[Мануал] Как покупать на аукционе eBay. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

[Мануал] Как покупать на аукционе eBay.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 119, 120, 121  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение17 Янв, Понедельник, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло 80 дней.
пишу
Цитата:
Good day,
I so also haven't received anything. I went on mail three times. Post employees carefully searched for all.
Send me at least a post card with a Victory Day.
Sincerely. Sergey.

перевод
Цитата:
Добрый день. Я так ничего и не получил. Ходил на почту три раза. Работники почты тщательно искали мой заказ.
Пошлите мне, хотя бы, открытку к Дню Победы.
С уважением. Сергей.

ответ
Цитата:
Thank you for your email, We are sorry to hear that you item has still not arrived. It appears as though the item has now gone astray. As a result we shall send out a replacement copy to you which should arrive in 9 working days for UK orders, 13 working days for europe, canada and USA orders, and 21 days for rest of the world locations. We apologise for any inconvenience caused.

Should the original parcel arrive in the meantime please do let us know.

Regards

перевод
Цитата:
Спасибо за Ваш E-mail, сожалеем, что Ваш заказ все еще не прибыл. Видимо, заказ потерялся. В результате мы отошлем копию замены Вам, которая должна прибыть через 9 рабочих дней для британских заказов, 13 рабочих дней для Европы, Канады и заказов США, и 21 день для остальных стран. Мы приносим извинения за любое вызванное неудобство.

Если оригинальный пакет будет доставлен, пожалуйста, сообщите нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэйк
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 17


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan,если обещал,то вернет.Селлеру лишний раз не нужно,чтобы вы открывали диспут в Пей Пал.На Ваш e-mail придет уведомление,что продавец сделал Вам возврат средств.Примерно дней через 3-7,Вы увидите.что деньги вернулись на карту.Единственное,что я бы посоветовал,если после возврата денег придет выигранный Вами лот,так это оплатить его повторно.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Phobos,в Вашем случае,единственный вариант ждать повторную отправку товара от продавца.Даже если он захочет вернуть Вам назад деньги,у него это не получится.Все сроки для возврата истекли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэйк писал(а):
в Вашем случае,единственный вариант ждать повторную отправку товара от продавца.Даже если он захочет вернуть Вам назад деньги,у него это не получится.Все сроки для возврата истекли.

естественно, это товар, который не терпит суеты и выяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заметил,что и почта стала лучше работать.

Это тебе просто EMS не слали Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэйк
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 17


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Это тебе просто EMS не слали Wink[/quote]
Это точно! Very Happy Раз двадцать получал EMS,приходили так же по времени как первым классом.Один раз даже отыскать не смогли,пришла посылка на 73-й день.Я написал продавцу,мол посылка пришла,готов повторно оплатить.На что мне он ответил,оплачивать ничего не надо,он уже получил за нее страховку.Вот приорити приходят обычно за 16-21 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir_1
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 713
Откуда: Откуда:

Сообщение18 Янв, Вторник, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adit
Блэйк
вы каким-то не тем EMS пользуетесь, средний срок прохождения посылки у меня - 10-12 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение18 Янв, Вторник, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, EMS дорого... А Почтой медленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение18 Янв, Вторник, 23:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Емс не быстрее обычной почты
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Среда, 00:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Емс не быстрее обычной почты
Поддерживаю. Под НГ приорити в 80% шли быстрее ЕМСов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение19 Янв, Среда, 01:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
А че же тут чудеса про 10 дней рассказывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение19 Янв, Среда, 09:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
всякое бывает

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Янв, Среда, 09:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
"]tolyan,если обещал,то вернет.Селлеру лишний раз не нужно,чтобы вы открывали диспут в Пей Пал.На Ваш e-mail придет уведомление,что продавец сделал Вам возврат средств.Примерно дней через 3-7,Вы увидите.что деньги вернулись на карту.
Действительно уведомление пришло, пейпел пишет что операция выполнена 18.01.2010, но денег на карте нет. Я считал, что они должны поступить мне на крту мгновенно именно так как списываются с неё, но раз вы говорите что на это необходимо до 7 дней времени то тогда наверное все нормально.
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Среда, 10:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
я недавно делал возврат. на карту деньги вернулись через 3 дня.
пейпеле отображается возврат?

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Янв, Среда, 14:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
да, пейпел пишет что возврат обработан и отправлен мне на карту

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение19 Янв, Среда, 14:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
ну так жди.
деньги с карты мухой не снимаются и не приходят мухой.
При оплате сумма с карточного счета не списывается, а блокируется до сверки итогов. И только потом списывается. Возврат идет несколько дней.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Среда, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
да, пейпел пишет что возврат обработан и отправлен мне на карту

ну норм. значит деньги придут.
сегодня утром еще один возврат сделал. в пейпеле отобразился возврат. теперь деньги должны прийти

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блэйк
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 17


Сообщение19 Янв, Среда, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у гонконгского селлера 22-го декабря видеокамеру.Сегодня от команды ибей получаю такое вот письмо:

We're writing to let you know that this listing for an item you won or bid on is no longer available:

150537146195 - DV 12M 2.7" TFT HD 8x DIGITAL VIDEO Camcorder CAMERA F4

We understand this may be disappointing, but occasionally we need to remove listings. In some cases, the item itself is fine, but was listed in a way that didn't follow eBay's guidelines.

Here's what you can do next:

-- If you already paid, received your item, and you're satisfied, please disregard this notice.
-- If you won the item but haven't paid, don't pay. Since eBay removed the listing, you're no longer obligated to go through with the transaction.
-- If you already paid for this item through eBay, and it's past the estimated delivery time, you can open a case in our Resolution Center. Click the link below, and select the "I haven't received it yet" option. This will guide you through the process of opening a case.
http://resolutioncenter.ebay.com

If the seller offers you the item outside of eBay, we strongly discourage you from accepting the offer. These types of transactions are extremely risky and aren't covered by eBay buyer protection programs.

If you didn't pay through eBay or PayPal, and:
-- You paid by Western Union or MoneyGram, contact the company directly (Western Union 800-325-6000 or MoneyGram 800-926-9400).
-- You paid by check, contact your bank to stop payment.

Thanks.

Видимо селлер набрал очень много негативных фидбяк,что аккаунт его удалили.
Особо не переживаю,подожду когда наступит 40 дней,а там ,если не придет айтем можно будет деньги через Пей Пал вернуть. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir_1
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 713
Откуда: Откуда:

Сообщение19 Янв, Среда, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэйк писал(а):
Видимо селлер набрал очень много негативных фидбяк,что аккаунт его удалили.

А что его акк реально удалили? Из приведенной цитаты этого вроде не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэйк
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 17


Сообщение19 Янв, Среда, 19:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалили реально,вернее засуспендили: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=zhangjunfen2010&ftab=AllFeedback&myworld=true
Это у же третий случай на моей памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение20 Янв, Четверг, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы у него впечатляют
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 119, 120, 121  След.

Страница 38 из 121

 
Перейти: