Единая Россия требует для Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Единая Россия требует для Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто нибудь верит в эту чушь?
Да Единая Россия всегда выполняла свои предвыборные обещания
9%
 9%  [ 13 ]
Нет Единая Росиия готова пообещать все что угодно лишь бы остаться у руля
62%
 62%  [ 89 ]
Затрудняюсь с ответом. Кто ЕР мешал все это выпонить до выборов?
28%
 28%  [ 41 ]
Всего голосов : 143

Автор Сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 22:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
У ЕР есть все, что необходимо для победы на выборах. И поддержка избирателей и финансовые средства, а тот факт, что большинство людей реального дела являются членами ЕР свидетельствует не об административной поддержке, а о том, что ЕР партия реальных дел.

Вот дел только не видно. С делами напряги. Так уделались, что даже незнаете, что на плакатах в свою пользу написать. Пол года назад была тема, что же Единая Россия для страны для народа, еле 12 пунктов набрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):

Вот дел только не видно. С делами напряги. Так уделались, что даже незнаете, что на плакатах в свою пользу написать. Пол года назад была тема, что же Единая Россия для страны для народа, еле 12 пунктов набрали.


Дел много. Много и ошибок при реализации. Этого никто не отрицает. Но, как говорил В.И. Ленин не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот КПРФ и Яблоко никогда не ошибаются. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (31 Янв, Понедельник, 23:20, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: Переход на личность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Единая Россия требует для Тамбова Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):
1) Открыть в области новые предприятия сельхозпереработки
2)Создать в области не менее 10 000 рабочих мест
3) Установить в области реальную зарплату не менее 15 000 рублей

Все это пункты предвыборной агитации ЕР.
А у кого они требуют? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Леха! Иди спи. А то придется все серии этой Санта Барбары тебе пересказывать. Laughing
Хотя, если завтра к нам в контору заскочишь, я тебе в двух словах перескажу. Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
LeXxX68
Леха! Иди спи. А то придется все серии этой Санта Барбары тебе пересказывать. Laughing
Хотя, если завтра к нам в контору заскочишь, я тебе в двух словах перескажу. Laughing
Скачал первый сезон стартрека, ну и скучно же раньше снимали... Приходится просмотр совмещать, а эта ветка самая веселая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
На наши деньги жируете, сволочи?

Все предприниматели, если Вы не в курсе, жируют на деньги потребителей. Вот Вы жируете на мои. Так кто сволочь? Laughing

Кстати, кандидаты ВСЕХ партий, в т.ч. КПРФ и "Яблока", кто по-состоятельнее, скидываются на выборы ИЗ СВОИХ средств, а не из бюджетных. И едросов это касается тоже. А те, у кого нет своих денег, стараются найти спонсоров. И еще раз повторюсь, что это общая тенденция.

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Скачал первый сезон стартрека, ну и скучно же раньше снимали... Приходится просмотр совмещать, а эта ветка самая веселая

Гони бабло за поднятие тебе настроения. Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Все предприниматели, если Вы не в курсе, жируют на деньги потребителей. Вот Вы жируете на мои. Так кто сволочь?

Не надо толкать тут фуфло! Предприниматели трудятся и зарабатывают деньги. Покупать или не покупать товар/услугу конкретного предпринимателя - право потребителя... А попробуй-ка не купить услугу Государства Рассейского - и сразу на нары загремишь... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Не надо толкать тут фуфло!

Олег! Ну что за выражения? Сдерживайте себя. А то ведь так и до барикад недалеко.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Распилили бюджет? Распилили наши налоги? На наши деньги жируете, сволочи?Правовед, в общем можешь уже заткнуться, т.к. свои 30 серебренников ты уже отработал... Тьфу! Подстилка...


Бюджет не пилил, налоги не пилил, на Ваши деньги не жирую, серебрянники тоже не получал. Обзываться не следует. Здесь идет разговор представителей разных партий. Если Вас что то напрягает, не читайте - ночью плохо спать будете.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Колобок писал(а):
Не надо толкать тут фуфло!

Олег! Ну что за выражения? Сдерживайте себя. А то ведь так и до барикад недалеко.

Серёжа, ну некоторые персонажи, нихрена не разбираясь в вопросе, пишут что-то неестественное, поэтому словесный понос иногда можно остановить только так....

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Правовед писал(а):
Колобок писал(а):

Распилили бюджет? Распилили наши налоги? На наши деньги жируете, сволочи?Правовед, в общем можешь уже заткнуться, т.к. свои 30 серебренников ты уже отработал... Тьфу! Подстилка...


Бюджет не пилил, налоги не пилил, на Ваши деньги не жирую, серебрянники тоже не получал. Обзываться не следует. Здесь идет разговор представителей разных партий. Если Вас что то напрягает, не читайте - ночью плохо спать будете.

Меня напрягает немногое... Всего лишь возросшая в 10 раз за годы правления ЕдРа коррупция, приход бандитов к власти и полная разруха в головах...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
ну некоторые персонажи, нихрена не разбираясь в вопросе, пишут что-то неестественное

Это не беда.
Беда, что эти персонажи еще "управляют" государством.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Колобок писал(а):
ну некоторые персонажи, нихрена не разбираясь в вопросе, пишут что-то неестественное

Это не беда.
Беда, что эти персонажи еще "управляют" государством.

Да. И просто посмотри, что делается в налоговой инспекции... Все должности продаются, у руля - толпа моршанских завхозов, накаты на всех уровнях... И ведь допрыгаются... Будут в Липецк за хлебом и молоком ездить...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо если в Липецк Laughing
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Меня напрягает немногое... Всего лишь возросшая в 10 раз за годы правления ЕдРа коррупция, приход бандитов к власти и полная разруха в головах...


По коррупции писал выше. Необходимо ввести нормальный налоговый контроль за расходами физ. лиц. Что касается бандитов, то путь во власть надо прослеживать через 90-е. Полная разруха в головах - согласен. Слишком много противоречий в обществе, чтобы в голове у людей была стройная и логичная картина.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 23:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Необходимо ввести нормальный налоговый контроль за расходами физ. лиц.

как?...нормативное обоснование значимости налогового администрирования родилось в 229 ФЗ прошедшим летом, и то это громко сказать...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Избиратель писал(а):
Установить в области реальную зарплату не менее 15 000 рублей

буду придираться к словам...как так установить?

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение31 Янв, Понедельник, 00:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
Правовед писал(а):
Необходимо ввести нормальный налоговый контроль за расходами физ. лиц.

как?...нормативное обоснование значимости налогового администрирования родилось в 229 ФЗ прошедшим летом, и то это громко сказать...


Вводится форма налогового контроля в виде ежегодного декларирования физическими лицами крупных покупок, как то ценных бумаг, недвижимости, транспорта и прочие расходные сделки на сумму от .... допустим 300 тысяч. Затем все это хозяйство сравнивается со сведениями 2-НДФЛ и у кого дебет с кредитом не сходится на прием к инспектору. В ЭОД можно сделать анализ. Wink

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Понедельник, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
и у кого дебет с кредитом не сходится

он редко у кого сходится во время текущего контроля...но в итоге всё сходится...
в этом и есть парадокс...

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение31 Янв, Понедельник, 00:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):


Дел много.
Много и ошибок при реализации. Этого никто не отрицает. Но, как говорил В.И. Ленин не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот КПРФ и Яблоко никогда не ошибаются. Very Happy Very Happy Very Happy


Дел очень много ...
Но некоторая часть разваливается на стадии следствия или суда, а большинство туда просто не попадает. Wink

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Страница 16 из 23

 
Перейти: