Чисто женская тема - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чисто женская тема

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чисто женская тема Ответить с цитатой

Тема про то, как вы узнали что беременны - была и есть и она очень занимательная и позитивная. А тут другой вопрос меняет ли женщину беременность и рождение детей, что в вашем характере, поступках, отношении к жизни изменилось с момента рождения детей? Беременность всегда на пользу женщине?

Девочки, у которых еще нет детей, как вы думаете, что изменится в вас самих после появления малыша? Планируете ли вы свою беременность?

Девочки, у которых есть дети, как вы изменились? Планируете ли вы рожать еще?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение26 Янв, Среда, 11:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повзрослела, стала более ответственной чтоли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Янв, Среда, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема!)))
Поменялась - даже не то слово! Мозги развернулись градусов на 180!!!
... Для меня раньше рабочий день в 12- 13 часов был вполне нормальным делом. Мне, всегда казалось, что декретный отпуск, для такой как я , это 3-4 месяца. Максимум!!!... И, вообще, один ребенок. Больше даже не просите!!! Некогда мне на такую ерунду отвлекаться!!!!
... Смешно писать даже теперь Smile Smile Smile ... Наконец-то понимаешь: то, что ты можешь дать паре самых близких людей, не сравниться ни с какой эфемерной пользой тыщам, которую, ты якобы можешь принести на работе)))
Нет, в работе, я наверное, как прежде перфекционистка, но если я нужна ребенку "гори она синим пламенем")))...
... Все меняется. Ценности меняются. Инстинкт самосохранения, включился, наконец-то ( я не могу рисковать собой, потому что я рискую мамой своего ребенка)...Ну и, конечно, мысль "один. и никак не больше!" - уже совсем не кажется верной. Smile Это ж такой офигенски-классный опыт!!! Что его очень хочется повторить. Smile Smile Smile

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детишек пока нет, но планируем "заняться этим вопросом" в этом году)))) лчень хочу маленького....сейчас думаю - вот надо родить ребенка, потом то то и то то успеть, машину новую хочу, хочу съездить мир посмотреть когда чуть подрастет.... Laughing сотрудницы на работе смеются надо мной, говорят мне уже не до этого будет после рождения ребенка....в глубине души тоже думаю, что так и будет)))) хотя вот смотрю на некоторых мам, они с детьми и заграницу ездят, и себе время посвящают....а некоторые сидят дома взаперти и ничем больше не занимаются....угадать как у меня будет - даже боюсь планы какие то строить...время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
а как планируете? Very Happy В чем это планирование заключается?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
marinita
а как планируете? В чем это планирование заключается?

ну во-первых, анализы сдали, во-вторых вредные привычки долой (правда муж пока еще курит..., борюсь с этим)...хотелось бы "не попасть" на определенные знаки зодиака, но это уже мои личные тараканы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Янв, Среда, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
хотелось бы "не попасть" на определенные знаки зодиака

ничесе! Shocked а если вдруг "нетакой" получиться? хотели "орла" а попали на "козерожку"? тогда что? даты рождения переписывать? Smile

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Когда узнала, мы только вернулись со свадебного путешествия.....недели через 2. В обеденный перерыв сходила купила 6 тестов, пошла в туалет, делаю первый - 2 полоски, думаю, ну такого быть не может точно....делаю второй, третий и т.д. Положив перед собой понимаю, что беременная и что к этому вообще не готова, т.к. хотелось пожить, сделать карьеру и т.д. Сижу реву( все это на работе в туалете Laughing), посылаю ммс с фото этих тестов и словами: "УРОД, я беременна". Муж увидев это стоит хихикает, как дурачок перед клиентом(это он потом рассказывал), потом бросил его, начал звонить мне, говорил, что очень рад и все будет хорошо, не нужно делать аборт,мы справимся и т.д. Я была, если честно, в диком ужасе от всей этой ситуации, т.к. жили мы не долго вместе, отношения не проверились, съемная квартира, я только полгода на нормальной работе.....и короче просто пипец... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Родителям пока решили не говорить.....потом одно время была череда скандалов, т.к. мужики, на самом деле, не понимают всей ответственности и трат, кот. появятся с рождением ребенка. Потом все устаканилось, рассказали родителям, пошли на первое узи.....После этого многое изменилось....увидели этого маленького человечка и решили, что все потянем. Время шло, живот рос, а меня вот очень беспокоило, что материнского инстинкта так и не появлялось, подругам тоже говорила, что долго в декрете сидеть не смогу, т.к. привыкла вести насыщенный образ жизни, спасть по 4 часа ну и т.д. Максимум полгода-год, потом ребенка с няней, а сама на ДОЛГОЖДАННУЮ работу Very Happy Very Happy Very Happy Сейчас смешно все вспоминать......ей уже полтора года, а я в 2 года только в сад хочу отдать и на неполный день, т.к. понимаю, что уже нужно....а как представлю, как она там без моей песенки будет засыпать, кто ее там будет кормить и т.д. прямо сердце сжимается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Когда дочка родилась, весь мир и жизнь перевернулись на 360 градусов.....Бессонные ночи, еле волочишь ноги после операции, какашки, памперсы, плач круглосуточный.....это жопа..... Confused Confused Confused Confused Вот здесь и проверяются, по-настоящему, отношения между мужчиной и женщиной.Нужно уделить всем время, да и самой охота побольше заботы и помощи с ребенком, но мужчины на самом деле не представляют заранее, что ждет, когда появится ребенок.Поэтому им труднее всего это принять и влиться в весь этот водоворот. Если пара переживает этот год вместе и не расстается, тогда они потом все пройдут по жизни....но бывает, к сожалению, и по-другому. Вообще было много и плохого, но хорошего было больше, когда в первый раз в роддоме приносят малыша и ты говоришь ему: "Привет, я твоя мама" появляется та сильнейшая материнская любовь и ради этого комочка вы готовы на все. Постепенно ко всему привыкли, разделили обязанности по дому и с ребенком, главное - это желание, любовь друг другу, тогда будет и помощь и гармония,пытаемся вырваться отдохнуть.... Появился инстинкт самосохранения, и когда что-то делаешь, сначала 100 раз подумаешь.и после этого жизнь только начинается....когда смотришь, как ребенок растет, говорит первое слово, делает первый шаг, это не сравнимо ни с какими деньгами, путешествиями и т.д. К тому же, как говорит муж: "Люди, у которых детки рождаются до 30ти, больше реализовываются,3 года перерыв, а потом хоть обзанимайся карьерой, можно и отдохнуть как с ребенком там и нет, да и много вещей можно еще попробывать, а когда за 30 и появляется ребенок......к сорока на работе особо не начнешь делать карьеру, да и особо уже ничего не охота, плюс разница большая между родителем и ребенком" хотя у всех по-разному. Вообщем, дерзайте, это очень и очень здорово....Главное быть уверенным в своем партнере и в своих силах. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
marinita писал(а):
хотелось бы "не попасть" на определенные знаки зодиака

ничесе! Shocked а если вдруг "нетакой" получиться? хотели "орла" а попали на "козерожку"? тогда что? даты рождения переписывать? Smile

да нет конечно, в любом случае дети это счастье) просто есть особые пожелания, и если они оправдаются, будет, так сказать, неплохо) "хороших" знаков для меня больше, чем "плохих"))) просто я верю в астрологию, и в совместимость (несовместимость) знаков)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это у меня сообщение Shocked Shocked Shocked
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подпишусь под каждым словом первого поста божьей коровки.
Все теперь движется вокруг дочки. Проблемы, которые были раньше кажутся мелкими и глупыми. Страх за ребенка, страх за себя как за маму (да, впервые ощущаю).
Характер изменился, стала требовательней, нетерпимей, более прямолинейней. Наверное, это в худшую сторону.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
я курить бросила, как только узнала, что беременна, просто отпало желание напрочь Very Happy Very Happy Very Happy сейчас курю ооочень редко в удовольствие...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Еленочка писал(а):
Характер изменился, стала требовательней, нетерпимей, более прямолинейней. Наверное, это в худшую сторону.

Наоборот, по-моему, ненавижу лицемеров.......прямолинейность и требовательность - отличные качества Smile Smile Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
когда в первый раз в роддоме приносят малыша и ты говоришь ему: "Привет, я твоя мама" появляется та сильнейшая материнская любовь и ради этого комочка вы готовы на все

Кать, я даже прослезилась......это реально счастье.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
детишек пока нет, но планируем "заняться этим вопросом" в этом году))))

тоже,только не в этом году,пока хотелось бы доучиться,получить хороший стаж и багаж знаний и по-крепче встать на ноги,чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался, ну и не могу посадить себя пока дома-не готова морально к этому! хотелось бы конечно все спланировать,но ткак показывает практика-не все получается как мы хотим. поэтому если вдруг это случится-я буду очень счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто была мягче, промолчу, попытаюсь сгладить. А теперь как вулкан, даже если сдержусь, потом все равно ба-бах. Мне-то хорошо, а вот окружающие стали страдать. Wink
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
кать,правда,так трогательно все описала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
marinita
я курить бросила, как только узнала, что беременна, просто отпало желание напрочь сейчас курю ооочень редко в удовольствие...

я просто мнительная очень, начиталась всего, пишут что если за 72 дня до рождения ребенка папа будущий не бросит курить, пить, то большая вероятность всяких проблем.....ну и маме аналогично....загоняюсь очень, не знаю как избавиться от такой мнительности....сделала себе табличку в Excele, там все расписала вплоть до того, когда месячные должны начаться, когда бросить пить, курить..... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
linar
спасибо Embarassed Embarassed Но мы с вами поговорим, насколько это трогательно, когда во время бессонной ночи вы побрешете со своими мужьями, из-за того, что он, сцуко, вставил беруши в уши, а вам -то обидно, поэтому вы столкнули за это его с кровати. И придете на форум со словами: КОЗЕЛ, ЭТО И ЕГО РЕБЕНОК!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Вот тогда вместе посмеемся......

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Сергевна
Исписал 500 страниц


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 581


Сообщение26 Янв, Среда, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребенок это всегда счастье Very Happy Неважно по плану он или нет. Женщина всегда меняется с рождением ребенка, так как у нее появляется ответственность за новую жизнь. Больше нельзя совершать поступков, какие совершала раньше. Ребенок зависит от мамы и смотря на нее учится жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Но мы с вами поговорим, насколько это трогательно, когда во время бессонной ночи вы побрешете со своими мужьями, из-за того, что он, сцуко, вставил беруши в уши, а вам -то обидно, поэтому вы столкнули за это его с кровати. И придете на форум со словами: КОЗЕЛ, ЭТО И ЕГО РЕБЕНОК!!!! Вот тогда вместе посмеемся......

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: