Лишили прав - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лишили прав

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DABAKS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 171
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лишили прав Ответить с цитатой

Всем салют! У меня такая беда- 2.01.2011 моё транспортное средство остановили ДПС на чичканова у КСК, за рулём был мой друг я сидел сзади в очень пьяном состояний, выяснилось что мой друг тоже под шафэ и у нас забрали права, хотя я незнал о его алкогольном опьянений и в таком случае не предоставил бы ему автомобиль, увы короче у нас отобрали права и выдали временные, его уже сто процентов лешат а вот мне вернут права или нет, если я не знал о пьяном состояний водителя? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DABAKS
а у Вас то почему забрали? За рулем же не Вы были.

Добавлено спустя 17 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение06 Янв, Четверг, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
вроде как ст.12.8 п.2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podisha
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 5955
Откуда: 36/68

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DABAKS
походу вас просто развели. думаю, что теперь буедт сложно что-то доказать. а так должны права забрать только у него, а тебе максимум штраф.

_________________
"...но есть нюанс!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DABAKS, скорее всего вернут, но теперь уже надо просить. а так, вас бы однозначно лишили если бы у вашего приятеля не было водительского. так что в следующий раз не отдавайте свое удостоверение, не управляя машиной, максимум - паспорт.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

подложил друг свинью Smile посмотри вот здесьhttp://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92781
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing
это спорный вопрос, он мог не знать об опъянении этого друга, что у него - прибор что ли должен с собой быть? Если б он "на ногах не стоял" - один вопрос, а если "чуть под шафе" - навскидку не всегда определишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DABAKS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 171
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто дело в том что я думал он трезвый и когда нас остановили я ему полностью все документы отдал в барсетке, не думая о том что он пьяный-я думал просто проверят и отдадут а потом мне уже сказали что его на осведетельствование! приехал наряд с чудо чемоданчиком и у него показало чуть меньше 0.3 промили, я бы не стал отдавать ему права зная что он пьяный, на хуйдой конец я бы и сам сел пьяный, смысл мне его было сажать! я даже незнал что там так всё серьёзно вот и отдал ему все документы чтобы проверили и мы поехали спокойно дальше! и когда я хотел забрать у них документы милиционер вырвал у меня их и бросил обратно в машину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
как говорится незнание не освобождает...... думаю без адвоката не обойтись

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DABAKS, в общем не жди никаких решений и постановлений. беги в гаи, разговаривай с гаишниками, возвращай права.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eduardtmb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 159


Сообщение06 Янв, Четверг, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romullll писал(а):
Уважаемые поситители данной темы!


Грамотно написано, ничего не скажешь Laughing Laughing Laughing
Может быть, всё же - "посЕтители"

DABAKS писал(а):
у нас отобрали права и выдали временные,


Ну друг - это второй вопрос.
А конкретно Вас, что возили на освидетельствование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DABAKS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 171
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и куда мне там бежать! у меня 20 суд и повестка на руках они мне в тот день там вручили её!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eduardtmb писал(а):


Ну друг - это второй вопрос.
А конкретно Вас, что возили на освидетельствование?


его могут лишить за передачу руля пьяному, а не за то что сам под шофе

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение06 Янв, Четверг, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efgen писал(а):
его могут лишить за передачу руля пьяному, а не за то что сам под шофе


+1, его состояние не имеет никакого значения, статья 12.8 часть 2 от полутора до двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DABAKS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 171
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eduardtmb меня не куда не возили! моему другу который был за рулём милиционеры намекнули что есть вариант решения этой проблемы нарисовав на картонке сумму из 6 цифр на картонке и тутже её стерев, таких денег конечно не найти за ночь!

Efgen законы то я знаю а вот что он был синий я незнал и он прекрасно это знает и не отрицает!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
+1, его состояние не имеет никакого значения, статья 12.8 часть 2 от полутора до двух лет.

а чего бы его лишили если бы прав у него не было изначально? )

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DABAKS
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 171
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне гаишники сказали что 20 мне вренут права но опять же это всё только слова! если бы я знал что он пьян я бы конечно не дал бы свои права может меня там и нет вообще! доверенность есть и неволнует меня! человек ездиет по доверености на моей машине и остальное пьяный он или непьяный меня не волнует, но я то думал что он трезв и он так сказал и поэтому я всю ахапку документов и отдал без всякой задней мысли....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Янв, Четверг, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DABAKS писал(а):
eduardtmb меня не куда не возили! моему другу который был за рулём милиционеры намекнули что есть вариант решения этой проблемы нарисовав на картонке сумму из 6 цифр на картонке и тутже её стерев, таких денег конечно не найти за ночь!

гаишникам пять баллов, а вам минус за неконтроль всей ситуации. показал бы паспорт вместо прав и вопросов к тебе не возникло.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение06 Янв, Четверг, 23:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
K413EP писал(а):
+1, его состояние не имеет никакого значения, статья 12.8 часть 2 от полутора до двух лет.

а чего бы его лишили если бы прав у него не было изначально? )


Вань, твой вопрос из серии, а что было бы если бы у бабушки был х*й? )))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

DABAKS
ну тебе вменили нарушение по статье 12.8.2 или просто забрали права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznanov
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1566


Сообщение06 Янв, Четверг, 23:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупая отмазка, не знал что он под алкоголем, это как я не знал что тут пешеходная дорожка. В суде это не прокатит, так что готовся в течении полутра лет ходить пешком
_________________
Магазин АВТОМАКС - автозапчасти, шины, диски
Телефон: 525-000
www.avtomakc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: