Нежелательная беременность, аборты, и все что с ней связано. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нежелательная беременность, аборты, и все что с ней связано.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение30 Дек, Четверг, 22:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов...Икона оставляет сильнейшее впечатление!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение31 Дек, Пятница, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б я сюда не лезла Sad
и так настроение плохое, а тут еще страсти такие...(((

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение03 Янв, Понедельник, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа..люди..эт писец какой то а не икона.интересно у людей с неустойчивой психикой около нее припадки не случаются?? очень утрировано на мой взгляд,просто старшно..канешно сложно оправдать детоубийство..но это творение ужос , особо как докторов нарисовали..ды вапще тада к ним нечего ходить ,зверюгам.!а еще лучше думать не сладким местом а головой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoR
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 342


Сообщение10 Янв, Понедельник, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona
Вы абсолютно правы!!!!! Это именно она!!!!!! Я рада, что моё описание не оказалось голословным. Спасибо Вам!
Согласна, что она наводит страх и ужас, но может кому-то она спасёт жизнь...

_________________
Не всё то золото, что блестит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение11 Янв, Вторник, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

девочки, мальчики, чтото вы забыли другую истину. Не судите и судимы не будете. Ну что вы думаете, ктото прочитав вашу писанину сильно прислушается к ней. Это право осознанного выбора. Да, все оплакивают, да, очень тяжело морально. А легко ли морально если семья живет в двушке, или еще лучше на съемной квартире имея уже одного -двоих детей, как правило маленьких. да будет известно непосвященным, основной процент незапланированного залета - это в первый год после родов, когда тут еще и ГВ. Ну давайте кидаться камнями, пусть рожают сколько Бог дал, еще давайте аборты вовсе запретим. Через 10 лет будет типичная цыганская семья, в тесноте, в нищете, грязи и безденежье. Может Бог и даст на детей. Но чтото все это разбивается о реальность. зарплаты в этой Богом проклятой стране нищенские, пособия и того смешнее. Ну как отец кормилец один может содержать семью хотя бы с тремя детьми на 10000 зарплаты.
Рожать детей и уповать на бабушек.
А еще вот ситуация.
Забеременела Ну не дай Бог, ваша дочка-школьница, ваш любимый и ласковый ребенок в 15 лет. Папа такой же зеленый одуванчик. Интересно, какая дура погонит ее рожать, ведь этот ребенок уже на 99,9 % будет рожден для мамы этой девочки. А вот примерчик. тетя в 43 года перепутала беременность с климаксом, Мужу уже около 50ти, что лучше, имеющихся детей доучить, или нового родить... Годам к 70 может он и вырастет.
Есть слова, а есть жизнь. И не все так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Янв, Вторник, 16:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):

А еще вот ситуация.
Забеременела Ну не дай Бог, ваша дочка-школьница, ваш любимый и ласковый ребенок в 15 лет. Папа такой же зеленый одуванчик.

Всякое в жизни бывает..Но,возникает вопрос,а где ВОСПИТАНИЕ этой девочки в СЕМЬЕ?Выдача денег на проезд и проверка дневника?ИМХО,папа и мама этой девочки были заняты чем угодно(работа,дом..а скорее всего-СВОИ дела..),только не ВОСПИТАНИЕМ РЕБЕНКА.Скорее всего,даже не знали где и с кем их дочь проводит свободное время..Не нашли родители время даже просто ПОГОВОРИТЬ с ребенком,объяснить..

лира писал(а):
А вот примерчик. тетя в 43 года перепутала беременность с климаксом, Мужу уже около 50ти, что лучше, имеющихся детей доучить, или нового родить..

А чтобы не путать беременность с климаксом,есть такие доктора-гинекологи..И,в принципе,нужно ходить к ним не только по НЕОБХОДИМОСТИ,а хотя бы раз в год..ИМХО,конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Янв, Вторник, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
еще давайте аборты вовсе запретим. Через 10 лет будет типичная цыганская семья, в тесноте, в нищете, грязи и безденежье.

скорее всего будет огромное количество криминальных абортов,последующего бесплодия,женской смертности

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение11 Янв, Вторник, 17:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
,а хотя бы раз в год..

Ну так можно и пропустить беременность Laughing
Я всегда раньше была противником абортов (я и сейчас в общем-то противник), пока не родила... И теперь понимаю, что ситуация разная может быть действительно... Настолько разная, что иногда волосы дыбом встают! Действительно
лира писал(а):
Не судите и судимы не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Среда, 00:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира писал(а):
. Ну давайте кидаться камнями, пусть рожают сколько Бог дал, еще давайте аборты вовсе запретим. Через 10 лет будет типичная цыганская семья, в тесноте, в нищете, грязи и безденежье.



Я так понимаю для вас оборт единственное решение проблемы? И сколько детей за эти 10 лет вы разрешаете убить? 10? 20?

Позвольте вам процитировать основную мысль моего поста еще раз:


verona писал(а):
Тот кто на данном этапе не готов иметь детей серьезно думает о предохранении ЗАРАНЕЕ. А если уж не подумали, извольте родить ребенка, он в вашей тупости не виноват.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И никто к повальной отмене обортов не призывает. А вот научиться головой и сердцем думать, а не 3,14дой очень многим давно пора.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение12 Янв, Среда, 00:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona писал(а):
Тот кто на данном этапе не готов иметь детей серьезно думает о предохранении ЗАРАНЕЕ.


А вы знаете, что нет 100% стредств контрацепции, залететь можно и с таблетками, и со спиралью ( слова зам. кафедры гинекологии).

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ане4ка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 61


Сообщение12 Янв, Среда, 06:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Каждый делает свой выбор рожать или нет,но не думаю что так все плохо,что нет ни копейки обеспечить малыша.Многие из нас как родились жили с родителями в общаге и ни чего страшного с нами не стало.О том,что девушка молодая ни чего страшного в этом нет.Я родила 7мес назад близняшек,с папой детей не живу и сейчас смотря на них меня бросает в дрожь от той мысли что не было моих малюток сделав я аборт.Денег хватает все помогают.И спокойно без проблем буду осенью поступать в институт.мне 18 и я радуюсь жизни и очень рада,что не сделала аборт. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Янв, Среда, 08:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ане4ка писал(а):
Каждый делает свой выбор рожать или нет,но не думаю что так все плохо,что нет ни копейки обеспечить малыша.Многие из нас как родились жили с родителями в общаге и ни чего страшного с нами не стало.О том,что девушка молодая ни чего страшного в этом нет.Я родила 7мес назад близняшек,с папой детей не живу и сейчас смотря на них меня бросает в дрожь от той мысли что не было моих малюток сделав я аборт.Денег хватает все помогают.И спокойно без проблем буду осенью поступать в институт.мне 18 и я радуюсь жизни и очень рада,что не сделала аборт. Exclamation

слава богу, что у вас такие родители. Но таких к сожалению на всех не хватает. Просто вы еще раз подтвердили то, о чем писала я.
Детей этих без родственников вам не поднять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Среда, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
А вы знаете, что нет 100% стредств контрацепции, залететь можно и с таблетками, и со спиралью ( слова зам. кафедры гинекологии).


Конечно знаю. Но умная женщина никогда не залетит на правильной контрацепции. В ОСОБО ОПАСНЫЕ дни можно подстраховаться дополнительно.
Но конечно если без "царя в башке"...
Кстати если на таблетках и забеременеете, то это будет врядли часто ну один раз в жизни, учитывая вероятность. Можно и родить.(хотя конечно можно на оборт сходить и потом всю жизнь в подушку реветь)


Ане4ка писал(а):
.Я родила 7мес назад близняшек,с папой детей не живу и сейчас смотря на них меня бросает в дрожь от той мысли что не было моих малюток сделав я аборт.

Анечка, Вы прекрасный, светлый человечек. Желаю счастья Вам и Вашим малышам. Здоровья Вашим родителям, которые правильно Вас воспитали.
Удачи.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/


Последний раз редактировалось: evrazia (12 Янв, Среда, 13:18, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Янв, Среда, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

verona писал(а):

Ане4ка писал(а):
.Я родила 7мес назад близняшек,с папой детей не живу и сейчас смотря на них меня бросает в дрожь от той мысли что не было моих малюток сделав я аборт.

Анечка, Вы прекрасный, светлый человечек. Желаю счастья Вам и Вашим малышам. Здоровья Вашим родителям, которые правильно Вас воспитали.

ну зачем вы ей такое пишите? К чему такая ложь. Безмозглая курица она, которая сделав аборт решила проблему сразу десятка человек. Теперь она поработила свои родных на содержание этих никому не нужных детей. Сама как бабочка планирует поступать в университет видите ли, образования ей захотелось. До этого только трахаться хотелось...
Больше всего детей жалко и родителей, хотя родители сами крест свой несут, что такую дочу воспитали...Ребятишки никогда не увидят отца, любовь и полноценное существование.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Среда, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taiGa
Ваша предельная обозленность просто пугает. Кто ж Вам так жизнь попортил.
Ну давайте разрешим рожать только богатым и успешным. Вымирать так вымирать.

Я после рождения первого ребенка ясно осознала одну вещь "Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА!". На ментальном уровне "не одна", т.е что то настолько близкое и родное мне появилось на свет...
Мужчины приходят и уходят, у кого как получится. (хотя всем желаю крепких браков однозначно), а дети , это дети.

Материальный план и общий беспредел в нашей стране играет огромную роль в этой ситуации. Неустроенность обозляет, люди черствеют. Но не все. Слава богу, что не все...

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Янв, Среда, 13:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona писал(а):
taiGa
Ваша предельная обозленность просто пугает. Кто ж Вам так жизнь попортил.
Ну давайте разрешим рожать только богатым и успешным. Вымирать так вымирать.

ну почему только богатым и успешным? Хотя бы умным...
Для родов должна быть СЕМЬЯ! Это в 35 можно рожать для себя, потому что времени искать того единственного не остается. А в 16 надо бы еще как то приостановить свой пыл и не кичиться что я вот такая взяла и в нищету двоих родила. А че, помереть не дадут - у меня родственники есть. пусть они горбатяться, а я работать не пойду! я в институт планирую.
Мужчины уходят и приходят, не поспорю и нет гарантии что любая из нас не будет завтра разведенной. Но что-то мне подсказывает что здесь было пару пьяных соитий, а не отношения. И люди черствеют потому что она мать-одиночка и государство должно ей помочь, а с какой стати мои налоги идут в эту семью? Почему я должна радоваться этому? Потом после института она встретит очередного парня, опять родит. Этих отберет опека, интернаты опять же...Давайте люди сердобольные, кормите, поите, одевайте и вам вернется...вернется еще десятком голодных ртов

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Среда, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Вы голословны.Про пьяные соития и дальнейшие прогнозы, это Вы загнули.
Из поста Ани ясно 2 вещи
Ане4ка писал(а):
Денег хватает все помогают

И поступление в ВУЗ.
Просто семья хорошаяи девушка тоже. И не дура раз в вуз стремиться.
По Вашему это невозможно?
Проблемы будут и наверное есть. А куда от этого деться.
Но важен позитивный настрой. Мысль материальна.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Янв, Среда, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona писал(а):
И не дура раз в вуз стремиться.

тут конечно не поспоришь, работать никому не хочется, лучше 5 лет посидеть штаны протирать

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Среда, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу не факт. Эсть еще заочное обучение и экстернат.
_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Янв, Среда, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно знаю. Но умная женщина никогда не залетит на правильной контрацепции. В ОСОБО ОПАСНЫЕ дни можно подстраховаться дополнительно.


ну какие вы все умные! А что в жизни есть периоды у любой нормальной женщины, когда например, после родов прошло немного времени, и еще ОК не успели подобрать, или спираль отторгается организмом, этого вы не знаете!!!
Кстати, в супружеских парах презерватив крайне непопулярен!
Всякие там местные контрацептивы - это вообще менее 50 %.
Есть куча всяких противопоказаний к приему ОК.
Чего так всех то под одну гребенку!

дай Бог, чтоб вас эта процедура миновала.
Лично у меня нет ни одной знакомой женщины, которая хоть раз бы не сделала аборт. Говорить в 18-20 лет о том, что я никогда на это не пойду и рассуждать как безнравственно делать аборты по меньшей мере смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

verona писал(а):
лира писал(а):
. Ну давайте кидаться камнями, пусть рожают сколько Бог дал, еще давайте аборты вовсе запретим. Через 10 лет будет типичная цыганская семья, в тесноте, в нищете, грязи и безденежье.



Я так понимаю для вас оборт единственное решение проблемы? И сколько детей за эти 10 лет вы разрешаете убить? 10? 20?

Позвольте вам процитировать основную мысль моего поста еще раз:


verona писал(а):
Тот кто на данном этапе не готов иметь детей серьезно думает о предохранении ЗАРАНЕЕ. А если уж не подумали, извольте родить ребенка, он в вашей тупости не виноват.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

И никто к повальной отмене обортов не призывает. А вот научиться головой и сердцем думать, а не 3,14дой очень многим давно пора.



Да никто и не призывает всех трахаться без ума. Но ребенок должен быть желанным и долгожданным.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26  След.

Страница 10 из 26

 
Перейти: