Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение27 Дек, Понедельник, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мичуринская, 128В Ответить с цитатой

Ищу будущих собственников квартир в новом доме по адресу Мичуринская 128В (застройщик ОАО "Жилстрой") по вопросу создания в нашем доме ТСЖ.
Инициативные хозяева, которым не безразлично будущее вашего дома, отзовитесь.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 17 секунд:

И еще один момент. Кто что слышал когда дом сдавать будут? А то по договору вроде как 31 декабря а от застройщика ни слуху ни духу Twisted Evil


Последний раз редактировалось: =Alex= (31 Май, Вторник, 15:15, 2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение28 Дек, Вторник, 09:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

=Alex= советую посмотреть в договоре когда стоит срок передачи - за срок сдачи застройщик материальной ответственности перед долевиком не несет, а вот если просрочит срок передачи - Very Happy
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Дек, Вторник, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
понял спасибо Smile

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение30 Дек, Четверг, 18:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ТСЖ я только за! А вот про срок передачи лично в моем договоре что-то совсем мало написаноSad Последний раз обещали к марту окончательно сдать.... Но что-то я уже сильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение30 Дек, Четверг, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell писал(а):
За ТСЖ я только за! А вот про срок передачи лично в моем договоре что-то совсем мало написаноSad Последний раз обещали к марту окончательно сдать.... Но что-то я уже сильно сомневаюсь...

Хочу организовать инициативную группу и начать продвигать идею ТСЖ

кстати разговаривал с прорабом он сказал что скорее всего к маю сдадут. Думаю это реальный срок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение01 Янв, Суббота, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Занимались этим же года 3 назад на Сенько 16. Wink Нам тогда ой не сладкор пришлось... искали будущих собственников "с собаками"... Sad

У вас все проще - запросить список будущих собственников в Жилстрое.
Надо к Крючкову на разговор идти или к Ухоботину (юрист Жилстроя). Wink Но перед этим можно поговорить с Верой Николаевной (которая договорами занимается).

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Янв, Суббота, 20:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA
Спасибо большое

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 15:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Нравится мне этот прораб!!!! каждый день можно звонить и он каждый день будет назвыать разный срокSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 17:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно то я не тороплюсь, чтоб дом сдали Very Happy .
Жить где мне есть.
А вот создание ТСЖ все равно займет несколько месяцев, так что время нам пригодиться Very Happy

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение03 Янв, Понедельник, 16:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Жить-то есть где, но всё же приятнее хозяйничать там, что тебе принадлежит, а не пытать работников Жилстроя, когда вы нам дом сдадитеSmile

Держите тогда в курсе с созданием ТСЖSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение03 Янв, Понедельник, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Я планирую стать собственником квартиры в этом доме. Если всё получится, то напишу.

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение03 Янв, Понедельник, 20:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81
Договорились Very Happy
Люди пишите кто еще там покупает квартиру. давайте обьединяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение05 Янв, Среда, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, соседи! Я тоже за ТСЖ. Из последних новостей. Председателем ТСЖ хочет стать некто Попов... может, он один из вас? Он отставник. Но что-то пока никаких действий с его стороны нет, даже народ не может собрать, чтобы к главному инженеру сходить. Главный инженер обещал всем "бонус" за терпение - одинаковые металлические входные двери Confused . Вера Николаевна сказала, что мы должны объединится и регулярно ходить капать руководству на мозги, иначе отделочников опять куда-нибудь отдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение05 Янв, Среда, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Привет. Про Попова я ничего не слышал. ТСЖ собираюсь заниматься сразу после праздников, если конечно кто то что то уже не сделал. Дорогу никому переходить не буду. Но если никто ничего еще не делал, то надо собирать инициативную группу (человек 5-6 собственников) и наченм потихоньку заниматься Very Happy
В этом случае надеюсь на вашу поддержку Razz

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SweetHell
Буду держать в курсе Rolling Eyes

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение06 Янв, Четверг, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Я вообще за энергичного активного председателя! Думаю, что никто этим еще не занялся. Если у Вас есть желание, и Вы готовы отстаивать интересы жильцов дома, то я обеими руками ЗА! Инициативные люди есть, но они тоже не могут найти друг друга. Две женщины постоянно посещают Сергея Владимировича, но этого ведь мало... и у них есть список всех жильцов с телефонами, если захотите, то могу скинуть координаты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение06 Янв, Четверг, 17:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa
Конечно, скиньте, пожалуйста.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение08 Янв, Суббота, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свою очередь с мужем еженедельно мучаем Веру Николаевну и главного инженера вопросами, что сделано за эту неделю. Поразительная вещь - они находят, что ответить, а в доме ничего не меняетсяSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение08 Янв, Суббота, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
Оповещайте нас тоже пожалуйста!
Вера Николаевна в последний раз мне ничего не сказала, сказала связаться с инициативными людьми и у них все узнать... вот так. Говорят, что стены в квартирах покрыты инеем и даже, если дадут обещанное отопление (после установки дверей естественно), то просыхать все будет до лета Sad . Какие уж тут отделочники Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение08 Янв, Суббота, 20:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что узнаю буду рассказывать здесь, обещаю. Кстати насчет инея - перед новым годом ничего такого точно не было, смотрел лично. А после праздников пока не не был там
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение11 Янв, Вторник, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему вверх Very Happy
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 127, 128, 129  След.

Страница 1 из 129

 
Перейти: