла на девятом месяце беременности к ней... так она за 30 секунд приема умудрилась мне нахамить, сказать что я пришла с какой-то фигней, а не с жалобой и вообще, цитирую: "Вы беременная, я на себя никакую ответсвенность брать не буду, хотите лечение - идите в КВД...
самое смешное, что я даже не за лечением приходила, а за консультацией по поводу всяких там нюансов, которые возникают у беременных из области дерматологии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение24 Дек, Пятница, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada писал(а):

Бес дернул как-то посетить дерматолога... мама дорогая!!!!!!!!!!!!! она за 30 секунд приема умудрилась мне нахамить, сказать что я пришла с какой-то фигней, а не с жалобой и вообще, цитирую: "Вы беременная, я на себя никакую ответсвенность брать не буду, хотите лечение - идите в КВД...

Тоже пришлось однажды посетить дерматолога. Была кожная проблема. В регистратуре сказали сначала пойти спросить, примет ли она меня.Так я даже и в кабинет не смогла войти. С порога заявила:"Лечения не назначаю." Сказала идти в другое место, но и там, по ее словам, мне навряд ли помогут. И вообще, за то, что я отняла у нее 3 минуты на пустые разговоры, я должна заплатить, т.к ее недовольные высказывания по поводу моего обращения и есть консультация.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

А вот эндокринолог там, Сафонова Оксана Анатольевна,-замечательный врач и человек!


Последний раз редактировалось: balerina (24 Дек, Пятница, 18:19, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Пятница, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

balerina
Спасибо за отзыв .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Дек, Пятница, 20:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canada писал(а):
anazeba писал(а):
Поликлиника Автомобилист очень годится для получения каких-либо справок,медицинских и профосмотров,но для серьёзных обследований нет!

Полностью согласна!
Нужна консультация - ради бога, лечиться - нет... правда оговорюсь... очень хороший УЗИст, особенно если по женской части проблема... одна из лучших в Тамбове специалистов...
Извините..А для каких СЕРЬЕЗНЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ какая ПОЛИКЛИНИКА существует?Как-то..СЕРЬЕЗНЫЕ обследования не в ПОЛИКЛИНИКАХ обычно делают.."Консультация" и "лечиться"..Всегда думал,что КОНСУЛЬТАЦИЯ у СПЕЦИАЛИСТА и нужна для того,чтобы ЛЕЧИТЬСЯ.А как это:проконсультироваться,но без назначения лечения?УЗИ..Это,вообще-то,ОБСЛЕДОВАНИЕ..Вот,извините,ничего не понятно из Вашего поста.ПИшете одно,потом другое..Непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Страница 6 из 15

 
Перейти: