Мысли вслух - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение26 Янв, Среда, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мысли вслух Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Так просто мыслишки...Можно сделать, канешн, на постоянке, но времени мало.

Этой осенью Капитан Очевидность был в Тамбове. Халтурил на «Единую Россию». Зачем это понадобилось бравому капитану, сказать трудно. Скорее всего его тренд потускнел в наших интернетах и Капитан решил немного подмолотить к своей невысокой военной пенсии. Товарищ старался, жег из огнемета и мочил из водомета. Все его перлы не помню, ибо мой мозг не в силах вместить такое знание полностью, но два надолго останутся со мной.

«Дороги надо ремонтировать не только на улицах, но и во дворах!» и «Детские сады для всех, а не только для детей чиновников!».

Что ж, глубина этих заявлений поражает! Это просто какое-то невиданное доселе откровение, Евангелие от Единой России!

Насколько мне известно было подготовлено еще несколько воззваний, к примеру: «Солнце должно всходить на востоке, а заходить на западе!», «Летом тепло - зимой холодно!», «Владимир это имя, а Владимирович отчество!», но кампания была недолгой и времени на них не хватило.

Мне казалось, что придумать, что-то более феерическое, чем это - просто нереально! Ан нет! Выяснилось, что я недооценивал глубину, ширину и даже длину, в некоторых местах, креативной мысли. Плакаты, которые появились на улицах Тамбова, удивительны! Невероятны!

Требуем... - твердым почерком начертано на этих суровых плакатах - создания 10 000 рабочих мест в области.!

Я сначала даже испугался.

-У кого это они требуют? - подумал я - может у меня? Так я и одно рабочее место не могу создать. Для себя любимого. А тут сразу 10 000. Ох@ли что-ли, пацаны?!

Но потом все выяснилось! Оказывается, это они сами у себя требуют! Я потом прочитал в газете, мол, мы единственная партия, которая может требовать у себя и сама же это дело выполнять.

Вы, кстати, граждане юзеры, тоже так можете! К примеру, вот вы встаете утром и говорите там, слышь, Сергей, Владимир или Серафим, вот кстати, Серафим прикольное имя. Вот, значит, вы встаете утром и говорите сами себе: Серафим, если вас так зовут, конечно, Серафим, я требую от тебя, что бы ты немедленно пописал! И писаете. А потом: Серафим, я требую, чтобы ты немедленно почистил зубы, иначе у тебя начнется страшный кариес и к тебе придут спасатели-геи из рекламы жевательной резинки «Орбит» . И тут же, испугавшись, чистите зубы. И все в таком духе.

Правда, скоро такое общение с самим собой, может вас завести весьма далеко и вы окажетесь в чудном желтом доме с решетчатыми окнами, в котором пациенты только и делают, что разговаривают сами с собой, возможно, что-то при этом и требуя.

Есть у меня подозрение, что пацаны, которые скреативили такие плакаты именно там и находятся, поэтому я, со своей стороны, тоже хотел кое-что потребовать. Специально для них.

«Требую увеличить дозу галоперидола пиарщикам Единой России!»

И колоть не раз в сутки, а два. А лучше даже три! А то ведь московские пацаны опять придумают какой-нибудь новый плакат и вывесят, а мне опять придется писать по его поводу. А мне ж неохота. Лень...

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Потапов
Адепт


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 328


Сообщение26 Янв, Среда, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Янв, Среда, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

+ 100 Laughing
_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение26 Янв, Среда, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо мы не понимаем! Это обкатка мега-крутого московского пеара! Мы не доросли просто Laughing
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MRAKoBESTia
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 92


Сообщение26 Янв, Среда, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zeksss

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Янв, Среда, 20:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они еще требуют повышения реальной заработной платы до 15 тысяч.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikiller
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 540


Сообщение27 Янв, Четверг, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот на остановке недавно газету от комунистов почитал...угорал долго--о переносе областного центра в мичуринск, штрафовать всех жильцов дома за каждого неплательщика и грязь во дворе, об экономии воды и электричества(днем и ночью они типа не нужны, только утром и вечером)....молодцы, ща все пойдем за вас голосовать
_________________
наружная реклама ООО"Орион"
8-960-668-60-11
orion_tmb68@mail.ru
Комсомольская, 45, к.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение28 Янв, Пятница, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antikiller
Ее делала по ходу та же команда )))

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение28 Янв, Пятница, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss писал(а):
«Солнце должно всходить на востоке, а заходить на западе!», ...
«Владимир это имя, а Владимирович отчество!»

отличные подписи к демотиваторам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Янв, Пятница, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss писал(а):
конечно, Серафим, я требую от тебя, что бы ты немедленно пописал! И писаете. А потом: Серафим, я требую, чтобы ты немедленно почистил зубы, иначе у тебя начнется страшный кариес и к тебе придут спасатели-геи из рекламы жевательной резинки «Орбит» . И тут же, испугавшись, чистите зубы.

ты только пропустил, что для этих действий ты должен выходить на лестничную площадку, во двор и пришпандоривать плакаты. а деньги на плакаты собрать с жильцов. не хер им в неведении жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Янв, Пятница, 17:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется, что газеты на остановках сделаны не коммунистами.
Достаточно посмотреть в выходных данных фамилии, которые созвучны либо пионерам - героям, либо ещё чему то подобному.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение28 Янв, Пятница, 20:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цук посмеялся от души! За грамотный текст благодарю, очень хорошо написано)))
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeksss
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 187


Сообщение31 Янв, Понедельник, 10:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ну, вот теперь мысли вслух о коммунистах. Я вот давеча ходил и думал, где же они, понимаешь? Потому я человек в душе революционный, троцкист, которому, надо сказать, небезразлична судьба левого движения.

Уже давно известно, что провинциальные коммунисты, в общем и целом, больны организационным бессилием и бледной немочью, и всегда ждут, когда товарищи из центрального комитета пришлют им пачечку-другую агитационных материалов с указанием куда и в каком количестве их лепить.

Товарищи из ЦК обычно про товарищей из провинции забывают, и только в самый последний момент пуляют им листовки с фотографией вечно молодого Зюганова, которые у них самих остались еще с выборов 1996 года.

В этот раз, видимо, нервы у секретаря Тамбовского обкома партии не выдержали, и он, вспомнив ленинский завет о том, что промедление смерти подобно, с помощью своего внука или там может быть даже внучки наляпал свои собственные плакаты в урезанной версии фотошопа на обкомовском винрарном компе.

Что же на плакатах, граждане?

На них указана дата выборов, слоган «Хватит терпеть!» и фотография мощного парохода, то есть, простите, человека — Тамары Васильевны Плетневой.

Сразу возникает законный вопрос. Кого просит перестать терпеть первый секретарь Тамбовского обкома партии? Тамару Васильевну? Ну, в принципе, тут я с ним согласен. Тамара Васильевна знатно прополола депутатскую делянку, что позволяет ей нынче тусить в ящике кажный раз в новых брильянтовых серьгах и колье. Думаю, секретарю Тамбовского обкома партии надо продолжать свою бескомпромиссную борьбу с товарищем( или возможно, уже госпожой?) Плетневой! Лично я его в этом поддержу! Еще пара плакатов в таком же духе и народ будет искать в бюллетенях главу, чтобы вычеркнуть Тамару Васильевну из своего горячего революционного сердца…

P.S Меня всегда удивляло, как коммунисты, имеющие такую мощную символьную базу для своего пиара( на мой взгляд стилистика соцреализма рулит всегда(!), такие великолепные вербальные знаки как «Свобода», «Равенство», и т.д, играющее на своей провинциальной поляне - граждане которой живут не просто за чертой бедности, а за многие километры от этой самой черты, перебивающиеся на нищенские зарплаты и просто истребляемые нынешней властью - ухитряются раз за разом позорно сливать.

Причем кому? Чиновничьим пиарщикам, абсолютно бездарным, хамоватым и наглым, которые страшно далеки от народа,( не сомневаюсь, что они, как и слушательницы хореографических курсов имени Леонардо да Винчи думают, что творог добывается из вареников)

Удивляет все это...Политика, блеать!

В мыслях использованы цитаты из произведений классиков, коммунистов, товарищей Ильфа и Петрова Laughing

_________________
That's dosn't kill us, make us stronger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение31 Янв, Понедельник, 13:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss
Мощно! Ну и про демократов-либералов давай! чтобы уж всем!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение31 Янв, Понедельник, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копипаст, не? Rolling Eyes
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение31 Янв, Понедельник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery
погугли, - не ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение31 Янв, Понедельник, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. я один раз уже опозорился. у него стиль просто профессиональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikiller
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 540


Сообщение31 Янв, Понедельник, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новые требования от ЕР: требуем на тамбовщине создать 30000 рабочих мест(беженцев еще очень много осталось); требуем зарплату не менее 40000 (бюджет маловат-на следующую агиткомпанию может и не хватить)
от коммунистов тоже варианты экономии: горячая вода только летом -солнце нагреет, электричество только днем-ночью все спят, даже воры; один город-одна управляющая компания- не все делиться хотят

_________________
наружная реклама ООО"Орион"
8-960-668-60-11
orion_tmb68@mail.ru
Комсомольская, 45, к.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inspector
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1


Сообщение02 Фев, Среда, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss прав почти во всём. Жалко только, что троцкист.
_________________
inspector
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zluka
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 10


Сообщение18 Фев, Пятница, 01:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeksss

Razz 100 + Не в бровь, а в глаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: