Маленькому Кириллу нужна помощь! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Маленькому Кириллу нужна помощь!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фаина
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

Сообщение29 Дек, Среда, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Маленькому Кириллу нужна помощь! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Кирилл родился 11 августа 2010 года с весом 2950 и ростом 49 см с врожденным порокм сердца и дргуими пороками развития. За первые сутки он потерял около 250 г. На данный момент (а пишу я сие послание 24.12.2010) Кирилл весит 5050 кг и рост его составляет 60,5 см. Начиная с третьего месяца прибавки в весе становятся все меньше положенных его возрасту. Чтобы хоть как-то поддержать иммунитет сына, я кормлю его грудью, ведь любое ОРЗ для него будет иметь серьезные последствия. Поэтому для меня немаловажное значение имеет совместное пребывание в Бакулевке. Минимальная стоимость такой палаты – 1500 в сутки, а сколько продлиться реабилитация Кирилла после операции я, конечно, не знаю. У всех по-разному - от 10 дней и больше. Минимальная стоимость нашей операции от 250 000 руб. Очень надеюсь, что она будет одна.

Ищу неравнодушных людей. Вот сайт, который я создала для сбора средств и вся информация о нас - обо мне и моем сыне
http://krupko-kirill.ucoz.ru/
---------------------------------------------
№ Сберкарты: 67628013 9056381746
СБ РФ Центрального-Черноземного банка СБ РФ г.Воронеж

Яндекс.Деньги 41001824469235
________________________________
Благодарю всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Дек, Среда, 19:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, в хорошем разрешении подтверждающие документы в этой теме - так вы привлечете гораздо больше помощи. И я смогу прикрепленку сделать, т.к. буду уверена, что все реально.

В Детский фонд обращались?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаина
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

Сообщение29 Дек, Среда, 19:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
дело в том, что на сайте вывешены фото выписок, а фото много весят... все равно вывешивать?

В подтверждение - http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=263
Я оттуда и там модераторы создала нам темку.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фаина
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

Сообщение30 Дек, Четверг, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выписка с хирург. отделения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Дек, Четверг, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаина

Спасибо, пусть и здесь будет. Прикрепляю тему.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: