Проблема с ЦТ (домолинк) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с ЦТ (домолинк)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triton
Как есть


Репутация: 2792    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 3777


Сообщение04 Фев, Пятница, 00:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora, эту услугу можно отключить в личном кабинете.
_________________
Everybody lies. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение04 Фев, Пятница, 08:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Я был бы очень благодарен ЦентрТелекому, если бы они не слали SMS с уведомлением о снятии денег со счёта полдвенадцатого ночи.

так там вроде в личном кабинете можно галочку поставить чтоб не слали с 22 до 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение04 Фев, Пятница, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее даже так: с 22:00 до 10:00
_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
Скажите пожалуйста, а какой е-майл надо вводить в поле "Получать уведомления по E-mail на адрес:" в разделе "Услуги" - "Email-информирование"? Я ввожу свой на гугле, мне пишет "Please enter a valid email address."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение06 Фев, Воскресенье, 20:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по совету монтеров ЦТ перелопатил всю линию в квартире, положил новый провод, отсоединил все телефоны, но разницы никакой Sad Sad
Скорость как падала так и падает Question Question Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faustoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1185


Сообщение07 Фев, Понедельник, 00:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
Ну по совету монтеров ЦТ перелопатил всю линию в квартире, положил новый провод, отсоединил все телефоны, но разницы никакой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение07 Фев, Понедельник, 10:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien
Дайте свою почту, потестим Ваш ящик....

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Борн
Сообщите номер договора и контактную информацию в личку.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение07 Фев, Понедельник, 16:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faustoFF
Злорадство - не самая лучшая черта.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение09 Фев, Среда, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
Ну по совету монтеров ЦТ перелопатил всю линию в квартире, положил новый провод, отсоединил все телефоны, но разницы никакой Sad Sad
Скорость как падала так и падает Question Question Question


Ну, понятно, что это развод, у меня терь нашли на линии напряжение, мозг канифолят, как могут

Помогло в прошлый раз
или
1 заявление в ЦТ на имя главного по-моему с изложением проблемы и того, что ТП говорит о своем бессилии и ссылается на магистрального провайдера Smile (Пишется в офисе на бланке, копию надо снять и сохранить, заява относится на вахту - выйти из офиса и налево. Будет супер основание для перерасчета по крайней мере) а также в Вашем случае ошибочно заставила перепахать тел. линию, на что потрачены денежки. Поправьте, если ошибаюсь, в таком случае сначала приходит монтер
или
2 общение с Aqvarius в личке
или и то и другое

Надо отдать должное и поблагодарить Aqvariusа за инициативу по вопросу перерасчета Wink

До заявления ТП е*ла мозг месяц

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Счет за телефонные переговоры надо предъявить

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто пытается бороться с ситуацией, когда ТП проблему не решает

Несите заявления в ЦТ на Первомайской в письменной форме, там подскажут, дадут бланк, относится заявл в служебный вход на вахту

...прошу обеспечить приемлемое качество предоставления доступа в Интернет в связи с тем, что ... [скорость падает по вечерам до 200кБит/с и в таком духе], а также неудовлетворительной работой службы ТП [про замену кабеля, про магистрального провайдера и т.п.].
Качество линии (SNR, затухание и т.п.) обеспечивает бОльшую скорость передачи данных, чем используемый тариф, что подтверждается в переписке с ТП по e-mail

Ксерьте и сохраняйте копию

_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faustoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1185


Сообщение09 Фев, Среда, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Злорадство - не самая лучшая черта.

Я не монтер ЦТ, который посоветовал человеку перелопачивать линию в квартире. Так что о злорадстве скажите лучше ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desj
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 7


Сообщение10 Фев, Четверг, 20:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный буфер Laughing
Ребят, проверьте может только у меня так :cry
http://hdserials.ru/Теория%20Большого%20взрыва%20смотреть%20онлайн%202%20сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение10 Фев, Четверг, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faustoFF писал(а):
Я не монтер ЦТ, который посоветовал человеку перелопачивать линию в квартире. Так что о злорадстве скажите лучше ему.

А вы уверены, что проблема не в проводке? И что человек ее правильно "перелопатил"?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Кашалот писал(а):
Ну, понятно, что это развод, у меня терь нашли на линии напряжение, мозг канифолят, как могут

Ну эт ты зря.. случаи разные бывают..

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faustoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1185


Сообщение11 Фев, Пятница, 00:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
А вы уверены, что проблема не в проводке? И что человек ее правильно "перелопатил"?

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 00:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
faustoFF писал(а):
Я не монтер ЦТ, который посоветовал человеку перелопачивать линию в квартире. Так что о злорадстве скажите лучше ему.

А вы уверены, что проблема не в проводке? И что человек ее правильно "перелопатил"?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Кашалот писал(а):
Ну, понятно, что это развод, у меня терь нашли на линии напряжение, мозг канифолят, как могут

Ну эт ты зря.. случаи разные бывают..

Как я понял линия в моей квартире не причем, поменяли номер телефона вот теперь вроде нормально, но проблема теперь в другом: У меня тарифный план "Совы" и решил я проверить скорость в ночное время, но она далека от обещанных на http://tambov.domolink.ru/services/uno/ 6400 Кбит/с . Звоню в техподдержку, а мне оператор говорит, что у меня на порту выставлены ограничения как на тариф "совы" 2400 и 4800 соответственно и начала мне доказывать, что именно эти скорости на тариф "совы". Я ей говорю зайдите на сайтhttp://tambov.domolink.ru/services/uno/ и посмотрите, она зашла и сказала я вижу, что до 6400, но переключать вам не буду и отправила заявку технарям.


Добавлено спустя 42 секунды:


_________________


Последний раз редактировалось: Борн (12 Фев, Суббота, 14:54, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение12 Фев, Суббота, 01:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
Народ как быть с таким отношением?

менять провайдера.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 09:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
переключать вам не буду

Потому что не может этого сделать

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, кто то из сотрудников ЦентрТелекома сделал мне ограничение вопреки тарифного плана "совы"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Смею предположить, что вы обращались в тп по поводу обрывов - поэтому вам скорость на порту и ограничили.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 10:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody, обрывы, телефонная линия и т.п. Как можно без согласования со мной ограничить предоставление мне услуг, ведь я свои обязательства перед провайдером выполняю.
А согласно справочника абонента вообще АТС не причем



Безымянный.jpg
 Описание:
 Размер файла:  398.86 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

Безымянный.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 10:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Борн писал(а):
А согласно справочника абонента вообще АТС не причем

Блаженны верующие (с).

Борн писал(а):
ведь я свои обязательства перед провайдером выполняю.

Провайдер перед вами тоже. Профиль на порту 7 мб, тариф совы 2400/4800.

Проблем с вашим подключением нет.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 109, 110, 111  След.

Страница 48 из 111

 
Перейти: