Продуктовая сеть ЭКОНОМ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продуктовая сеть ЭКОНОМ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение24 Янв, Понедельник, 00:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
На чичерина, где ближе к рылеева часто покупаю продукты, что забыл купитьна ипподромной.магазин нормальный, было пара косяков с охраной.Есть там дедок в очках, я забежал сыну купить сок побыстрее вместе с ним на руках.Был у меня пакет, так он на входе меня останавливает, говорит показывай что в пакете.Пришлось ему объяснять, что он не имеет права меня досматривать просто так!Что должен показать видео с камер слежения, если что и только потом вызвать милицию!Что он вообще не имеет право досматривать меня, на это он мне ответил.Какой я типа умный, все показывают и не ему видите ли и лишних вопросов не задают.Один раз видел, как он сумки у двух девочек смотрел, рылся прям в них. Вот и такое бывает.

Их можно понять, когда ревизию проводят, с их зарплаты вычитают. Да и зарплата у них небольшая...

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение24 Янв, Понедельник, 01:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
продавцы отличные на московской

А где на Московской Эконом Smile ? Маленький такой на Студенецкой набережной ?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

golden писал(а):
магазины нормальные, но везде так тесно, что с тележкой не пролезешь, а с корзинкой много не купишь.

Согласен. Но если раздвинуть стеллажи, ассортимент не уместится. Сам покупаю много и ходить с корзинкой или с 2-мя напрягает. С тележкой хожу в Огоньках - на Советской и на Мичуринской/Магистральной - там Экономовское ценообразование, но просторно и ассортимент расширенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение24 Янв, Понедельник, 12:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
На чичерина, где ближе к рылеева часто покупаю продукты, что забыл купитьна ипподромной.магазин нормальный, было пара косяков с охраной.Есть там дедок в очках, я забежал сыну купить сок побыстрее вместе с ним на руках.Был у меня пакет, так он на входе меня останавливает, говорит показывай что в пакете.Пришлось ему объяснять, что он не имеет права меня досматривать просто так!Что должен показать видео с камер слежения, если что и только потом вызвать милицию!Что он вообще не имеет право досматривать меня, на это он мне ответил.Какой я типа умный, все показывают и не ему видите ли и лишних вопросов не задают.Один раз видел, как он сумки у двух девочек смотрел, рылся прям в них. Вот и такое бывает.

Тупость охраны, не знающей элементарных правовых норм порой бесит. И это не только эконома касается.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение24 Янв, Понедельник, 18:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
Nash писал(а):
На чичерина, где ближе к рылеева часто покупаю продукты, что забыл купитьна ипподромной.магазин нормальный, было пара косяков с охраной.Есть там дедок в очках, я забежал сыну купить сок побыстрее вместе с ним на руках.Был у меня пакет, так он на входе меня останавливает, говорит показывай что в пакете.Пришлось ему объяснять, что он не имеет права меня досматривать просто так!Что должен показать видео с камер слежения, если что и только потом вызвать милицию!Что он вообще не имеет право досматривать меня, на это он мне ответил.Какой я типа умный, все показывают и не ему видите ли и лишних вопросов не задают.Один раз видел, как он сумки у двух девочек смотрел, рылся прям в них. Вот и такое бывает.

Тупость охраны, не знающей элементарных правовых норм порой бесит. И это не только эконома касается.

Всяко бывает Smile Однако никогда они ничего личного не имеют против. И зп срезать могут за всё - а вдруг это проверка "таинственный покупатель" - чел вел себя нарочито подозрительно - надо досмотреть, не досмотришь - лишат премии Smile. Грубо отнесешься - тоже лишат премии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение24 Янв, Понедельник, 20:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня "Экономчик" в шаговой доступности. И если там все так плохо что же туда все идете Evil or Very Mad с 15-19 ч. не протолкнутся Question Question Question
_________________

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение24 Янв, Понедельник, 20:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
А где на Московской Эконом ? Маленький такой на Студенецкой набережной ?

на советской остановка московская. меня продавцы знают как частого покупателя. говорят что покупать, что не надо. что завтра привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение29 Янв, Суббота, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ух ты! Very Happy Дифирамбы Very Happy А я уж испугался, думал скандалы, интриги, расследования Laughing
Аптеку видел Эконом на рынке - тоже оно?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение29 Янв, Суббота, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение29 Янв, Суббота, 17:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немодный писал(а):
Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только дороже процентов на 20.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только дороже процентов на 20.

Все равно, лучше!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В сети Эконом нет скидочных карт ни для своих ни для чужих, нет скидок. Почему бы не сделать, ответ оказался прост - уровень торговой надбавки слишком мал, чтобы обеспечить скидку.
Прием оплат на кассе по банковским карточкам лишь недавно скрипя зубами сделали - по каждой оплате - процент банку, т.е. практически скидка осуществляется, с покупателя никто ничего не берет. Но тем не менее сделали удобство покупателям с картами, внедрили
Romiy, сам хочу послушать здесь вопиющие факты Smile Есть аптеки. Без штрихкодов.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 01:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немодный писал(а):
Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только дороже процентов на 20.

Все равно, лучше!!!!!!!!!!!!

Не настолько лучше, насколько дороже.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 08:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Их можно понять, когда ревизию проводят, с их зарплаты вычитают. Да и зарплата у них небольшая...

а чего тогда стоять у входа просто так.Ходите смотрите, чтобы не воровали!
Karimych писал(а):
Всяко бывает Smile Однако никогда они ничего личного не имеют против. И зп срезать могут за всё - а вдруг это проверка "таинственный покупатель" - чел вел себя нарочито подозрительно - надо досмотреть, не досмотришь - лишат премии Smile. Грубо отнесешься - тоже лишат премии Smile

Я- постоянно там бываю, раз в день за чем нить захожу.
Karimych писал(а):
В сети Эконом нет скидочных карт ни для своих ни для чужих, нет скидок. Почему бы не сделать, ответ оказался прост - уровень торговой надбавки слишком мал

Знаю вот что, на экономы от поставщиков продукты идут на 16% дешевле, чем на остальные магазины.Какая Вам ещё скидка нужна????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 10:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karimych писал(а):
не досмотришь - лишат премии . Грубо отнесешься - тоже лишат премии

Короче лучше ничего не делать - в любом случае лишат премии. Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только дороже процентов на 20.

Все равно, лучше!!!!!!!!!!!!

Не настолько лучше, насколько дороже.

Приведите примеры завышения цен. Да, там , может дорогие журналы, диски DVD, элитный алкоголь, но на основные продукты цены ничем не отличаются от других магазинов, даже с Магнитом сопоставимы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 10:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

немодный писал(а):
Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Cameron_Rifkin писал(а):
немодный писал(а):
Южный лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только дороже процентов на 20.

Все равно, лучше!!!!!!!!!!!!

Не настолько лучше, насколько дороже.

Приведите примеры завышения цен. Да, там , может дорогие журналы, диски DVD, элитный алкоголь, но на основные продукты цены ничем не отличаются от других магазинов, даже с Магнитом сопоставимы Smile

Да запросто. Вот только недавно покупал йогурт там, в магните 25 стоит, в южном 30

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение31 Янв, Понедельник, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Знаю вот что, на экономы от поставщиков продукты идут на 16% дешевле, чем на остальные магазины.Какая Вам ещё скидка нужна????

Это как? Даже интересно. Приходит поставщик, а ему с порога - на 16 процентов дешевле, чем у всех. Чем у Магнитов, Бегемотов, Линии, или среднеарифметическое минус 16%? Откуда такую цифру то взяли, вот прямо не 17 и не 15 Smile
Или может на 16 дешевле, чем если бы я пришел и купил одну штучку? Smile Объем у Экономов достаточно велик, что позволяет поставщикам оборачивать средства достато быстро, что и позволяет без убытков поставщиков снижать закупочные цены.
Видимо вы не в теме. Smile
И еще. Если есть продуктовый магазин, на который отдается на 16 процентов дороже, чем в Эконом, то чела, ответственного за закупку в этом магазине надо брать на пристальный контроль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: Tamboff

Сообщение31 Янв, Понедельник, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Продуктовая сеть ЭКОНОМ Ответить с цитатой

Покупатель писал(а):
ЭТО писал(а):
Как вам товары и обслуживание в ЭКОНОМ? Кажется, это единственные магазины где можно купить нормальные продукты.

Вторая часть вопроса - "обслуживание". Все, что не связано с общением с продавцами - нормально Smile Но и в магазинах самообслуживания мы зависим от настроения продавцов. Например, в отделе колбас и сыров. Раздражительность и невежливость явно не вяжется с формулой "покупатель всегда прав", скорее у них девиз - "ходят тут всякие, жить спокойно мешают".
Вероятно, администрация не проводит тренингов с персоналом Smile
(наивно?)

пдписываюсь под каждым словом! периодически после "общения" с продавцами отдела колбас возникает желание ниписать что-нибудь в ябедную книгу. Хожу в эконом только поттому, что это магазин шаговой доступности. Уж скорей бы конкуренты появились поблизости!

_________________
А еще это странная фраза... "Собака - друг человека..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karimych
Karimych


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 919


Сообщение31 Янв, Понедельник, 19:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedora писал(а):
пдписываюсь под каждым словом! периодически после "общения" с продавцами отдела колбас возникает желание ниписать что-нибудь в ябедную книгу. Хожу в эконом только поттому, что это магазин шаговой доступности. Уж скорей бы конкуренты появились поблизости!

А в каком магазине если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение31 Янв, Понедельник, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedora
Karimych писал(а):
А в каком магазине если не секрет?

да. тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: