НЕЗНАКОМКА от SKEY FILM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НЕЗНАКОМКА от SKEY FILM

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение21 Янв, Пятница, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НЕЗНАКОМКА от SKEY FILM Ответить с цитатой

Год назад вышел в свет фильм НЕЗНАКОМКА Тамбовского режиссера Саркиса Шакаряна.
Собрал немало хороших отзывов. И сейчас в связи с открытием молодёжного кинотеатра в Тамбове, этот фильм вновь будет показан.
Показ будет проводится в зале краеведческого музея, недавно отреставрированном, вмещаещем около 350 целовек.
http://www.onlinetambov.ru/communication/blog/mg68/696.php

Цена билета символические 40рублей.
8 915 889 7464 Сергей
Звоните и покупайте)
Также можете купить билеты на месте перед просмотром.

_________________


Последний раз редактировалось: Nikky1991 (14 Фев, Понедельник, 21:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение21 Янв, Пятница, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
во сколько сей перфоманс начинается?

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение21 Янв, Пятница, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало в 18:00
Фильм действительно интересный) сам пойду)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение21 Янв, Пятница, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
Цитата:
Фильм действительно интересный)

не сомневаюсь Very Happy но надо убедиться!

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение21 Янв, Пятница, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Soundboy
приходи)
лучше конечно заранее купить билет.
позвони мне, встретимся купишь, номер в первом посте

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение21 Янв, Пятница, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
можно для начала 2 зарезервировать, как выдастся свободная минутка, позвоню, выкуплю, ок?

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение21 Янв, Пятница, 16:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Soundboy
Конечно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение26 Янв, Среда, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох...кака досада...я либо не попаду.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А встреча с режиссером будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение26 Янв, Среда, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
очень интересно. а во сколько?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Nikky1991 писал(а):
Начало в 18:00

ой извините, не заметила Embarassed

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение27 Янв, Четверг, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да будет встреча с режиссером. Я буду на месте с 5. Подходите заранее если хотите. Мой номер 89158897464

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 25 секунд:

спасибо всем кто пришел.отпишите свое мнение о фильме.будем вам очень признательны)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение27 Янв, Четверг, 21:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
Был, но того, что создатели и приближенные хотят услышать, я не скажу.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наамочка
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 32


Сообщение28 Янв, Пятница, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Soundboy
как впечатления, всё же?

_________________
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками (С) Алиса в Зазеркалье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение28 Янв, Пятница, 19:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Даже если бы это был случайно найденный на всевозможных тьюбах неизвестный студенческий фильм, я бы сказал, что ребята не очень-то и старались. Но то с каким это пафосом гремело по городу+возилось и показывалось всюду где только можно... Извините конечно, но в этом фильме все не так. По списку в порядке обращения имхо'шного внимания:
1) Съемка. Лично знаю и уважаю Илью Комбарова, этот человек в свое время занимался моим обучением съемке, но снято все ничуть киношно. Репортажно, но не киношно нисколько. Но с такой съемкой счастье было очень и очень возможно.
2) Монтаж, вот тут товарищи - ...эм, как бы написать это слово... ЗДЕЦ! Это ужасно, это омерзительно и не профессионально. После монтажа кто-нибудь это пересматривал? Вы же с момента премьеры уже откатали ее сколько раз? Нельзя было перемонтировать? Дрожание камеры вы резать, хреновые стыки, затянутые планы, цветокор сделать, строб убрать. Цифровое зуммирование убило меня нахрен! Да это просто неуважение к зрителю. В одном из интервью сказано, что "монтаж затянулся", да я так во сне большим пальцем левой ноги смонтировать за полчаса могу. Про липсинк кто-нибудь слышал? Почему рассинхрон по звуку и палево от переозвученных кусков диалогов такие явные, а семплы окружения похожи на все что угодно, но только не на то что нужно, ветер на сломаный миксер, а дождь на мочеиспускание?
3)Актеры+Режиссура. Театралов нельзя снимать в кино сразу. Сначала их надо подвергать жестоким пыткам и уничтожать в них театралов. Тут у нас театралы-студенты, что делает их, как актеров кино "хуже вдвойне". Игра актеров "Незнакомки" просто нереальна. Это палевное лицедейство не переставало уничтожать меня от начала до конца. А еще у меня сложилось впечатление, что все это было снято с одного дубля. Вот тут и стоит спросить, а где в этот момент был режиссер? Почему нельзя было сделать 5, 10, 50, 100 дублей, пока они в агонии не начнут играть хотя бы на околопервоканальносериальном уровне?
О каждом по порядку: Главгер - судя по адресному плану работает в офисах втб24. Работает каким-то руководителем. Про возраст не будем, студенты же... Внешний вид героя не настраевает на восприятие его как делового человека. Да и ведет он себя, как пубертантная капризная истеричка. Одет он явно не по-деловому. Сложно было накружить костюм(отсылка к продюссированию)?
Секретарша главгера: выглядит как секретарша руководителя. Играет ужасно, Особенно в сцене с заигрыванием)
Друг главгера: ничем не запомнился, кроме доли реализма, но на фоне кукольной деланности главного героя - выглядело смешно.
"Крепостные". Почему крепостные, потому что живут в "имении", нигде не работают, называют владельца хозяином.
Она: Кроме сцены с падением в обморок нигде не двигается, занимает определенную точку в сцене и не сходит с нее. Речь изобилует архаичной лексикой. Поведением смахивает на легкую аутистку.
Он: Мой любимый(да наверное всемилюбимый) персонаж. Отдельный привет гримерам. Учите биологию, у человека с рыжими волосами не может быть черной бороды! А у него есть! Черная такая, козлиная бородка, растущая откуда-то с той стороны нижней губы. Игра его просто умиляла. Он вел себя как человек, закинутый грибами. Он постоянно появлялся из воздуха, внезапно. Вообще все сцены в "имении" напоминали Монти Пайтон, только без гигантской ноги.
"Незнакомка": если все актеры очень недоигрывали, то она явно переигрывала, но от нее негативных впечатлений по минимуму, возможно саван сыграл свою роль. Rolling Eyes

4) Сценарий: он дырявый, неинтересный, никакой. Живет парень, видит во сне девушку бродящую в камышах. Влюбляется в нее, теряет покой(причина истерик). Внезапно получает в наследство имение(!) от преставившегося дяди. Он не знал, что у него есть дядя, а у дяди имение! Причем дядя-то в приделах досягаемости находился. Вы всех своих родственников знаете, правда? Тем более в области. По приезду в имение гг встречают "крепостные", да-да. Герой остается на ночь по причине грозы. Ночью в комнату гг является девушка девушка и парит ему мозг, взяв обещание никому о ней не рассказывать. Естественно гг растрепывает "крепостным". "Крепостные" колятся на тему страшной истории имения. Два древних брата-поляка перегрызлись на тему наследства папы. У одного была жена... далее я отвлекся. А потом умерли все. А призрак ее теперь потерял покой. Бла-бла. Герой в шоке, крепостные на кислых щах. После голос за кадром сообщает нам, что в процессе капремонта имения был обнаружин труп девушки, а в складках трупа карта, дальше я опять отвлекся. Гг предал земле останки. А возвращаясь с кладбища встретил на трассе девушку-копию, желанной незнакомки(очень сомнительная сцена). Вот так. Вроде все точно описано.

А еще в процессе просмотра меня не покидало ощущение, что я смотрю фильм от Сергея Прянишникова, но в котором вырезали все основное.

Вобще что могу сказать: если вы когда-нибудь думали о том, чтобы снять фильм, но не уверенны в себе, своих знаниях и умениях - вам стоит посмотреть это "кино". Очень ободряет и мотивирует. Если вы снимали это кино, то посмотрите его еще раз(или первый раз), посмотрите на слабые места, возьмите на заметку, учитесь, учитесь, учитесь или откажитесь от идеи снимать кино. Если вы желаете увидеть первый тамбовский студенческий фильм с большой буквы, то живите, верьте, надейтесь. Думаю он когда-нибудь появится. Аминь!

P.S. Вот тут есть рецензия http://vk.com/note9516347_10555671

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkind pumpkin
Адепт


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 436


Сообщение29 Янв, Суббота, 00:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"режиссера" предать анафеме. Laughing
_________________
WHAT'S YOUR SOUND? (c) Sabian - Because Sound Matters

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение29 Янв, Суббота, 15:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Где то ТОЧНО такой же текст я уже видел)
автора сего поста поймёт о чём я)
Спасибо критике, безусловно мы ждали подобного.
Приятно что вы сходили и тем не менее посмотрели этот фильм.
И, кстати, перед тем как критиковать нащи начинания, сами что нибудь сделайте.
Сидеть в уютном кресле, корчить из себя умника и писать подобные "резензии" несложно.
Но скажите - Вы то что сделали?)
Спасибо за внимание)


ЗЫ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение29 Янв, Суббота, 16:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
Цитата:
Где то ТОЧНО такой же текст я уже видел)
автора сего поста поймёт о чём я)

Нет, не поймет. Пруф в студию.
Цитата:
перед тем как критиковать нащи начинания, сами что нибудь сделайте.

что за детский сад? мне не обязательно уметь готовить, что бы утверждать, что кухня в одном заведении - шлак, а в другом - шик. мне не нужно быть автоконструктором, чтобы говорить, что русские машины - ведра. равно как и всем остальным.
Предложение было таково:
Цитата:
отпишите свое мнение о фильме.будем вам очень признательны)))

Я это сделал, но вам не понравилось.
Цитата:
Сидеть в уютном кресле, корчить из себя умника и писать подобные "резензии" несложно.

Конечно не сложно писать, я ж даже не выдумывал ничего, просто описал все что увидел.
Цитата:
Но скажите - Вы то что сделали?)

Вот все таки что имеется в виду? Вы хотите, чтоб я показал свой фильм? У меня его нет пока что.


Кстати, одна волшебная фраза прозвучала. Жду вторую.


Последний раз редактировалось: Tough Soundboy (29 Янв, Суббота, 17:40, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikky1991
Знаток "дза"


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1803


Сообщение29 Янв, Суббота, 17:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините конечно но эти сравнения тут ни к чему.
Одно дело автомобили и кухня а другое - творчество.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nils
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Тамбовск

Сообщение29 Янв, Суббота, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
причём тут "что сделали вы"? если фильм- говно, ты поверишь только кинокритикам? фильм разобрали на косточки, это один большой косяк. ты не согласишься?

_________________
Free your mind!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение29 Янв, Суббота, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikky1991
Давайте взглянем на ситуацию под другим углом. Допустим: я - дурак, а фильм - просто шедевр. В моем посте все по пунктам, укажите конкретные места, где я не прав?

И вопрос у меня к создателям: Вам самим целиком и полностью нравится ваша "Незнакомка"?

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Суббота, 21:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Tough Soundboy. А лично мое мнение "фильм".....- это даже не фильм. Главный вопрос ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ? Это УГ полное!
_________________
АЭРОГРАФИЯ и ТАТУИРОВКИ тел.89204882211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: