куплю iPhone 2G - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

куплю iPhone 2G


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение28 Янв, Пятница, 21:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: куплю iPhone 2G Ответить с цитатой

Куплю айфон 2г в нормальном состоянии ! Предлагайте! Друг попросил обьявление выложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Пятница, 22:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше доплатит и возьмёт 3G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение28 Янв, Пятница, 22:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kirilloff писал(а):
Пусть лучше доплатит и возьмёт 3G.


Если нечего предложить иди мимо! Он хочет 2г

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение28 Янв, Пятница, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно у меня на следующей неделе будет 2г на продажу. Если буду продавать, я тогда точно отпишу.
И для тех кто пишет что лучше подкопать и взять 3г, то скажу Вам одно, сначала подержите 2г и 3г в руках и сразу станет ясно почему 2г.

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение28 Янв, Пятница, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
Возможно у меня на следующей неделе будет 2г на продажу. Если буду продавать, я тогда точно отпишу.
И для тех кто пишет что лучше подкопать и взять 3г, то скажу Вам одно, сначала подержите 2г и 3г в руках и сразу станет ясно почему 2г.

объясни пожалст

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение28 Янв, Пятница, 23:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИмКа011 писал(а):
DevilRat писал(а):
Возможно у меня на следующей неделе будет 2г на продажу. Если буду продавать, я тогда точно отпишу.
И для тех кто пишет что лучше подкопать и взять 3г, то скажу Вам одно, сначала подержите 2г и 3г в руках и сразу станет ясно почему 2г.

объясни пожалст


мне тоже интересно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение28 Янв, Пятница, 23:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У 2г алюминиевый корпус, держать его в руке просто одно удовольствие. Разница с 3г по начинке не очень велика. Скорее 3г это исправление недочётов 2г и всё. Но это всё IMHO. Многие со мной согласятся, но и не меньше скажут обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Пятница, 23:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
У 2г алюминиевый корпус, держать его в руке просто одно удовольствие. Разница с 3г по начинке не очень велика. Скорее 3г это исправление недочётов 2г и всё. Но это всё IMHO. Многие со мной согласятся, но и не меньше скажут обратное.

Для меня основной недостаток 2г - отсутствие 3г. Сейчас я сижу там, где в данный момент нет инета. Но мой 3гс работает в режиме роутера и дарит мне возможность иметь быстрый инет там, где есть 3г сеть. Разве можно сказать что-то больше? По мне функционал телефона - первичное. Купить б/у айфон 3г в хорошем состоянии можно за 8-10 тысяч. 2г в аналогичном состоянии будет дешевле примерно на тысячу, не больше (айфон всё таки). 3г - это уже медленно уходящее в историю настоящее. Упустил один важный момент - смотря для чего у вас телефон. Но я вообще слабо представляю как можно юзать айфон с edge интернетом и при этом получать удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение28 Янв, Пятница, 23:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ на счёт цены я согласен полностью. Получать удовольствие от телефона с edge можно когда под рукой есть вай фай ))))
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение29 Янв, Суббота, 00:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilRat писал(а):
НУ на счёт цены я согласен полностью. Получать удовольствие от телефона с edge можно когда под рукой есть вай фай ))))

и то верно, в асе посидеть его хватит, или кто то через этот 3г интернет кино качает?Smileлично 3жи интернетом не пользовался и желанием не горю...даже в интернете посидеть с тела мне такого хватает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение29 Янв, Суббота, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самого 2г мне нравится! В основном мне нравится алюминевый корпус но 2г по пузатей немного будет чем 3г и 3г шире! А в основном функции одинаковые кроме сети!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Суббота, 00:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. 2г не выпускается уже больше 2-х лет (поправьте, если не так), батареи айфонов не славятся ёмкостью (кстати, на 2г, насколько я знаю, батарея менее ёмкая). Даже если вам крупно повезёт и вы возьмёте двухгодовалый айфон 2г вы почти наверняка получите телефон с "убитой" батареей.

Мораль всего вышесказанного: готовы потратить 7-8 тыс. на айфон, лучше поищите среди 3г моделей. Если конечно у вас нет фетиша насчёт светящегося яблока на задней крышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение29 Янв, Суббота, 00:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirilloff писал(а):
ОК. 2г не выпускается уже больше 2-х лет (поправьте, если не так), батареи айфонов не славятся ёмкостью (кстати, на 2г, насколько я знаю, батарея менее ёмкая). Даже если вам крупно повезёт и вы возьмёте двухгодовалый айфон 2г вы почти наверняка получите телефон с "убитой" батареей.

Мораль всего вышесказанного: готовы потратить 7-8 тыс. на айфон, лучше поищите среди 3г моделей. Если конечно у вас нет фетиша насчёт светящегося яблока на задней крышке.


непонял на счёт светящегося яблока поясни?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Суббота, 01:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek6 писал(а):
Kirilloff писал(а):
ОК. 2г не выпускается уже больше 2-х лет (поправьте, если не так), батареи айфонов не славятся ёмкостью (кстати, на 2г, насколько я знаю, батарея менее ёмкая). Даже если вам крупно повезёт и вы возьмёте двухгодовалый айфон 2г вы почти наверняка получите телефон с "убитой" батареей.

Мораль всего вышесказанного: готовы потратить 7-8 тыс. на айфон, лучше поищите среди 3г моделей. Если конечно у вас нет фетиша насчёт светящегося яблока на задней крышке.


непонял на счёт светящегося яблока поясни?

Был популярный моддинг на 2г делать светящееся яблоко на задней крышки путём установки чего-то там типа диодной подсветки. Смотрится на самом деле очень красиво, но придётся снимать заднюю крышку, можно за одно и аккум поменять, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение29 Янв, Суббота, 01:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе карбон на 2г сделал!

Добавлено спустя 20 часов 36 минут 23 секунды:

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek6
расскажи плиз где делал карбон? сколько по деньгам? и фотку покажешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek6
Исписал 500 страниц


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 508
Откуда: Там Чилик

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_189 писал(а):
sanek6
расскажи плиз где делал карбон? сколько по деньгам? и фотку покажешь? Smile


Я с сайта заказывал готовый на перед и зал потом фотку скину

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: