БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение15 Янв, Суббота, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LenoR писал(а):
осознание того, что если я все не сделаю - ни кто за меня не сделает дает сил

правда, дела у нас пока только бытовые, ребёночек ещё впереди, но мы знаем, что нам всё-равно предстоит всё делать самим...

точно! на бабушек и дедушек никогда не надеялась, и не придется надеяться Rolling Eyes хоть и живем в одном городе. Все сами Very Happy

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение15 Янв, Суббота, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenoR писал(а):
если я все не сделаю - ни кто за меня не сделает

Я как раз довязала детское одеялко для выписки и поехала рожать (сразу себе поставила условие: пока не свяжу, не рожать Wink )
Маме правда пришлось постирать и ленту купить для завязывания Laughing

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, а мы хотя и с родителями живем, но рассчитывать на них вряд ли придется... свекор так вообще всю беременность доводил, еще и курит ходит по всей квартире, постоянно открытые форточки не помогают... может внук заставит измениться... но и на это уже не надеюсь... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение15 Янв, Суббота, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik, сочувствую! Думаю не поможет, максимум что можно сделать, попросить курить где-нибудь в определенном месте (на кухне в открытое окно или в вытяжку - помогает, в туалете - желательно сделать принудительную вентиляцию, на балконе - лучший вариант!!!). Сама выросла в курящей семье и до сих пор не нарадуюсь, что теперь мне никто воздух не портит!!!
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда родители это дар, а иногда и бремя...как так - ведь мамуля будущего внука и так....говрят саоме обидное быть с кем то и при этом оставаться одинокой...вот рядом родители, а на помощь надеятся не стоит...хотя это не смертельно - все можно и самим успеть и сделать - как закалялась сталь - да в трудах и упорстве и терпении))))), а свекра на место поставьте, даже если квартира его, а всего лишь проживаете сбоку - он не один и не центр вселенной - самое главное методично и культурно Wink
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

minimax
завидую белой завистью. все просьбы бесполезны, даже через свекровь и мужа. "со своим уставом в чужой монастырь не лезут" - было сказано. дышу в форточку... об отдельном жилье просто грежу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik писал(а):
было сказано. дышу в форточку... об отдельном жилье просто грежу.

Однажды и у вас появится свое жилье - хоть съемное и будет что сказать - когда они в гости придут навестить....эгоисты!

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, свекр как раз - главный человек. ему даже свекровь боится лишнее слово сказать... хорошо хоть кота, который меня не любил, кидался постоянно, норовил укусить и поцарапать, отдали родственникам. боялась из комнаты выходить. плакала днями и ночами, чуть до развода не дошло... все просьбы как в пустоту... пока своим родителям не пожаловалась - не помогло... тут кот был важнее внука будущего! я про себя вообще молчу...

Добавлено спустя 34 секунды:

вот, выговорилась хоть Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про кота - они переносчики такой ГАДОСТИ и если сие гадость через экскременты получить беда и в начале беременности и в конце!
В общем хозяин - барин..ну ну....эгоист он, а не центр....
А к своим вообще не уехать на ПМЖ? коли тут такие нравы? Crying or Very sad

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 14:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свои не в тамбове живут... я бы с такоой радостью, пока муж был без работы - хотели, нас звали и ждали с распростертыми объятьями, но появилась стабильная работа... лежу ночами мечтаю, как мы отдельно живем, сказка! да и свекровь видит, как плохо мне. предложила как-то разменяться, но щас пока будет маленький - мне кажется будет нереально... так что пока года 2-3 помечтаем, а там может и все будет Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

так жду маленького! тогда и одиночество как рукой снимет)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение15 Янв, Суббота, 15:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет! Все будет...самое главное стремиться и ждать!
А подождать придется размен и ребенок маленький - ситуация не ахти...надоть сил под собрать))))

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение15 Янв, Суббота, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Кстати про кота - они переносчики такой ГАДОСТИ и если сие гадость через экскременты получить беда и в начале беременности и в конце!....

кстати про кота Confused живет с нами кот, уже шестой год, но видно придется весной ему переезжать в хорошие руки Rolling Eyes . Одного нереально в комнате оставить, ЖК скидывал с тумбочки пока кронштей не купили, ДВД со старого тел скидывал, 2 куртки подрал. А оставить в комнате с младенцем, и отлучиться хотя бы в туалет или на кухню...........это выше моих сил. Нрав у кота еще тот Rolling Eyes . Не жить ему в одной квартире с грудным ребенком. В деревню бабушке ни кому не нужна киска? крысолов.......

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Янв, Суббота, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки-беременюшки! Может кому нужна одежда для девочки 0-3мес. ? Есть костюмчики, одетые всего один - два раза ( надарили тепленьких, а лето жаркое было), есть , конечно, и похуже. Все розовое ( что было других цветов выбрала подруга, беременная мальчиком Very Happy ). Отдам все за коробку конфет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение15 Янв, Суббота, 16:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
надарили тепленьких,
я как раз на лето и попадаю Very Happy и еще пока не знаю кто у нас Embarassed
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение15 Янв, Суббота, 17:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
и еще пока не знаю кто у нас

http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl у меня сошлось, у подруги тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение15 Янв, Суббота, 17:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю дату зачатия Embarassed Very Happy может быть как мальчик так и девочка Very Happy
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение15 Янв, Суббота, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik писал(а):
да и свекровь видит, как плохо мне. предложила как-то разменяться, но щас пока будет маленький - мне кажется будет нереально...

Мне кажется что лучше б сейчас разменялись, во-первых отдельно, во-вторых если малыша к родителям пропишите то потом его переписать можно только в ж/п большей площади...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Янв, Суббота, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам бы тепленькие не помешали, только у нас мальчик будет)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Laguna3004 писал(а):
shusharik писал(а):
да и свекровь видит, как плохо мне. предложила как-то разменяться, но щас пока будет маленький - мне кажется будет нереально...

Мне кажется что лучше б сейчас разменялись, во-первых отдельно, во-вторых если малыша к родителям пропишите то потом его переписать можно только в ж/п большей площади...

я бы хоть сейчас. все думы передумала. только через неделю-две мне кажется уже родим. а прописывать надо сразу?

_________________


Последний раз редактировалось: shusharik (16 Янв, Воскресенье, 18:48, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение15 Янв, Суббота, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik писал(а):
только через неделю-две мне кажется уже родим.

Да это то да(( Время упустили(((
shusharik писал(а):
а прописывать надо сразу?

Надо узнать, точно не знаю...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 573, 574, 575  След.

Страница 42 из 575

 
Перейти: