Оздоровительный Центр «Свой Путь» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оздоровительный Центр «Свой Путь»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение11 Янв, Вторник, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Ага, только совесть у всех разная и позволить себе тоже разное может.
СоВесть, как Совместная Весть она не может быть разная, она только или есть или её нет... Cool Что касается раЗличия аппаратов типа "Оберон", "ИМАГО - АУРУМ" и пр. от аппарата "Валеоскан", то рекомендую почитать вот эту статью... Отличия ВАЛЕО-технологии - http://www.npodial.ru/valeo.html

Последний раз редактировалось: Зареславъ (12 Янв, Среда, 10:11, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Янв, Вторник, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ,да,Вы правы,мы-по разному видим многое..Извините,я опять с флудом-тут пост,касающийся меня..Я -не виноват,просил писАть в "личку"если что,но..Я постараюсь ответить Полине.Уж как получится,не обессудьте..В здоровье нации сейчас не заинтересован никто.Те,от кого зависит что-то давно купили недвижимость за границей,семьи их живут там же,дети учатся тоже зарубежом.Думаю,Вы согласны?Там,где появляются деньги(разные гос.программы),сразу около этих денег появляются люди,которые не против их взять(или,по теперяшнему,"распилить").Поэтому,ВСЕ гос.программы изначально обречены.Я тоже считаю,что лечить одно тело,без духа-не дело.Но..ПОКА ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ПОЙМЕТ,НИКТО И НЕ ЧТО ЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТ.Все дело-в ВЕРЕ.Это-как в церкви(недаром,среди врачей были священники.Самый известный-апостол Лука.Из современников Войно-Ясенецкий..)Если человек не верит(в метод лечения,во врача..)-не поможет ничего.И еще,ИМХО,нет альтернативной медицины.Есть просто ЛЕЧЕНИЕ.А оно многогранно..И подбирается каждому ИНДИВИДУАЛЬНО.
О себе.Повторюсь,мне не нужна реклама,я не пропагандирую какой-то метод лечения..Я-обычный врач,учившийся еще во времена СССР.Лечу так,как учили,как умею.Я-не публичный человек.Если вдруг захотите узнать больше-пожалуйста в "личку".Не будем флудить и засорять тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение13 Янв, Четверг, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
Ну тогда город должен знать своих героев в лицо!- не хотите ли представиться?

А.Б. писал(а):
Я,собственно,к "геройству" не стремлюсь,просто делаю то,чему меня учили.А отзывы о моей деятельности есть.

да и я в том числе добавила свой +, спасибо , приятно было пообщаться в ЛС, спасибо за дельные советы. Приношу свои извинения за первоначальный тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Янв, Четверг, 19:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68
Да все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
строгий
А я заговорил...


Репутация: -42    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 14


Сообщение14 Янв, Пятница, 10:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.


Теперь проясняется что ты за супчик! Занимайся своим делом а в чужие не лезь! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение14 Янв, Пятница, 11:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строгий
строгий писал(а):
А.Б.

Теперь проясняется что ты за супчик! Занимайся своим делом а в чужие не лезь! [/b]

интерессно а вы, что за супчик? Laughing Вы что так позавидовали на похвалу А.Б. ?
А что значит пожелание А.Б. не лесть в чужие дела? Если в мои, так я сама обратилась к нему. А вот если в дела автора темы Зареславъ, то собственно вы тут при чем? Вас что-то связывает , общий бизнес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение14 Янв, Пятница, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Ребята, давайте Жить Дружно..." Rolling Eyes ну в смысле - ближе к теме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение14 Янв, Пятница, 15:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ
тут кто-то давал сылочку на документ, согластно которому Рейки прировняли к народной медицине. А этот статус мастера Рейки, народного медика, простите целителя всем даеться ?Документально как-то подтверждаеться? Наверное после курсов? А преподавание Рейки всем разрешается? Можно где-то посмотреть полный список официальный мастеров Рейки?


Последний раз редактировалось: поли68 (14 Янв, Пятница, 18:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Янв, Пятница, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ, опять извините.."строгий",мое дело-помогать людям,лечить их..А вот Ваше появление в МЕДИЦИНСКОЙ ветке вообще непонятно.Реклама МРТ,какие-то полуграмотные посты..Тем более,в ЧУЖОЙ теме.Я Вам уже писАл-создайте СВОЮ и рекламируйте..Еще раз,"Зареслав",извините..Для Вас,"Зареслав",кстати,есть тоже информация.В "Разном",в теме "Ангеллава" иногда появляется пользователь "Баюн"-тоже Рейки,старославянские корни ..Не знакомы?Познакомьтесь.Похоже,у вас общий подход в плане болезней,лечения этих болезней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение15 Янв, Суббота, 10:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68, тема о Рэйки вот здесь - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=41982&postdays=0&postorder=asc&start=20 , будт добра напишу туда - постараюсь ответить. Rolling Eyes
А.Б., БлагоДарю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение15 Янв, Суббота, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ писал(а):
будт добра напишу туда - постараюсь ответить

перенесла
Зареславъ
мне интерессны ответы, а тебе Зареславъ кстати должно быть на руку, что тут люди пишут, хоть тему апают, а тоб уже ушла на старый лист твоя тема и затерялась
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение15 Янв, Суббота, 14:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хочу разделить некоторые моменты... не более того... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение15 Янв, Суббота, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зареславъ писал(а):
Я просто хочу разделить некоторые моменты... не более того...

ну нужно, значит нужно...Я просто думала, что ведущее направление деятельности центра " Свой путь" -это обучение РЕЙКИ Rolling Eyes , валео-диагностика и устранение причин заболевания и поддержания здоровья путем психокоррекционной работы с элементами философии рейки Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Зареславъ писал(а):
Я просто хочу разделить некоторые моменты... не более того...

ну нужно, значит нужно...Я просто думала, что ведущее направление деятельности центра " Свой путь" -это обучение РЕЙКИ Rolling Eyes , валео-диагностика и устранение причин заболевания и поддержания здоровья путем психокоррекционной работы с элементами философии рейки Rolling Eyes
и хотела знать есть ли "бумажное" разрешение, диплом, что можно преподавать\обучать, практиковать\целить людей?...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

и выдаеться ли обучающим в вашем центре какая-либо бумага на сей счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение17 Янв, Понедельник, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68 писал(а):
..Я просто думала, что ведущее направление деятельности центра " Свой путь" -это
Ведущее направление деятельности Оздоровительного Центра "Свой Путь" - Деятельность по Оздоровлению Человека... на всех планах и уровнях... Cool а вот методов это сделать множество... каждому подбираем Свой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение20 Окт, Четверг, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нервную систему у вас можно подправить, сколько приём стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зареславъ
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 234
Откуда: из Этого Мiра

Сообщение20 Окт, Четверг, 14:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.
Все консультации проходят без какой-либо оплаты.
Приходите, всё решим на месте. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: