Больная голова ногам покоя не дает :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Больная голова ногам покоя не дает :)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Больная голова ногам покоя не дает :) Ответить с цитатой

Предлагаю в субботу вечером съездить за рыбой (прошу заметить, именно за рыбой, а не на рыбалку Smile). Пруд платный 50 р. в час с человека. В 20 км от Тамбова. Небольшой фотоотчет о том, что там лавится размещал где-то тут.
У кого нет удочек - на рынке полностью снаряженая удочка стоит 150 р. Прикормка, приманка - еще рублей 100.
P.S. Если кто-то возьмет меня на борт пассажиром - буду очень признателен. Хоцца пивка попить немного Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Больная голова ногам покоя не дает :) Ответить с цитатой

Pat писал(а):
P.S. Если кто-то возьмет меня на борт пассажиром - буду очень признателен. Хоцца пивка попить немного Smile
так всетаки и на рыбалку тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Ну это кто как сам захочет Wink

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Четверг, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, нашел
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=242997#242997

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Июн, Четверг, 23:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
скажите адрес пруда пожалуйста?
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревня Хуево-кукуево, как въедешь - сразу налево Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение29 Июн, Пятница, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Деревня Хуево-кукуево, как въедешь - сразу налево Smile

тупо и грубо. сидите один в этом пруде, и не подовитесь лягушками .
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июн, Пятница, 23:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Согласен. Такой вот я, тупой грубиян Embarassed
В общем, едешь по трассе на Мичуринск. Проезжаешь легендарное место, где широкая дорога с разделительной полосой переходит в обычную двухполоску. Метров через "не знаю сколько" будет поворот направо в поле. Далее по грунтовке метров 400 - поворот налево. А дальше, сама дорога выведет.
Короче, это надо показывать.

P.S. В связи с погодными условиями, возможно, перенесется это дело на воскресенье.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: