Коньки (фигурное катание) для деток - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коньки (фигурное катание) для деток

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение21 Дек, Вторник, 09:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san23 писал(а):
Круто - на весь г Тамбов 30 человек

это вот к чему была реплика? Если что-то не понятно, наверное лучше переспросить? Wink

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение21 Дек, Вторник, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
это вот к чему была реплика?

Действительно, человек видимо что-то недопонял.

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 38 секунд:

Гуляли у Кристалла, весит объявление о представлении:
Новогодняя Ледовая Феерия 6 января в 12.00, 14.30 и 17 часов, узнала про билеты - цены от 200 до 500 р, но продают их не в кассе, а какая-то женщина... Странно!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение28 Дек, Вторник, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
5 января должна быть бесплатная ёлка, точное время так и не узнала, предположительно 15.00.

В это воскресенье у нас было последнее занятие в этом году, детям устроили дискотеку, вот они там оторвались)))))



DSCF6506.JPG
 Описание:
Вот так шустренько они уже катаются
 Размер файла:  2.29 MB
 Просмотрено:  25 раз(а)

DSCF6506.JPG



_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Вторник, 14:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я своей купила коньки, правда на 2-х полозьях и великоваты еще, шнуруются не жестко, но на след год будем пробовать сами, а уж с 4-х лет обязательно в Кристалл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение28 Дек, Вторник, 14:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
5 января должна быть бесплатная ёлка

Это я напутала, потом уточнила. 2-4 января представление в исполнении местных спортсменов, но говворят билетов нет уже... 5го тоже самое, но бесплатно, только время нам неудобное 15.00. А 6го представление уже приезжих.
city писал(а):
великоваты еще, шнуруются не жестко

В этом году надо учиться просто на них ходить и держать равновесие дома по ковру. Тренируйтесь! Надо будет у Кристалла как-нибудь встретиться на коньках! Wink

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Среда, 20:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мелкая встала на них, они тяжелые и сразу села с писками сними, они большие, но на вопрос отдадим назад или оставим пока ножка подрастет, сказала оставим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение10 Янв, Понедельник, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш долгожданный отчет. Сыну 2 г и 8 мес, 2 раза уже пробовали кататься.
Сначала дома ходили по ковру, получалось ходить и не падать, приседали.
На льду конечно сам не может ехать, но за 1 ручку "ходим" по льду, сам немного перебирает ножками (без поддержки). Нравится. Каждый раз минут по 15-20 получалось, хотя пишут, что 10 достаточно, главное регулярно.



Image(291).jpg
 Описание:
2й раз на льду! ;)
 Размер файла:  178.48 KB
 Просмотрено:  42 раз(а)

Image(291).jpg



_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга
От 200 и выше...


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 268


Сообщение10 Янв, Понедельник, 15:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

minimax здорово!!! Вы меня прям порадовали, значит и мы на следующую зиму попробуем Very Happy . А то мне все рано, рано. Мы вчера тоже катались, сын, конечно, пока без каньков Smile


S8303219.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.6 MB
 Просмотрено:  43 раз(а)

S8303219.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение10 Янв, Понедельник, 18:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
супер+++++

_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение10 Янв, Понедельник, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иволга, молодцы! Не бойтесь все от желания ребенка зависит и настроя мамы! Мы первый раз вдвоем на коньках были, но лед очень плохой, мне второй раз лень было тащить свои коньки из-за 20 минут. Даже удобнее, когда сама на коньках, хотя катаюсь далеко не профессионально, боялась, что его не удержу. Лучше конечно, когда есть кто-то на подхвате, чтобы самой пару кругов сделать, хотя я и с сыном здорово прокатилась: я задом, его за двееручки, он скользил, потом за одну ручку, тут я практически пешком шла Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ой, только заметила, бабушка-то у вас тоже на коньках, огромный ей респект!!!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение11 Янв, Вторник, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
иволга
очаровашки!
мы только 7 числа выехали на массовое катание в Кристалл, ушли через 20 минут, народу тьма-тьмущая, сначала дочка проехала вместе со всеми пару кругов, а потом решила змейку задом потренеровать, а потом потанцевать и всё это в толпе, в результате пару раз сшибли, даже руки не подал никто Evil or Very Mad

А 5 числа были на ёлке - ну слов нет, молодцы, очень масштабно, костюмно, отрепетировано, много солистов было, хореография на высоте..., позже фотки выложу, на комп ещё не сбросила.

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение11 Янв, Вторник, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас знакомые тоже были 5го и впечатления у них положительные. Я вот только жалею, что мы не пошли, думала без пригласительного не пустят...
Я Кристалл еще по своей молодости помню - опасное место, сама чуть без мизинца не осталась Sad Так что мы пока на улице потопчиимся Wink
Кстати, видела Спартак заливат, может кто в курсе, когда массвое катание там начнется?

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение27 Янв, Четверг, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
позже фотки выложу, на комп ещё не сбросила

вот они)))) качество не очень, прошу прощения...



DSCF6812.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.28 MB
 Просмотрено:  21 раз(а)

DSCF6812.JPG



DSCF6842.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.3 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

DSCF6842.JPG



DSCF6848.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.54 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

DSCF6848.JPG



DSCF6866.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.5 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

DSCF6866.JPG



_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение27 Янв, Четверг, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, здорово! А где Ваша?
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение28 Янв, Пятница, 22:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
А где Ваша?

на трибуне Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение31 Янв, Понедельник, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! В это воскресенье остались мы на дневное массовое катание, очень понравилось, народа было мало, никто не гонял, целый час детские песенки, и значительно теплее, чем на улице... Rolling Eyes Дочка познакомилась с мальчиком "самоучкой", чуть постарше неё, отличная пара получилась. Теперь будем каждое воскресенье оставаться, похоже хоккей закончился и отмен больше не будет.
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение01 Фев, Вторник, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська, а мы на Спартаке катаемся Wink
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Фев, Вторник, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
ну как там? Не замерзаете? Rolling Eyes Народа много?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение01 Фев, Вторник, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не мерзним, переобуваемся на улице, хотя можно и в раздевалке. На свежем воздухе полезнее. Лед хороший, народу много только по выходным, с сыном ходим в будни, но я и в вскресенье катаюсь, ничего. Кстати на Спартаке есть отгороженный детский каток (только его плохо чистят, но если только учатся - самое то).
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение01 Фев, Вторник, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка там играет?
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Страница 4 из 12

 
Перейти: