Акция от тамбов-лады - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Акция от тамбов-лады


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гостъ
Гость

   





Сообщение28 Июн, Четверг, 23:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Акция от тамбов-лады Ответить с цитатой

всем привет.

прицениваюсь я в данный момент к венцу отечественного автопрома (хочу ваз 21144) и наткнулся на очень интересное предложение от Тамбов-Лады - вместо средней цены по Тамбову 218 т.р. без доп. оборудования у них действует некая акция - спец. цена 207 т.р.
Однако, не все так просто - как сообщили продавцы в салоне, акция действует по принципу "утром деньги вечером стулья", т.е. платишь всю сумму, а авто свой забираешь спустя 5-7 дней. Позвонив по специальному телефону специально обученному менеджеру, я узнал, что срок поставки не 5-7 дней, а 1-2, причина - какие то сложные отношения между заводом изготовителем и официальным дилером в Тамбове (т.е. Тамбов-ладой). Вот я и думаю - стоит ли вестись на эту акцию? А то вдруг прождешь месяц вместо обещанный дней или дадут не ту машину какую выбрал или еще какое нить кидалово в таком же плане?
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение28 Июн, Четверг, 23:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto deneg u nih net, vot i prosjat u tebja vzajmy pod protsenty.
A otdat' mashinoj cherez 2 mes. gorazdo proshe, chem den'gami.
Mashin u nih navalom, ni odin diler VAZ ne vybiraet kvoty.

Esli tverdo reshil brat' - beri.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ctrl+V (нидорага)
Гость

   





Сообщение28 Июн, Четверг, 23:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь у меня такая сумма, я лучше бы сам пригнал себе её с завода или взял бы у тамошних дилеров, да ещё и деньги бы остались на всякие там дополнительные опции. уверен на 100%, что даже из-за принципа не стал бы связываться и кормить местных дилеров.
Вернуться к началу
Гостъ
Гость

   





Сообщение28 Июн, Четверг, 23:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Slava
неужто 2 месяца? интересно, были ли преценденты? а насчет "решил" - хочется новую, с гарантией, за такие деньги только ВАЗ. По крайней мере по боьшинству отзывов, свои законные 3 года она отбегает без особых проблем, а потом и что-то другое можно будет присмотреть Smile

Ctrl+V (нидорага)
рекомендованая заводская цена 207404 руб. http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459
не вижу смысла куда-то еще за ней ехать
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июн, Пятница, 07:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не стал бы связываться и кормить местных дилеров

ага .. а также ходить в местные магазины. только потом не вы ли ноете что типа денег в бюджете не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Июн, Пятница, 07:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ctrl+V (нидорага)
Ты сам-то много машин с тольяти пригнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Июн, Пятница, 07:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ
Кстате! В ТамбовТехЦентре 14ая стоит 207 тыщ.. Судя по рекламе - и без всяких засад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июн, Пятница, 07:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Гостъ
Кстате! В ТамбовТехЦентре 14ая стоит 207 тыщ.. Судя по рекламе - и без всяких засад...

тока пустых их там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Июн, Пятница, 08:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Гостъ
Кстате! В ТамбовТехЦентре 14ая стоит 207 тыщ.. Судя по рекламе - и без всяких засад...

тока пустых их там нет


Если исходить из кредита.. То возьмем 11.5% ставку рефинансирования, поделим на 12, получаем ~1%, за 2 месяца ожидания 2%, 4000 рублей.. Итого в Ладе 211 тыщ пустая, да еще и ждать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение29 Июн, Пятница, 08:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
да я не спорю, я констатирую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение29 Июн, Пятница, 08:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставка рефинансирования 10.5%, что правда ситуацию не меняет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение29 Июн, Пятница, 13:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волжский автозавод решил стимулировать спрос на свои автомобили. Для этого «АВТОВАЗ» ввел для дилеров новую систему получения прибыли при продаже моделей Lada Kalina и Lada Samara. А, самое главное, завод объявил о снижении в мае-июне (а, возможно, акцию продлят и до июля) рекомендованных цен на машины.

Снижение будет очень серьезным. Так, Волжский автозавод требует от дилеров, чтобы Kalina в кузове седан стоила в розницу 240 350 руб. Для сравнения до сих пор «АВТОВАЗ» просил продавать эту модель за 254 350 руб. То есть снижение составит сразу 14 000 руб! Что касается Lada Samara, то эти машины подешевеют на 12 000 руб. до 196 222 руб.

При этом есть одна особенность – отпускная цена для дилеров не изменилась, передает РБК. И в результате разница между закупочной и розничной ценой сократилась для модели Lada Kalina с 16 640 руб. до 2 640 руб., а для Samara с 13 622 руб. до 1 622 руб. Но руководство «АВТОВАЗа» просит дилеров не волноваться – они будут получать свою прибыль, но уже за счет специальных премий (14 000 руб. для Kalina и 12 000 руб. для Samara).Для получения этой самой премии дилеры обязаны будут постоянно предоставлять заводу отчеты о продажах автомобилей, причем одним из условий «АВТОВАЗа» является то, чтобы машины продавались строго по рекомендованным ценам.

Благодаря столь серьезному снижению цен на Kalina и Samara «АВТОВАЗ» надеется увеличить продажи этих автомобилей, которые сейчас остро нуждаются в стимулировании спроса. Хотя многие дилеры говорят, что очень неплохо было бы включить в акцию и «десятки» - после появления на рынке модели Priora старые Lada-110, особенно в дорогих комплектациях, стали покупать заметно хуже.
наверное с этим связано, а ТЛ опять перемудрили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение29 Июн, Пятница, 14:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ за машинами езжайте в Пензу, проверено, цены ниже московских в среднем на 10 тыс руб, большой выбор, акция эта идет у всех официалов, в Липецке правда закончилась, а так Калина была 141 т.р. сам там был в последний день, взял двенашку никакого навязывания допов, большой выбор, машины в основном голые, единственная переплата это страховка, без нее машину не продают, причем меньше чем на полгода ее там не делают, а так все нормально
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июн, Суббота, 00:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ctrl+V (нидорага) писал(а):
уверен на 100%, что даже из-за принципа не стал бы связываться и кормить местных дилеров.

A potom my rugaem "mestnyh dilerov" i otvozim den'gi v sosednie regiony ili Moskvu.
Kak oni (my) budem razvivat'sja, uluchshat' obsluszivanie, assortiment , esli vsju marzu poluchit tot, kto videl Vas vsego 1 raz.
A s problemami Vy kuda poedite ?
Pravil'no, k mestnomu dileru. I kak vy dumaete on dolszen vas vstretit' ?
Pravil'no, potomu chto garantija dlja dilera ubytochna. A v drugom regione vashi problemy tosze poheru, potomu chto Vy ne mestnyj i szalovat'sja v sud skoree vsego ne budete, potomu chto gemorrojno eto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гостъ
Гость

   





Сообщение30 Июн, Суббота, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Гостъ
Кстате! В ТамбовТехЦентре 14ая стоит 207 тыщ.. Судя по рекламе - и без всяких засад...


Техцентр наставляет всякую хрень втридорога. что-то в районе 225 тыщ у них 14-я получается.

В Мадонне - 219 пустая. Про акцию

http://avto-russia.ru/content/view/2285/115/

местные "впервые слышали".

Гость писал: "Народ за машинами езжайте в Пензу, проверено, цены ниже московских в среднем на 10 тыс руб"

Это какой автосалон, если не секрет? Позвонил ради интереса в пару пензенских автосалонов - цены вообще бешеные - 220 за пустую....
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Июн, Суббота, 18:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по этой акции калину там взял. Ждал неделю. На момент покупки она 254 в прайсе была, у меня вышло 244 соответственно... Так что на счет 2 месяцев вы загинаете Smile Смысл акции они мне объяснить не смогли, как я их не пытал. Но в одном из ответов на вопрос "когда можно забрать машину" были слова "ну деньги ваши пришли, сегодня мы их на завод отправим, а завтра позвоните - когда забрать скажем"...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: