ЗАКРЫТЬ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЗАКРЫТЬ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lento4k@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 117


Сообщение15 Янв, Суббота, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите - забор крови на ПЦР в субботу осуществляется (на Рылеева, 82) или кабинет работает только в рабочие дни? ПЦР сдавать натощак?
_________________
главное во всём - мера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение17 Янв, Понедельник, 10:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Забор анализа на ПЦР Ответить с цитатой

lento4k@ писал(а):
Подскажите - забор крови на ПЦР в субботу осуществляется (на Рылеева, 82) или кабинет работает только в рабочие дни? ПЦР сдавать натощак?


В субботу кабинет на Рылеева не работает, а анализ на ПЦР берется у нас не по крови, а из половых органов, поэтому сдавать можно и на сытый желудок.


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Цитата:
Скажите пожалуйста куда можно обратиться с проблемой "куриных жопок" на руках? К дерматологу на К. Маркса или сразу к косметологу на Рылеева???


Сначала на К. Маркса нужно уточнить диагноз. Обычно "куриными жопками" называют бородавки на подошвах.

С Уважением гл. врач ГУЗ "ТОКВД" Летунова И. Н.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение17 Янв, Понедельник, 23:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lento4k@ писал(а):
ПЦР сдавать натощак?

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
анализ на ПЦР берется у нас не по крови, а из половых органов, поэтому сдавать можно и на сытый желудок.

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
проблемой "куриных жопок" на руках?

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
Обычно "куриными жопками" называют бородавки на подошвах.

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 52 секунды:

ГУЗ "ТОКВД"
веселая у вас профессия!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-ша
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 18


Сообщение26 Янв, Среда, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Подскажите, в косметическом кабинете на Рылеева какие процедуры могут предложить по профилактике морщин и уменьшению имеющихся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение27 Янв, Четверг, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про морщины Ответить с цитатой

Та-ша писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Подскажите, в косметическом кабинете на Рылеева какие процедуры могут предложить по профилактике морщин и уменьшению имеющихся?


В каждом конкретном случае целесообразно проконсультироваться с врачом, который предложит процедуры необходимые в данном случае.
Мы можем Вам предложить поверхностный и средний пилинги, микротоковую терапию, гальванофорез различных активных веществ.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Подскажите, в косметическом кабинете на Рылеева консультация сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная пантера
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 32


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Попала я к вам как-то этим летом и была приятно удивлена. Я была на большом сроке беременности и от жары у меня начался дерматит, такой зуд был, что ночами спать не могла. Пришла я ближе к обеду, талоны на первую смену уже закончились, на вторую еще не начали выдавать, но увидев, что я беременная, регистратор тут же выдал мне талон, я попала к врачу-женщине, которая выписала мне схему лечения, к сожалению не помню фамилию врача Embarassed , и в следующую ночь я наконец-то выспалась. Так что спасибо большое доктору-помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение27 Янв, Четверг, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Если я обращалась в КЖД (фамилию врача не помню, только каб. - Cool, назначенное лечение результата не принесло, что делать? - опять идти в 8 каб. или можно к другому врачу?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение28 Янв, Пятница, 14:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Подскажите, в косметическом кабинете на Рылеева консультация сколько стоит?


Консультация врача-косметолога 200,6 руб.
Консультация врача-дерматолога 170 руб.


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Черная пантера писал(а):
Здравствуйте! Попала я к вам как-то этим летом и была приятно удивлена. Я была на большом сроке беременности и от жары у меня начался дерматит, такой зуд был, что ночами спать не могла. Пришла я ближе к обеду, талоны на первую смену уже закончились, на вторую еще не начали выдавать, но увидев, что я беременная, регистратор тут же выдал мне талон, я попала к врачу-женщине, которая выписала мне схему лечения, к сожалению не помню фамилию врача Embarassed , и в следующую ночь я наконец-то выспалась. Так что спасибо большое доктору-помогли!


А Вам спасибо за добрые слова, мы так редко их слышим.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

viktoshA писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Если я обращалась в КЖД (фамилию врача не помню, только каб. - Cool, назначенное лечение результата не принесло, что делать? - опять идти в 8 каб. или можно к другому врачу?


Вам необходимо обратиться в тот же кабинет и попросить, чтобы Вас проконсультировал консилиум врачей (врачебная комиссия).
Это - Ваше право, а для врача это - обязанность. При отказе врача направить Вас на врачебную комиссию обратитесь напрямую к заведующей поликлиникой Румянцевой Светлане Михайловне - тел. 48-52-11 в будние дни с 09:00-13:00.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение04 Фев, Пятница, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке! Back in USSR! Пришел в вашу косметологию бородавку на пальце удалять, записался за 2 дня до этого, с работы отпросился, а мне там - хрен вам, гражданин хороший - нету азота, не завезли... Приходите завтра. Вот такой вот сервис..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение07 Фев, Понедельник, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Я в шоке! Back in USSR! Пришел в вашу косметологию бородавку на пальце удалять, записался за 2 дня до этого, с работы отпросился, а мне там - хрен вам, гражданин хороший - нету азота, не завезли... Приходите завтра. Вот такой вот сервис..


Приносим извинения! Ситуации такие, к сожалению, случаются.
Диспансер азот сам не производит, а закупает. срывы в поставках азота не всегда зависят от потребителя - диспансера, а в большинстве случаев - от поставщика.
Теоретически при предварительной записи пациент оставляет свои координаты (контактный телефон), чтобы кабинет смог известить о возможности оказать услугу заблаговременно. Уточню, почему в Вашем случае этого не произошло.
Еще раз извините.

С уважением гл. врач ГУЗ "ТОКВД" Летунова И. Н.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Pretty
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 96


Сообщение10 Фев, Четверг, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заранее спасибо Smile

Последний раз редактировалось: Pretty (15 Фев, Среда, 09:11, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение11 Фев, Пятница, 20:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не стала лопатить всю тему.Вопрос такой - вы лечите достаточно запущенный микоз стоп?И какие подходы к лечению?
_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение14 Фев, Понедельник, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Врач назначила сдать анализы ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПЧ, ВПГ на Чичканова 68б, удивило что по конкретному адресу, закрадываются мысли не денежные ли отношения у врачей с этим центром... Confused ...ну вобщем дело собвстенно не в этом, хотелось бы узнать - делаются ли у вас такие анализы??? И если уж их делать, то может сделать сразу на все ИППП, для самопроверки Rolling Eyes И если возможно подскажите сколько будет стоить сдача перечисленных выше анализов и всего комплекта (кстати оч.интересно было бы узнать что в него входит). Надеюсь на ответ, заранее спасибо Smile


Что касается ПЦР, в диспансере осуществляется забор анализов на эту методику. Цена на каждую инфекцию = 180 руб.
Для самопроверки на ИППП целесообразно посоветоваться с врачом, который подскажет каким методом лучше обследоваться в каждом конкретном случае. Так как на каждую инфекцию проводятся обследования 2-3 методами. Что касается цен:

Хламидии методом ПИФ = 200 руб.
ИФА = 160 руб.

Уреплазма ИФА = 160 руб.
Бак. Посев. = 150 руб.

Микоплазма ИФА = 160 руб.

Цена комплекта складывается из выбранных методик.


Добавлено спустя 52 секунды:

ольга алексеевна писал(а):
Извините, не стала лопатить всю тему.Вопрос такой - вы лечите достаточно запущенный микоз стоп?И какие подходы к лечению?


В настоящее время применяются современные антимикотики как системного, так и наружного действия. Но для назначения системных антимикотиков необходимо пройти дополнительное обследование. Поэтому совместно с врачом вы сможете выбрать тактику лечения.

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение21 Фев, Понедельник, 08:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с проблемой сильного выпадения бровей (зуд) можно обратиться в ваше учреждение?


можно и нужно!

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lislen
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 554


Сообщение24 Фев, Четверг, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Шелушится кожа на подушечках пальцев рук.К вам обращаться с данной проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение25 Фев, Пятница, 23:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lislen писал(а):
ГУЗ "ТОКВД"
Шелушится кожа на подушечках пальцев рук.К вам обращаться с данной проблемой?


К нам

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ГУЗ "ТОКВД"
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 395
Откуда: г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 180

Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... на половом члене есть небольшой белый налет и запах... это появляется через 10 часов после душа, в принципе не беспокоит, но все же.что это может быть?


Необходимо исключить в первую очередь кандидоз. Для этого Ваш муж может обратиться к нам в диспансер в кабинет №9 с 08:00-13:00 или в 13-й кабинет с 14:00-16:30 ежедневно кроме субботы и воскресенья. Если врач даст направление в лабораторию для анализа соскоба материала (налета) на исключение грибов ряда кандида - пусть перед этим не подмывается, чтобы было с чего делать анализ Very Happy

_________________
С уважением, главный врач ГБУЗ «ТОКВКД» Уланова Наталия Владимировна

392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 180
тел./факс (0752) 48-52-44, e-mail: tokvkd@mail.ru,
сайт: www.kvd68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение28 Фев, Понедельник, 20:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, что вы назначаете при лечении ВПГ. И излечимо ли это?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

ГУЗ "ТОКВД" писал(а):
Врачебно-косметологический кабинет. ул. Рылеева д. 82 (здание офтальмологической больницы), тел. 58-04-59
работают:
- врачебно-косметологический кабинет;
- анонимный кабинет.
1 смена с 8:00-14:00
2 смена 14:00-19:00

В 2 смены работают и анонимный и косметолгический кабинет, я правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение01 Мар, Вторник, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЗ "ТОКВД"
Здравствуйте. Подскажите, сколько по времени готовится анализ на ВПЧ методом ПЦР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.

Страница 6 из 47

 
Перейти: