Обращение ко всем врачам и медработникам !! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обращение ко всем врачам и медработникам !!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение24 Янв, Понедельник, 19:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
а может просто порядок в разделе навести,
ИМХО - гнать в шею всех этих экстрасенсов в разное...
Поддерживаю Ваше предложение о наведении порядка. Считаю - требование предъявления лицензии справедливо и обязательно только в случае продвижения каких либо медуслуг.(Здесь неоднократно мелькали объявления типа : инъекции на дому , услуги костоправов и др.)Участие в обсуждении тем вполне могут принимать и люди не имеющие медобразования . Их опыт обращения за медпомощью достоин внимания и может служить дальнейшему совершенствованию медуслуг, а " бабушкины рецепты" зачастую адекватны и эффективны.Оч-Чень СоМневаюсь что "свой путтЬ" имеет ЛИЦЕНЗИЮ на осуществление меддеятельности.Очень рьяно он открещивается от медицины - но это и понятно : молотить бабосы лучше в темную , не за что не отвечая.Лицензия - это ведь такой геморр!Отделить зерна от плевел и разобраться кто дает дельные советы , а кто продвигает псевдоуслуги может только врач . Отсюда вопрос: имеет ли действующий модератор высшее медобразование и сертификат на право врачебной деятельности?Считаю - наведение порядка только повысит интерес к разделу
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Янв, Вторник, 00:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Кстати,в "Детской ветке" есть медицинский раздел..Можно было бы объединить.

не надо объединять,там все на своем месте.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

VikT писал(а):
Отделить зерна от плевел и разобраться кто дает дельные советы , а кто продвигает псевдоуслуги может только врач . Отсюда вопрос: имеет ли действующий модератор высшее медобразование и сертификат на право врачебной деятельности?Считаю - наведение порядка только повысит интерес к разделу

Чего вы привязались к модератору?!У форума есть владелец,которому "Свой путь" рекламу оплатил.в данном случае модератор не только следит за порядком в ветке,но и защищает интересы администрации сайта.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

pablo писал(а):
А как бы вы сформулировали смысл отдельного раздела?

можно не разделять,можно просто выселить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

pablo писал(а):
Если разделить то, что есть сейчас - то еще меньше будет общения

о,да!повелители рейки отличаются особым словоплетством...
здесь же не курилка или чувства,раздел довольно серьезный-спросил,ответили,вот и все общение.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Янв, Вторник, 16:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальный модератор в этом разделе!ИМХО,конечно.
dfyz писал(а):
А.Б. писал(а):
Кстати,в "Детской ветке" есть медицинский раздел..Можно было бы объединить.

не надо объединять,там все на своем месте.

Не согласен.И там,и здесь- МЕДИЦИНА..
dfyz писал(а):
У форума есть владелец,которому "Свой путь" рекламу оплатил.

И что?Так можно дойти до того,что ЛЮБОЙ ,оплативший ЛЮБУЮ рекламу может делать в МЕДИЦИНСКОЙ ветке что захочет.А если я оплачу рекламу самоубийств,эвтаназии,наркотиков..-это ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение25 Янв, Вторник, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
.А если я оплачу рекламу самоубийств,эвтаназии,наркотиков..-это ничего?

ну это крайность конечно...запрещенная законом Wink

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение25 Янв, Вторник, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Да нормальный модератор в этом разделе!ИМХО,конечно.
Ну если итоги IХ Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года» - 2009 :«Лучший врач-исследователь» - ЩУКИН Ю.К., врач-патологоанатом МЛПУ «Городская больница им. Архиепископа Луки», Тамбовская область ,а младший научный сотрудник Отдела заработной платы НИИ Труда Госкомтруда становится министром здравоохранения -то естественно, модератором в этом разделе должен быть только слесарь-сантехник ! И только!ИМХО,конечно.
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Янв, Вторник, 19:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Не согласен.И там,и здесь- МЕДИЦИНА..

молодым мамам некогда целый форум лопатить в поисках темы про ветрянку,краснуху,отношение участковых педиатров.а там все,что нужно,рядом
VikT
я не понимаю,какая разница есть у модератора этого раздела медобразование?свою работу он выполняет.еще раз говорю,что за рекламу не ему платили,он человек подневольный.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение25 Янв, Вторник, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я когда здесь зарегистрировался, сразу спросил в личке у модератора - имеет ли он медицинское образование? Ответ был получен отрицательный... Жалко конечно, но на этом сайте, как я понял, модераторов не выбирают, хотя я бы наделил некоторых присутствующих здесь врачей правами модератора, ведь на очень многих сайтах у раздела несколько модераторов! Херни было бы много меньше ...
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение25 Янв, Вторник, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
не понимаю,какая разница есть у модератора этого раздела медобразование?свою работу он выполняет.еще раз говорю,что за рекламу не ему платили,он человек подневольный.
Да понял я все про "проплаченную рекламу" и рабское подневольное положение модератора.Кроме рекламы в разделе было много всякого "мусора" -начиная с простой безграмотности и коверканья мед терминов(один психиатОр чего стоит) и кончая хамством продавцов БАДов.Вощем - Малаховщина сплошная а не медицина.Дельные советы профессионалов тонут в словесном поносе мракобесов.Нужен человек ,способный направить дискуссии в правильное русло , а для этого нужна проф подготовка. Наверное модератор - прекрасный , душевный человек, искренне переживающий за свою работу , но одного энтузиазма в этой теме недостаточно.Яркий пример умения вести диалог и давать дельные советы -пользователь АБ.Хотя этот ник и вызвал вначале у некоторых посетителей сайта определенные ассоциации и несколько напряг их эмоционально, АБ вскоре развеял эти подозрения и завоевал непререкаемый авторитет и уважение
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Янв, Среда, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
Наверное модератор - прекрасный , душевный человек, искренне переживающий за свою работу , но одного энтузиазма в этой теме недостаточно.

А по мне модератор этого раздела прекрасно справляется со своими обязанностями,занимает нейтральную сторону.у него нет к кому то симпатий или антипатий,не допускает флуда и оффтопа,а уж как лихо разруливает срач,другим модераторам надо поучиться.
VikT писал(а):
пользователь АБ.Хотя этот ник и вызвал вначале у некоторых посетителей сайта определенные ассоциации и несколько напряг их эмоционально

это точно,это ж надо было такой ник выбрать?!

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

VikT писал(а):
начиная с простой безграмотности и коверканья мед терминов(один психиатОр чего стоит)

это не модератор коверкает,а потенциальные пациенты.им тоже нужно медобразование иметь?замечаю,что некоторые доктора высмеивают неправильно написанные пользователями термины,вот это некрасиво и неприятно читать.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Янв, Среда, 10:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT
dr_wit
Вы лично готовы модерировать эту ветку???

А.Б., насколько я понимаю, отказался. Человек догадывается, что денег не платят а ответственность большая.
будут потом кому ни попадя критиковать.
Laughing Laughing

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mjeku
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 137


Сообщение26 Янв, Среда, 10:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
модератором в этом разделе должен быть только слесарь-сантехник ! И только!ИМХО,конечно.

откуда вы знаете мою профессию???

повторяю последний раз:
pablo писал(а):
Вопросы касающиеся модерации разделов задаются только через личные сообщения мне. Публичное обсуждение модераторов - нарушение правил, за которое следует наказание.

_________________
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Янв, Среда, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
А.Б., насколько я понимаю, отказался. Человек догадывается, что денег не платят а ответственность большая.
будут потом кому ни попадя критиковать.

да!дайте уж человеку спокойно после тяжелых трудовых будней в "Чуйствах" и "женском клубе" расслабиться

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Янв, Среда, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Вы меня с кем то путаете.
я понимаю что такое модерация, поэтому ни на кого пальцем не тыкаю)))

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Янв, Среда, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):

VikT писал(а):
пользователь АБ.Хотя этот ник и вызвал вначале у некоторых посетителей сайта определенные ассоциации и несколько напряг их эмоционально

это точно,это ж надо было такой ник выбрать?!

Да ник то чем не устраивает? Shocked Что в нем такого?Я уже где-то писАл,что это мои инициалы,имя-фамилия..

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Докtop писал(а):
А.Б., насколько я понимаю, отказался. Человек догадывается, что денег не платят а ответственность большая.
будут потом кому ни попадя критиковать.
Laughing Laughing

Да причем тут деньги?Деньги я на работе зарабатываю.Что Вы все на деньги переводите?Если бы мне не была ИНТЕРЕСНА медицинская ветка,я бы ее просто не читал.Ни просто так,ни за деньги.Или Вы считаете,что я мазохист-на работе выслушивает жалобы,домой приходит,читает жалобы..? А критика..Знаете,Роман,я 25 лет врачом работаю.Думаете,ни разу меня не критиковали?Если критика конструктивная-принимаю,если просто так- стараюсь не реагировать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

dfyz писал(а):
А.Б. писал(а):
Не согласен.И там,и здесь- МЕДИЦИНА..

молодым мамам некогда целый форум лопатить в поисках темы про ветрянку,краснуху,отношение участковых педиатров.а там все,что нужно,рядом

Опять же,поспорю.Там тема про здоровье детей просто "прилеплена" наверху.И никому ничего искать не надо-сразу открывают ее и пишут.Бывает,создаются отдельные темы(про дисплазию,плоскостопие..).Но они далеко вниз не опускаются..Так что,"лопатить" ничего не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dfyz писал(а):

да!дайте уж человеку спокойно после тяжелых трудовых будней в "Чуйствах" и "женском клубе" расслабиться

Ой,кто-то следит за моими перемещениями по форуму.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Янв, Среда, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Да причем тут деньги?

да в том, что люди модерируют форум на личном энтузиазме. это так и есть. и редкий человек согласится как вы правильно подчеркнули
А.Б. писал(а):
что я мазохист-на работе выслушивает жалобы,домой приходит,читает жалобы..?

стимуляции никакой, а наоборот одни наезды. я вот к чему. нервы-с нужны-с железные! Laughing

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение26 Янв, Среда, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop ,да с нервами у меня все в порядке.. Laughing Laughing Laughing А ту медицину,что мы сейчас имеем,только уж о-о-чень ленивый не ругает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение26 Янв, Среда, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, мы в принципе все обсудили. ждем решения администрации. Idea
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Янв, Среда, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
Вы меня с кем то путаете.
я понимаю что такое модерация, поэтому ни на кого пальцем не тыкаю)))

я,наоборот,с вами солидарна
А.Б. писал(а):

Ой,кто-то следит за моими перемещениями по форуму..

а как же,приличный мужчина в женском клубе-это такая редкость

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: