Обручальное кольцо - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обручальное кольцо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение27 Янв, Четверг, 10:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно здорово Smile
_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Янв, Четверг, 10:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мамонова
здорово, зато от сердца Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Pelma
прикольно Very Happy как цветочек поживает??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Янв, Четверг, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
издох через месяц Laughing да и было это 8 лет назад Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 11:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне раза три предлагал, а я смеялась... Потом стали вместе жить, ну как-то само собой получилось - надо бы расписаться Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до свадьбы уже жили год вместе,а предложение сдел на мой день рождение,да еще и с кольцом о котором мечтала и ходила вечно в этот магазин посмотреть лежит оно там или нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 12:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
до свадьбы уже жили год вместе,а предложение сдел на мой день рождение,да еще и с кольцом о котором мечтала и ходила вечно в этот магазин посмотреть лежит оно там или нет Very Happy

молодец какой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ага, здорово, покажи, интересно... Embarassed Embarassed Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы до свадьбы были вместе уже лет 7, и жили вместе 2 года, о свадьбе думали, но все время как то было не до этого....а тут после работы как то решила его пригласить в пиццерию, просто покушать и домой, устала очень, и конечно никакого романтического настроения не было.... идем в "Папу карло", а он такой - "Нам не сюда, а чуть подальше", я сперва возмущаться начала, что это еще за премудрости такие))))) а он оказывается именно в этот день заказал в Бирхаусе вип-зал, музыка такая красивая, шампанское....ну и сделал предложение, подарил кольцо очень красивое (я вообще удивлена была, как ОН мог выбрать такое и еще с размером не ошибся)))) очень я была счастлива конечно)))) а потом все, покушали, выходим - и нас встречают наши друзья, начали фотографировать, цветы....здорово конечно))) и зал когда выбирали тоже все с друзьями вместе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
здорово, покажи, интересно

кать,там нет ничего особенного,простое золотое кольцо с жемчугом . я просто очень люблю жемчуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты меня не поняла, я в теме писала, просто интересно какое у кого, как это было....дело не в простоте, а в воспоминаниях, кот.навивает оно Smile Smile Smile
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
а в воспоминаниях, кот.навивает оно

а какие воспоминания должно навевать обручальное кольцо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если первая стесняешься, давай я выложу..... все рано делать нечего...Мне накануне моего дня рождения делал предложение, поехали вечером погулять, еще тогда вместе не жили, он жил в др. городе, должен был остаться у друзей ночевать.... пошли в Ит. дворик.....покраснел весь, сказал что любит, хочет всю жизнь со мной провести и т.д. и вытащил коробочку..... было здорово... все так улыбались кругом, мне даже как-то стыдно было Embarassed Embarassed Embarassed У меня тоже достаточно строгое, без всяких "канделябров" Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 58 секунд:

Влад74
радость события и праздничная атмосфера

Добавлено спустя 53 секунды:

marinita
Здорово Embarassed Embarassed Embarassed 7 лет, это да....................... Shocked Shocked Smile Smile Smile



CIMG2042.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.64 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

CIMG2042.JPG



_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение27 Янв, Четверг, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (27 Окт, Четверг, 13:16, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вспомнила - когда в ЗАГСе уже обменивались кольцами, то очень волновались, как бы их не перепутать (они ж одинаковые!), наши свидетель мужу и говорит "Типа твое левое, Маринкино правое....", а он у меня постоянно "право" с "лево" путает))) так одел же мне свое кольцо, я еще подумала, что как то свободно, а когда я начала ему одевать, то поняла , что он перепутал)))) и понимаю, что не лезет кольцо-то, страшно так)все смотрят, тетя эта регистрирующая, гости)))) начинаю смеяться, не могу одеть! муж такой - одевай! короче накрутила что было сил))))) потом еле сняли))) на видео прикольно получилось, "момент затянулся"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение27 Янв, Четверг, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
крсивое,мой девиз-чем проще тем лучше,у самой все такие украшения. свою позже выложу



P1010610.JPG
 Описание:
 Размер файла:  348.97 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

P1010610.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Янв, Четверг, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивое колечко, нежное и к сережкам подходит твоим Very Happy Very Happy
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: