Авария ночером 15.07.07 на мичуринской рядом с ост. 24 школа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария ночером 15.07.07 на мичуринской рядом с ост. 24 школа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Авария ночером 15.07.07 на мичуринской рядом с ост. 24 школа Ответить с цитатой

Подъезжая к дому, увидел впереди гаишные люстры и скопление народу. Поставил машину, сходил посмотреть.
Несколько кадров.

Судя по всему, 99-я летела снизу, от переезда, а опель спускался с бугра. Что и как было - неизвестно. в 99-ой по обрывкам фраз я понял, что за водителем тоже ктото был, значит минимум трое в машине. Опять же по обрывкам - всех вытащили в живом состоянии и на скорой увезли.
99-я восстановлению не подлежит, опель - очень сильно постараться, но скорее всего тоже.

Можно сделать теоретическое предположение, что опель ехал чуть ближе ко встречке, ибо у остановки в это время иногда пасутся таксисты. Но судя по лобовику в сеточку, лежащему метрах в тридцати от местонахождения 99-ой, и развороченности мусорки, в которую она улетела - скорость 99-ой была далеко не соотвествующая ПДД...

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh
15 ближе к вечеру наблюдал в Рязани картину - перекресток - поворот на Ряжск (я с Ряжска на москву поворачивал ) Стоит колонна машин с москвы ( для них красный свет ) вдург летит 10 тка толи 12 шка - свист торомзов и она влетает прямо газели в зад - причем ваз разворотоил себе перед дай дороги , машинка с тамбовскими номерами, от удара газель толконула еще одну газель -вообщем то же походу человек не в курсе что 60 по городу а на светофоре еще нужно и тормоза жать. Но вроде бы никто не пострадал

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение16 Июл, Понедельник, 00:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.tamboff.ru/images/ersh/at150707/
вот тут 5 фоток с превьюшками.
как есть не выкладываются на форум, пришлось выложить отдельно.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Июл, Понедельник, 01:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Авария ночером 15.07.07 на мичуринской рядом с ост. 24 ш Ответить с цитатой

ersh писал(а):

99-я восстановлению не подлежит, опель - очень сильно постараться, но скорее всего тоже. ..

v nashej Tambovskoj dejstvitel'nosti, Serega, obe mashiny budut prodany cherez 3 mesjatsa kak NEBITYE-NEKRASHENNYE !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение16 Июл, Понедельник, 01:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
v nashej Tambovskoj dejstvitel'nosti, Serega, obe mashiny budut prodany cherez 3 mesjatsa kak NEBITYE-NEKRASHENNYE !


тогда уж 99-я будет продана через полгода интенсивной терапии Cool Ну или смена кузова, ибо прямых частей там почти не осталось, не считая крышки багажника.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Июл, Понедельник, 01:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Ну или смена кузова, ибо прямых частей там почти не осталось, не считая крышки багажника.

Nu vot k nej-to i privaritsja vse ostal'noe Wink

Shutka Wink v russkoj mashine glavnoe dokumenty. Esli ona 05-07 goda budet kak novaja.

Videl u nas 99 obnjavshuju stolb ?
Stolb voshel s passazirskoj storony, cherez srednjuju stojku i ostanovilsja posredi salona. Mashina nemnogo "izognulas'" vokrug stolba.
Sejchas ona na stapele stoit, vse usze zakonchili. Pol novyj, krysha novaja. Ostal'noe razognuli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 220    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение16 Июл, Понедельник, 11:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Нет. 99 просто в мясо...Нет смысла её восстанавливать...Я бы не стал...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Июл, Понедельник, 14:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groover писал(а):
Slava
Нет. 99 просто в мясо...Нет смысла её восстанавливать...Я бы не стал...

Даже если бы купил ее за 10000 с документами 2007 года ???
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: