Кто такая "лохушка"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто такая "лохушка"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение24 Янв, Понедельник, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лохушка, это лох женского рода. по сути это простушка которую легко обмануть. многие группы населения вкладывают в это слово свой смыл зачастую очень противоречивый.
например умная аспирантка и препод универа так может назвать, ткачиху пэтэушницу, в свою очередь так же ткачиха пэтэушница может назвать лохушкой аспирантку из универа и каждая со своей точки зрения будет права

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение25 Янв, Вторник, 07:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я, возможно, ошибаюсь, но по-моему мнению, в природе лохушек не существует. Человек может быть безвкусно одетым - это одно, глупым - это другое, но вот именно лохануться может в той или иной ситуации может абсолютно каждый.
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лохушка это та, которая не хочет следить за собой, и при всем при этом ей кажется это неважным....все таки, как говорится, встречают по одежке...вот ездит дама одна в автобусе со мной периодически - на вид лет 20, волосы непонятного болотного оттенка, "начес" такой нехилый, губы красные, тени ярко-голубые, куртка кожаная осенняя в мороз, ногти обколупанные, колготки разноцветные....вот как так можно выйти из дома? и причем по ходу ездит в универ со своими подружками (те абсолютно нормально выглядят)....я конечно не утверждаю, что я там шибко красавица, но элементарно голову мыть, держать лицо, руки в порядке, носить хорошую обувь и сумку - это на мой взгляд обязательный минимум, который должна соблюдать нормальная девушка, "не лохушка")))))))))) а так конечно слово по-разному можно понимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение26 Янв, Среда, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
должна соблюдать нормальная девушка, "не лохушка"
То есть по вашему лохушка - НЕ нормальная девушка? Значит мне всю жизнь лохушки нравились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
marinita писал(а):
должна соблюдать нормальная девушка, "не лохушка"
То есть по вашему лохушка - НЕ нормальная девушка? Значит мне всю жизнь лохушки нравились Smile

к словам то не придирайтесь, я по-моему объяснила что для меня это значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Янв, Среда, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Как-то на сайте знакомств, познакомился я с одной тамбоффкой... Она сама написала...
Фото нет и не высылает. Ну и хрен бы с ней, благо некрасивых женщин - не бывает.
Приглашает к себе... Приезжаю....
В квартире слегка датенькая дамочка, которая явно последний раз мужской член видела в процессе потери девственности... Very Happy
Выпили по кофею, пообщались (добивает меня, когда бебёхи пишут "пообщаться" на сайте знакомств).
Пора бы перейти к процедурам???
Какой ответ я получаю!!!!
"Я тебе не лохушка!!!"
Сначала своди меня в ресторан, потом сними номер в гостинице (хотя живёт одна)
Может быть там мы и "пообщаемся" Shocked
Я думаю, что этим всё и сказано..


что-то мне подсказывает, что тот кто повелся на такое и есть...сабж!!!
Laughing

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение26 Янв, Среда, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita я не придираюсь Smile Как написали - так и понял.
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
marinita я не придираюсь Smile Как написали - так и понял.
вы, наверное, юрист по профессии?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение26 Янв, Среда, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita радиоинженер Smile
ИМХО, лохушка, это девушка каторую относительно легко развести. Не важно на что. На покупку косметики, потому что от помады губы станут блестеть на 29,7% сильнее. Но покупку штанов, которые похожи на свитер с зашитым горлом, надетые на ноги, в которых она выглядит безусловно "круто" и т.д. Эти черты в большей или меньшей степени есть в каждом человеке Wink

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение26 Янв, Среда, 23:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лохушка - это нищебродка, которая не может себе позволить нормальную квартиру в нормальном районе (в нормальном доме с нормальным ремонтом) и никогда не ела мясо леопарда на шпажках Wink
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Янв, Четверг, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
я лохушка Shocked
кошек не ем

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
кошек не ем


Laughing Laughing Laughing

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение28 Окт, Пятница, 06:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
девушка, которой не хватает ума, чтобы выглядеть достойно или денег, чтобы выглядеть круто. По этой причине её "цена" крайне низка.

хочу в подпись себе взять. жаль, не уместится.

кстати, ап.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение28 Окт, Пятница, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Мда. Благодаря некоторым, тема начала обсуждаться в чуйственном формате. Попытаюсь вернуть дискуссию в конструктивное русло. В своё время создавала такую же тему в Будуаре и просто процитирую себя, любимую:
Ксюня писал(а):
Менеджер писал(а):
А что определяет "лохушку"?
Это девушка, которой не хватает ума, чтобы выглядеть достойно или денег, чтобы выглядеть круто. По этой причине её "цена" крайне низка.

А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение28 Окт, Пятница, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисон писал(а):
А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?

Про Ксюн сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисон писал(а):
А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?

Тоже лохушка, ни достойности - для самовыражения, ни крутости - от осознания своего финансового положения Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Алисон писал(а):
А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?

Про Ксюн сейчас?

Нет)) Ксюню я не видела и не знаю, я ж на форуме не очень часто бываю, набегами. Поэтому даже по виртуалу не могу судить.
Просто есть знакомые в реале с более чем высоким уровнем дохода.. "А по ним и не скажешь" Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Garda писал(а):
Алисон писал(а):
А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?

Тоже лохушка, ни достойности - для самовыражения, ни крутости - от осознания своего финансового положения Laughing

Ага, сюда надо ещё приплести творческих людей, людей с дорогостоящими хобби, которые не очень много времени уделяют внешнему виду (я не говорю про немытые-нечесанные волосы, а про не брендовую одежду и обувь не за 30 тыс.). И почти всех иностранок)) Слышала много раз отзывы мужчин, которые жили заграницей, что ах, какие в России девушки-красавицы, как следят за собой, какие умницы и т.п. А заграничные барышни живут и не парятся))

_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение28 Окт, Пятница, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисон писал(а):
А заграничные барышни живут и не парятся))

Это потому, что они лохушки Laughing , а наши парятся и про них вон как говорят Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение28 Окт, Пятница, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисон писал(а):

А если у девушки более, чем достаточно денег, но тратить их на то, чтобы выглядеть "круто" она не хочет в принципе? Вернее, её не волнует то, что о ней подумают окружающие, она вполне самодостаточна?
Тогда она должна выглядеть достойно. Парикмахера-маникюр-педикюр никто не отменял. Понятно, что они будут дорогими, а следовательно их работа может быть и неброской (по желанию клиента), но обязательно достойной. Так же и одежда. Она может быть простой по форме, но обязательно купленной в приличном магазине.

Кстати для себя различаю понятия лох и лохушка. Лох — название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. Т.е. для меня лох женского пола - это будет девушка-лох. А лохушка - это для меня иное. Определение я уже дала.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Garda писал(а):
Алисон писал(а):
А заграничные барышни живут и не парятся))

Это потому, что они лохушки Laughing , а наши парятся и про них вон как говорят Laughing
Считаю, что заграничные барашни в абсолютно своём большинстве выглядят ухоженными. И если они выглядят просто, то потому, что не парятся. А наши выглядят не "просто" - они выглядят именно лохушечно. Т.е. они СТАРАЮТСЯ выглядеть с их точки зрения красиво, а "получилось, как всегда". А стиль casual я приветствую двумя руками.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение28 Окт, Пятница, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Лох — название наивного, простодушного человека

лох - это растение такое Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: