Подскажите кто в курсе автосалоны ВАЗ г.Липецк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите кто в курсе автосалоны ВАЗ г.Липецк


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 07:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите кто в курсе автосалоны ВАЗ г.Липецк Ответить с цитатой

Подскажите кто в курсе автосалоны ВАЗ г.Липецк, если можно с телефонами
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение25 Июн, Понедельник, 08:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lipetskvikingi.narod.ru/
тут был сам.

ну и идем на http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl и смотрим в липецке что есть

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?branch=dealer&place=15210&service=

Автотрейд-Липецк г. Липецк, ул. Московская ,д. 79 lipetsk@atlada.ru

Бест Авто Липецк ул. Октябрьская 49 (для писем) 232729
aist@lipetsk.ru

Липецк-Викинги г. Липецк, Ферросплавная 18 431591
stoferro@lipetsk.ru

Липецк-Лада Липецк ул. Московская 36 415689
Lada@Lipetsk.ru

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 08:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh

Ерш ну и как там цены на липецк викинги, обслуживание?
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение25 Июн, Понедельник, 08:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
как там цены на липецк викинги, обслуживание?


Цены - примерно такие же - автоваз выставляет централизованные цены. Насчет обслуживания - не знаю. Мне небольшая скидка досталась, за что отдельное спасибо Slava.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 09:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh

А выбор и наличие цветов?
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение25 Июн, Понедельник, 09:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А выбор и наличие цветов?

На тот момент выбор был средний. Цвет был уточнен заранее, потому меня все устроило.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 09:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh

спасибо
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu voobshem ne ochen' i luchshe chem v Tambove. Tsena nisze na 3-5 tys.
Zdes' drugoe,
ZACHEM VAM RUSSKAJA MASHINA ???

Smile ersh von do sih por na nej ne ezdit,
shumoizoliruet Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение25 Июн, Понедельник, 11:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские они роднее как-то. А вы Логан предложить хотите? Лучше скажите когда универсал Логан в России появится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Русские они роднее как-то. А вы Логан предложить хотите? Лучше скажите когда универсал Логан в России появится?

u nas segodnja menedzer vernulsja s Ukrainy, govorit chto tam vse na nih gonjajut.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Yad писал(а):
Русские они роднее как-то. А вы Логан предложить хотите? Лучше скажите когда универсал Логан в России появится?

u nas segodnja menedzer vernulsja s Ukrainy, govorit chto tam vse na nih gonjajut.

Про Украину знаю отлично. Хочется у нас вживую увидеть, цены узнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Nu voobshem ne ochen' i luchshe chem v Tambove. Tsena nisze na 3-5 tys.
Zdes' drugoe,
ZACHEM VAM RUSSKAJA MASHINA ???


Хочется, я сделал выбор, еду за конкретной машиной из иномарок до 350 т.р. даже ничего не рассматривал ибо нефиг Exclamation
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ja tosze delal vybor na novuju russkuju 2112, tem bolee 2 russkih u menja usze byli, no ZA DEN' do nepopravimoj oshibki prignali A100 v 45 kuzove i ja ee kupil Smile
O chem ne poszalel ni razu Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что относительно российских цен на логан мцв, вообще пока даже слухов нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение25 Июн, Понедельник, 12:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Slava писал(а):

Ja tosze delal vybor na novuju russkuju 2112, tem bolee 2 russkih u menja usze byli, no ZA DEN' do nepopravimoj oshibki prignali A100 v 45 kuzove i ja ee kupil
O chem ne poszalel ni razu


Мне никто ее не пригонял и не предвидится, так что беру рашен Супер :D авто и юзаю, если вы мне предложите ауди или бумер года так 1999го-2000го в хорошем состоянии тыс за 300-350 то я бы наверно взял его, но вы же не предложите :D логан мне категорически не нравится (по внешнему виду, а для меня вид имеет большое значение), меган дороговато (хотя смотрится рульно), и опять же повторюсь из б\у взял бы вышеназванное, а так хочется новую, новая она и есть новая , хоть наша, хоть не наша (думаю с этим спорить вы не станете), нравится форд хетч, но за мои деньги опять же его реально взять только голым, а тогда смысл??? И вот со всеми моделями так нравится внешне - но не устраивает цена, так что наш с вами диалог малопродуктивен для нас обоих, вот если бы вы мне скидочку, как ершу, в Липецк-Ладе сделали, было бы куууул Smile или подешевле музычку поставили (я уже писал в другой теме) мафон , 4 динамика, 2 саба, 2 усилка, кстати какова цена вопроса в вашем салоне??
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Июн, Понедельник, 13:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Smile подерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение06 Июл, Пятница, 10:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что калина действительно 220 т.р. стоит?
http://www.autodomlada.ru/catalogue/brand_3/model_40/

блин а я то думал она ближе к 280 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: