Расценки таксистов в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Расценки таксистов в Тамбове.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение04 Янв, Вторник, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмулик писал(а):
таксопарка по счетчику чем больше скорость, тем быстрее денежки прибавляются, поэтому одинаковое расстояние можно проехать за разные суммы.

позавчера ехала 130 руб. вчера по тому же маршруту 110 руб. при чем парень ехал далеко не 60 Smile просто остановок мало машин тоже
татьяна^ писал(а):
а хваленый таксопарк то не приедет по адресу (видишь ли перепутали) то машины все заняты, а позвонить сообщить забыли

уже несколько лет пользуюсь их услугами и ни разу такого не было со мной Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viardo
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 74
Откуда: г. Тамбов

Сообщение04 Янв, Вторник, 13:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
Шмулик писал(а):
таксопарка по счетчику чем больше скорость, тем быстрее денежки прибавляются, поэтому одинаковое расстояние можно проехать за разные суммы.

позавчера ехала 130 руб. вчера по тому же маршруту 110 руб. при чем парень ехал далеко не 60 Smile просто остановок мало машин тоже

Понятно. Ну и в чем тогда "прелесть" счетчика. Сильно он у них "умный"?Меня бы устроил "совковый" принцип работы счетчика, когда знаешь точно, во сколько тебе выльется поездка. Тогда уж лучше у диспетчера (в такси без счетчика) сразу узнать стоимость конкретно своего маршрута и спокойно ехать. А так чувствуешь себя... как бы по-мягче выразиться..лохом, что ли, которого... Sad
Значит, 1-й таксопарк.. не моё такси Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение04 Янв, Вторник, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы купите себе по матизу и ездите без такси! и кстати матиз это не только езда и 3 пидали это еще и замена масла налоги . летняя и зимняя резина . тех осмотр. Гаишники. незамерзайка. запрещено пить вино шампанское водку кефир айран и т.д. Риск в кого нибудь вьехать или уворачиваться чтобы не вьехали в тебя. еще куча ремонта так как мы не в европе и дороги у нас как стекло бывают только когда хороший галолед а песка как всегда в россии нет! ну а так конечно нафига платить таксисту если можно самой за руль особенно зимой!
_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение04 Янв, Вторник, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алесанодр
эт ты типа под...бал??
я ездию сама зимой и что дальше,не всегда же ты за рулем Shocked

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Viardo писал(а):
выразиться..лохом, что ли, которого...

лохом чувствуешь себя тогда,когда знаешь что поездка в среднем тебе обходится не дороже 150 руб. к примеру,а ты подходишь к частнику или тормозишь таксиста а тебе лупят цену в 200 и 250 рэ...ну и стойте дальше себе у бордюров,мерзнете и щелкайте семки...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение04 Янв, Вторник, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
я это к тому что таксисты тоже люди и как и в других сверах есть конечно и уроды но таксовать это тоже очень сложно! когдато пробывал пару дней и забил на это! просто тут много кто пишет кто даже не представляет что машину содержать тоже жесть полная! да и клиенты не всегда одэкватные! могут и завалить изза 500 рублей налички! ну и когда праздник тоже понять можно так как вы отдыхате а таксист вместо того чтобы с семьей быть возит всяких пьяных уро... ! а в будни конечно зарежают чморики расценки! ну вот например сегодня я если был бы таксистом тоже цену больше говорил ведь в такую погоду жалко мне очень машину!!!!!!!!!!!!!1

_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение04 Янв, Вторник, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алесанодр писал(а):
тут много кто пишет кто даже не представляет что машину содержать тоже жесть полная!

я знаю поверьте не по наслышке,сама за рулем и отец постоянно "под своей" однако это не дает права так неаргументированно завышать цены...
Алесанодр писал(а):
так как вы отдыхате а таксист вместо того чтобы с семьей быть возит всяких пьяных уро...

тут уж извените,вы сами выбрали это.Ну не выходили бы на работу а отмечали бы праздник с семьей,никто же не заставляет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение04 Янв, Вторник, 19:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесанодр писал(а):
ну и когда праздник тоже понять можно так как вы отдыхате а таксист вместо того чтобы с семьей быть возит всяких пьяных уро... !

так кто же его насильно то выгоняет в праздники на работу??? сидел бы, да праздновал, он же сам вышел работать или вернее заработать за счет тех самых уро..... как ты выразился и поэтому не надо на всех окружающих вымещать свои проблемы, настроение и не воспитанность.

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Вторник, 20:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Пользуюсь "Комфортом" (45-45-45). Водители и тарифы устраивают

Теперь тоже будем пользоваться "Комфортом". Сегодня ехали от Тулиновской до старого автовокзала... заплатили всего 60 рублей), на обратном пути тот же маршрут обошелся так же 60 р! Что очень порадовало и приятно удивило!
Респект им Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение05 Янв, Среда, 01:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
ЗЛЮЧАЯ
Сам то я не таксист просто жалко их иногда и чаще всего когда еду на такси то даю денег даже больше чем просят ( если конечно за рулем не быдло) но ведь и вас некто не заставляет в праздник ехать на такси (кодируйте мужей) но а если поехали то и в этом случае вас некто не застовляет ехать на первом остановившемся моторе! и зло я не не вымещаю не на ком просто мужиков этих стало жалко .... они ведь как проститу..... стоят и ждут пока их снимут НННуу и ломаются как те так и другие набивая себе цену и пытаясь побольше заработать!!!!!!!!!!

_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Среда, 01:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не заморачиваюсь, не обдирают...и приезжают все вовремя, и берут в меру...особых предпочтений нет.
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение05 Янв, Среда, 08:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
не заморачиваюсь, не обдирают...и приезжают все вовремя, и берут в меру...особых предпочтений нет.
аналогично, хотя предпочитаю передвигаться пешкарусом по нашей деревне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение05 Янв, Среда, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
аналогично, хотя предпочитаю передвигаться пешкарусом по нашей деревне

расстояние значения не имеет? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение05 Янв, Среда, 15:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от магистральной до парка культуры за сотен довожу обычно девок Laughing
а так люблю в подвипившем состоянии вызывать 444444 и 700100 помоему демократичные цены

_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение05 Янв, Среда, 16:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
Нокла писал(а):
аналогично, хотя предпочитаю передвигаться пешкарусом по нашей деревне

расстояние значения не имеет? :wink:
живу практически в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение05 Янв, Среда, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера брал по тел. 777-444. мжк-район 12 школы - 80р. обратно доехал на частнике за 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение06 Янв, Четверг, 18:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
татьяна^ писал(а):
а хваленый таксопарк то не приедет по адресу (видишь ли перепутали) то машины все заняты, а позвонить сообщить забыли

Да уж, сколько раз так было. Один раз ждали их 50минут , звоним им, а они - у нас такого заказа не было Twisted Evil
Последнее время пользуюсь 45-45-45, все устраивает, главное ждать их не больше 12-15 минут. А не давно вообще прикол был, звоню 703-703, заказала такси, жду. Номер дала домашний, смотрю машина подъехала, а звонка нет, я им перезваниваю,мол чего не звоните, а мне в ответ- вам должны смс прислать Shocked Я ей: "девушка, у меня номер городской". Ее это нисколько не смутило, т.к. она мне отвечает:"ну и что, вам же должны смс прислать, чего звоните?" Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энджи
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 184


Сообщение06 Янв, Четверг, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами такси "Регион 68",хотя и там водители периодически наглеют, но все таки относительно недорого.Очень устраивает,что диспетчер-девушка сразу запрашивает по рации свободные машины и сразу озвучивает время прибытия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
только в Полынки одни на НГ праздники ездит 15 штук 31-ых Smile
И посчитайте все троллейбусы Wink
А всего - 34 МУПовских ЛиАЗа, и около 70-ти МУПовских троллейбусов.

можно мне просто не везло на муниципальный транспорт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks 68
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 274
Откуда: 68

Сообщение06 Янв, Четверг, 20:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucie писал(а):
адекватные расценки в такси "Комфорт" тел. 45-45-45

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТИМ ТАКСИ И ДРУЗЕЙ "ПОДСАДИЛ", ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ, ВСЁ КУЛЮТОРНО. Ещё несколько их тлф: 89204854545
89051204545
89158884545
89537044545
454545
РЕКОМЕНДУЮ!



Отсканировано 06.01.2011 20-35.jpg
 Описание:
 Размер файла:  176.47 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

Отсканировано 06.01.2011 20-35.jpg



_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=128862&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackheart
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Среда, 17:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks 68
Как уже ранее писала моя женамы всегда пользуемся Комфортом, Цены действительно адекватные, водители нормальные. Косяка было всего два. Первое база очень редко говорит через сколько приедет машина. Просто выехала - ждите, а откуда она выехала Hz.

Был момент стояли с женой возле Пушкинской библиотеки, в конце Декабря числа 23-25 вечер около 7-8 часов. 23 автобуса долго нет замерзли, решили взять машину. Позвонили, сказали Ждите. Ждем 15 минут ни автобуса ни машины нет. Звоним Что так долго - говорят подъезжает. Ждем еще 10 минут. Нету звоним уже с наездами, говорят в течении 2 минут будет издалека ехал. Садимся в машину и из-за угла 23 выворачивает. Ну там правда водитель сам "исправился" Взял до Чичерина 80 рублей и еще тещу к Улью повез сказав что больше ничего не надо все равно по пути.

Второй момент Мне срочно в течение часа нужно было попасть с чичерина до Покрово-пригородного. Звоню - говорят машина будет через 30 минут. Я говорю не надо решаю доехать до центра на маршрутке, позвонить оттуда. Звоню из центра - говорят машина будет через 30 мин. В итоге пришлось с бордюра брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: