Сигнализация!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сигнализация!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение28 Июн, Четверг, 16:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сигнализация!!! Ответить с цитатой

Скажите, какие цены (от сколько... и до сколько?) на сигнализации и сколько стоит установка, и где лучше купить и установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение28 Июн, Четверг, 17:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk
www.autoset.ru -)) если самому покупать.
Машина какая ? и какую сигналку хочешь ? простую , с обратной связью, автозапуском ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение28 Июн, Четверг, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина - "семерка", наверно с обратной связью все таки.
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Июн, Четверг, 22:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk писал(а):
Скажите, какие цены (от сколько... и до сколько?) на сигнализации и сколько стоит установка, и где лучше купить и установить?


Цены от 900 р, советую ставить самую простую, типа пантерки или аллигатора, цена 1200-1300, просто если кому-то твоя машина понадобится то не спасет не за 30тыс, не за 900р, а так попищать от хулиганов, любая справится. Еще советую ставить противоугонку ГАРАНТ, запирает рулевое, к ней очень сложно подлезть и снять (цена от 1500р), потом запорку на КПП, думаю этого, что бы чувствовать себя более менее, жолжно хватить, во еще можно кнопочку секретную куда-нибудь спрятать, чтоб она массу отключала, так что думай, а установка сигналки, если не ошибаюсь в районе 500-1000 рубчиков, удачи
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сделать машину не интересной для угонщиков Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение28 Июн, Четверг, 23:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
районе 500-1000 рубчиков, удачи


И ещё столько же ЦЗ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение28 Июн, Четверг, 23:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Еще советую ставить противоугонку ГАРАНТ, запирает рулевое, к ней очень сложно подлезть и снять (цена от 1500р), потом запорку на КПП


Параноя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rbk писал(а):
Машина - "семерка", наверно с обратной связью все таки.

Как вариант Страрлайн Б6 если с обратной связью ,
Если как простую - лучше алигатор (не самый простой , или шериф, фараон) . Пантерах вообще разочеровался как и в мангустах.
С обратной связью Стралайн, Шериф, Шерхан , Пандора рулят но !!! стоят дорого, Алигаторы, Пантеры хоть и пишут в инструкции что 1 км в реале работает метров так до 50 -100.
Установка одного замка в НИКЕ стоит 250 рублей в дверь с замком, но там иногда очередь.
В классику конечно может "как некотрые " скажут простую стоит брать. У меня стоит Шериф ZX 1050 с обратной связью и автозапуском. Несколько плюсов - отпирание дверей в 2 приема (если ездишь один часто - очень удобно ) , Лунная дорожка , Подключается к датчику скорости и при наборе 20 км /час сама запирает двери а не при запуске зажигания, есть вывод на кномпку открыть все двери, несколько блокировок двигателя ( у меня одна сделана на блокировку магнитоллы - поставил на охрану мафон сам отключился - не надо помнить выключил или нет.
Вообщем нужно решить для себя что ты хочешь от сигналки , какие функции а потом уж выбрать.
Гарант хорошая вешь но когда ставлю во дворе машину на 10 -20 минут его к примеру не ставлю - задолбало каждый раз под руль лазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Гость писал(а):
районе 500-1000 рубчиков, удачи


И ещё столько же ЦЗ Wink

роль ЦЗ может выполнять любая даже самая простая сигналка ( к сведению ), у 7ки как и у 5ки нет каналов для проводов из стойки к двери - вот тут начинается пляска с бубном - сверление стоек и дверей, установка защиты от сгиба проводов , и установка замков. В принципе замок ставится за 10 -20 минут а вот протяжка проводов может занять и час -(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение29 Июн, Пятница, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
роль ЦЗ может выполнять любая даже самая простая сигналка ( к сведению


Ну раз вы такой умный то к вашему сведению ЦЗ это не только блок управления приводами но и собственно сами приводы. И любая даже самая простая сигналка выполнять полноценно эти функции не сможет.И не во всех сложных предусмотрены входы от сигналов в водительской двери. Wink Сигнализации обеспечивают дистанционное отпирание/запирание замков.Но в привычном понятии это не функция ЦЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 10:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
Вот для особо одаренных - скажите вы часто пользуетесь ключем у машины что бы открыть дверь ? я лично не пользуюсь - нажал на кнопку водительская дверь открылась, еще раз - открылись все остальные. Это раз.
у некотрых моделей сигнализаций есть мозможность подключения мастер замков . К примеру у моей сигнализации есть функция запирания после набора 20 км /час .
Опять же какие фунции по вашему выполняет ЦЗ ??
Отпирание двери при мастер замке ? (легко сделаю - но не надо )
Закрытие дверей при 20 мк/час (не у всех машин)
Дистанционное открыте в 2 приема ? а много машин с ЦЗ так делают ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение29 Июн, Пятница, 10:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
скажите вы часто пользуетесь ключем у машины что бы открыть дверь ?


Бывает и пользуюсь когда нужно закрыть машину но не ставить её на охрану.(когда мне не нужно что бы были ночью видны вспышки поворотников или когда мне нужно просто заперется внутри машины.

TechnoMCJ писал(а):
у некотрых моделей сигнализаций есть мозможность подключения мастер замков

Так я и говорю что у некоторых а вы:
TechnoMCJ писал(а):

роль ЦЗ может выполнять любая даже самая простая сигналка ( к сведению )

TechnoMCJ писал(а):
Опять же какие фунции по вашему выполняет ЦЗ ??

По нашему ЦЗ выполняет функцию синхронного закрытия всех дверей и блокировки всех сервомеханизмов автомобиля по команде водителя .Гдето так.Но в привычном понимании это закрытие дверей при запирании водительской с ключа или по команде от кнопки внутри машины.
TechnoMCJ писал(а):
Дистанционное открыте в 2 приема ? а много машин с ЦЗ так делают ??


Иномарки бизнесс - класса и выше. практически все. А почему вы спрашиваете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 11:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):

Бывает и пользуюсь когда нужно закрыть машину но не ставить её на охрану.(когда мне не нужно что бы были ночью видны вспышки поворотников или когда мне нужно просто заперется внутри машины.

1) Вот приколося - а я нажимаю комбинацию клавиш и машина ставится на постановку не издавая сигналов и не моргая поворотниками - так называемая режим бесшумной постановки на охрану (ночьной режим) -))
2) Когда мне нужно внутри заперется - у меня есть кнопочка на панели нажал - все закрылось но не ставится на сигнали.
fyut писал(а):

По нашему ЦЗ выполняет функцию синхронного закрытия всех дверей и блокировки всех сервомеханизмов автомобиля по команде водителя .Гдето так.Но в привычном понимании это закрытие дверей при запирании водительской с ключа или по команде от кнопки внутри машины.

Извините НО большинсво продоваемых ЦЗ на рынке тольк это и делают. Стоит комплект от 20 баксов. Я сомневаюсь что человек на машину ВАЗ 2107 будет ставить ЦЗ стоимостью за 200 баксов если большая часть фунций реализовано даже в самой простой сигналке.
fyut писал(а):

Иномарки бизнесс - класса и выше. практически все. А почему вы спрашиваете? Smile

Давайте не будем сравнимать ИНО бизнес класса и русские машины эконом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 12:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Лучше сделать машину не интересной для угонщиков Smile


как вариант: пройтись по ней бейсбольной битой Wink

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение29 Июн, Пятница, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ставится на постановку не издавая сигналов и не моргая поворотниками - так называемая режим бесшумной постановки


Если мне не изменяет память, то при т.н. бесшумной постановке на охрану лампочками мы всетаки вспыхнем.
Хотя я себе сложно представляю, когда необходимо не моргнуть лампочками.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 14:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
Ну есть бесшумный режим, есть ночьной - у ночного все ставится на охрану и брелок пишит а все остальное не включается -))
Я то же не понимаю нафига это нужно - когда ночью приезжаю в Тамбов то пользуюсь режимом Лунная дорожка - когда машина на 30 секунд включает ближний свет после постановки на охрану. Покрайне мере видно куда идти

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение29 Июн, Пятница, 14:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Smile а у меня половина из вышеперечисленного идёт в базе с машиной... Smile

ДУ с управлением с пульта, автоматическое запирание дверей при наборе скорости 20 км/ч, автоматическое закрывание окон при закрытии машины с пульта, функция Folow me home (она же "лунная дорожка").... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Пятница, 15:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Ествственно, а в карнивале новом вообще сигналка штатная идет. За такие деньги можно сделать что бы двери сами доводились и закрывались

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение29 Июн, Пятница, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
так называемая режим бесшумной постановки на охрану (ночьной режим) -))


Если мне не изиеняет память то вы что то писали про
TechnoMCJ писал(а):
любая даже самая простая сигналка
Куда вас понесло? Похвалитесь что ваша сигналка ещё умеет делать.А то может самые дебильные ещё не поняли какая у вас крутая сигналка
:D
TechnoMCJ писал(а):
Я сомневаюсь что человек на машину ВАЗ 2107 будет ставить ЦЗ стоимостью за 200 баксов

И я тоже сомневаюсь вот только про 20 и 200 баксов как то не очень понятно.
TechnoMCJ писал(а):
Давайте не будем сравнимать ИНО бизнес класса и русские машины эконом ?

А кто их сравнивал? Я всеголишь ответил на ваш вопрос:
TechnoMCJ писал(а):
Дистанционное открыте в 2 приема ? а много машин с ЦЗ так делают ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: