Свингеры. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свингеры.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Свингеры
Побольше бы таких.
20%
 20%  [ 4 ]
Всех на Соловки.
20%
 20%  [ 4 ]
Мне по фигу.
50%
 50%  [ 10 ]
Что это такое?
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение01 Июл, Суббота, 18:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan
ну и хорошо... ну и ладушки... но и свинг пусть тоже будет....
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение01 Июл, Суббота, 22:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто земное мне не чуждо,но таинство двоих должно быть тайной....Бывают болезни,которые не лечатся до олределенной поры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение01 Июл, Суббота, 23:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Ничто земное мне не чуждо,но таинство двоих должно быть тайной

Это точно! Wink Покрытая мраком :D
Sanya писал(а):
Бывают болезни,которые не лечатся до олределенной поры

Да все бывает в нашей жизни.....

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение02 Июл, Воскресенье, 08:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... пусть таинство и остается таковым.
а свингеры - пусть живут, правильно? камнями забивать их не будем, верно?
Вернуться к началу
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 18:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
Совершенно верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение02 Июл, Воскресенье, 19:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
а свингеры - пусть живут


А,есть ли они?По ТиВи показывают актеров играющие роль,а за бабки они сыграют кого хошь....вот и мутят мозги народу,а нас медом не корми-лишь бы в помойке покопаться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение02 Июл, Воскресенье, 22:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):

А,есть ли они?По ТиВи показывают актеров играющие роль,а за бабки они сыграют кого хошь....вот и мутят мозги народу,а нас медом не корми-лишь бы в помойке покопаться Rolling Eyes

не пугайся, но они на самом деле есть.. ещё сколько. Целые клубы и тусовки. Настоящие.
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение03 Июл, Понедельник, 09:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan писал(а):
Никто писал(а):
DJMishgan, предлагаю тебе сначала прожить в счастливом браке с любимой женщиной лет 10-15, а потом озадачится этой темой)

желательно не раньше))

Мне года хватило для того, чтобы превратиться из блядуна в порядочного человека. Evil or Very Mad
До этого я положительно относился к свингерству и даже групповому сексу. А когда начал жить с любимым человеком, понял, что любовь и разврат не совместимы. Прошу не путать любовь и секс. Сексом можно заниматься со всеми подряд, но только если ты не любишь и не готов(а) полностью посвятить себя ОДНОМУ человеку. Хотя что об этом говорить тем, кто не любит по-настоящему. Это чувство далеко не всем знакомо.


послушай, своим постом я пожелала тебе счастливых отношений с любимой женщиной, причем настолько счастливых, чтобы мысли о свингерах даже не возникали в твоей голове. и чтобы эти отношения длились как можно дольше.
и не ищи подвохов в моих словах к тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение03 Июл, Понедельник, 09:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Veles писал(а):
а свингеры - пусть живут


А,есть ли они?По ТиВи показывают актеров играющие роль,а за бабки они сыграют кого хошь....вот и мутят мозги народу,а нас медом не корми-лишь бы в помойке покопаться Rolling Eyes


тебе интересно знать: есть ли они в принципе, или жаждешь реальных знакомств с ним?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение08 Июл, Суббота, 19:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):

тебе интересно знать: есть ли они в принципе, или жаждешь реальных знакомств с ним?))

неужели ты,не определила мое отношение к ним? Rolling Eyes -это помойка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Четверг, 22:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свингеры - педерасты и в прямом и в переносном смысле! Среди них определённое место занимает и автор темы. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: