Разовая работа для радиоэлектронщика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разовая работа для радиоэлектронщика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 23:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Разовая работа для радиоэлектронщика Ответить с цитатой

Суть работы. Есть штатная магнитола в Toyota Land Cruiser 80. Мне нужен линейный вход (мама джек), что бы активировался при нажатии на кнопку АМ-диапазона радио. В частности для использования магнитолы в качестве усилителя для музыки идущей с выхода наушников в моём коммуникаторе.
Весь гиморой в том , что схему на штатмую музыку в сети найти так и не удалось!
Так, что по дорожкам, по даташиту микрухи и вперёд!

Кто возьмётся?
Тел: (920) 235-41-03 или evkaruna@yandex.ru или личка здесь.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komak
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 721


Сообщение10 Янв, Понедельник, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

если только для того чтобы музыку слушать то лучше купите FM-модулятор .
какой нить вход (гнездо) на панели есть ? если нет то придется сверлить дырочку и ставить гнездо , да и внутри магнитолы без перепайки не обойтись - оно вам надо ?? Smile
а на некоторых модуляторах есть линейный вход как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Понедельник, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в самой панели "мама" не нужна. Я её знаю куда вывести. Мне нужен проводок 40см от магнитолы до "мамы".

FM-модулятор гавно по сравнению с линейным входом. ИМХО.

Вопросы типа "Оно вам надо?" оставте для "Курилки".

В этой ветке поставлена конкретная задача! Советчиков мне тут не надо Exclamation

Если решился подзарабртать - то вперёд в личку. Во всех других случаях - не надо засирать ветку, пожалуйста!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink


Последний раз редактировалось: evkaruna (10 Янв, Понедельник, 10:40, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komak
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 721


Сообщение10 Янв, Понедельник, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ну , уважаемый , я вам дело предложил чтоб поменьше ковырять заводское . С электроникой 15 лет работаю , иначе б на ваше объявление не обратил бы внимание . А вы в штыки. А с таким подходом могу только удачи пожелать .
А ветки засирают те кто не по делу пишут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Понедельник, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komaktkpb
Без обид. Я вам отписал в личку.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreys
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 1912


Сообщение10 Янв, Понедельник, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Есть штатная магнитола в Toyota Land Cruiser 80. Мне нужен линейный вход (мама джек), что бы активировался при нажатии на кнопку АМ-диапазона радио.

не самая лучшая идея.Согласен с komaktkpb стоит 100 раз подумать прежде чем туда лезть. В Тойоте манитола в DIN-гнезде или "размазана" по родной панели? В Нисанчик лазил там в DIN-только голова Кенвудовская с кнопками, а усилитель с приемником модульные, интегрированые в панель. Если в Тойоте так же то все довольно просто. В принципе готов посмотреть, но если нет теплого гаража-то ждать до весны. Паять на морозе грустно - пробовал ,знаю.

_________________
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Понедельник, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komaktkpb любезно её в данный момент курочит. Ребята там молодцы! Творчески подходят к процессу Wink
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Вторник, 20:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот!
Титаническими усилиями ума и силой духа недюженной, богатыри резисторно-транзисторные komaktkpb и DmitryLS, побороли супостата заморского, в лице магнитолы хитрой японской!

Не тягаться самураям подлым, с богатырями нашими вумными!

Ребята, огромная вам длагодарность от меня, моей жены и моего ребёнка Very Happy

p/s: Если что, то рекомендую этих ребят!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: